Translators' Dota 2 Championship

Сегодня мы представляем вам крайне необычный турнир — «Translators' Dota 2 Championship» от Valve! Играют только разработчики и переводчики Dota 2! В турнире принимают участие 45 игроков из разных стран, которые говорят на абсолютно разных языках!

Важнейшее условие

В Вашей команде не должно быть более двух игроков из одной страны и говорящих на одном и том же родном языке! А также общий уровень скилла команды должен быть примерно равен 15. Примите во внимание, что все команды, кроме Valve, имеют общий уровень скилла 15!

Список команд-участниц по группам

Valve Team #2 Moves Like Gaben Team #4 50,000 Unstoppable Whats
Sunborn Dragory happyfrog WarlorD (C) mr.President
AntoineB Alixey TTurbo Palpatine aLaBaMaK
DerrickG Sacca Bloody Skull (C) Blutsense TheBigOne
resky Dervish ChocolateWaffle Asplode Gentlecat
Son of Thor Fatbubba Slim Vulturas Gl0BuZ Sotirievits
Tango Sierra Team #7 Team #8 Team #9 The Iron Branches
Moustakalis (C) Drakonis Mr.Scrake murder Alibambambam (C)
Esat Tobi Psyche Inuy SpiderGMan
Dororo emrsag Evrakvra Szumin Near
lee DrKoljan Oktober Snipufin park
red dragos_mihai_94 Lambert lnlsl Azeroht

Шкала уровней игры

Внимание! Такое распределение предоставлено НЕ командой разработчиков Dota 2, а создателями данного турнира.

  • 1 уровень игрока. Ограниченные знания основ и предметов Dota 2. Умение играть парочкой героев одной роли. Нуждается в огромной поддержке и куче советов.
  • 2 уровень игрока. Средние знания основ и предметов Dota 2. Умение играть на среднем количестве героев разных ролей, обычно двух. (Знает правила Dota)
  • 3 уровень игрока. Средние знания механики и предметов Dota 2. Умение играть на многих героях нескольких ролей. Не может подобрать скиллбилд и итембилд, пираясь на состав команды-противника.
  • 4 уровень игрока. Обширные знания механики и предметов Dota 2. Умение играть почти на всех героях и ролях. Может подобрать скиллбилд и итембилд, пираясь на состав команды-противника.
  • 5 уровень игрока или DENDI style! Обширные знания механики и предметов Dota 2. Умение играть абсолютно на всех героях и ролях. Может рассказать Вам историю о повседневной жизни Shadow Shaman'a!
В каждой команде не более двух игроков из одной страны и говорящих на одном и том же родном языке! Общий уровень игры команды примерно равен 15-ти. (За исключением команды Valve.)


Групповой этап

Команды распределены на 2 группы. Каждая команда должна сыграть всего 4 игры с каждой командой из своей группы. Всего в 1 группе будет сыграно 20 игр.

Лучшая команда из каждой группы отправляется в «Сетку победителей». Оставшиеся 4 команды — в «Сетку проигравших»

  • Сетка победителей — “Best of three” (лучшая из трех)
  • Сетка проигравших — “Best of one” (лучшая из одной) (Однако последняя игра, в которую попадет проигравшая в «Сетке победителей» команда, будет сыграна по системе “Best of three”)
  • Финал — “Best of three”

Игры для Вас будет комментировать:

  • Maelstorm

Первые игры будут сыграны 13-14 октября. Болeе точное расписание будет вывешано чуть позднее, на нашем сайте.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум