Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

w33ha: хочу, чтобы сетка Meepo проходила через иммунитет к магии

Автор: ,

На ESL One Hamburg 2018 было взято интервью у мидера команды paiN Gaming — Омара w33haa Аливи. В нем поговорили о мете во время турнира и Meepo.

Орфография и пунктуация источника сохранены

Как тебе групповая стадия. Ты находишься здесь в огромном отеле, какого это для тебя?

 w33ha: ESL просто радуют нас. У меня просто нет слов, это лучше, чем The International, да вообще лучше, чем что угодно. Они знают, что нравится игрокам, они дают им это. Мне кажется, что ESL скоро будут на самой верхушке организации турниров, по крайней мере они к этому явно стремятся. Мне все очень нравится и я рад быть частью всего этого. 

Как ты думаешь, можешь ли ты выиграть Major в этом году?

 w33ha: Да, изи. 

Поздравляем с победой против  Mineski. Как вы готовились к этой игре?

 w33ha: Я, если честно, никак не готовился, мой капитан приготовил драфт, а я всего лишь отыграл в Dota

Ладно, вы уже играли против них на Red Bull Guardians и потерпели достаточно серьезное поражение. Была ли игра на ESL неким возмездием?

 w33ha: Это была обычная игра, не настоящая Dota. Они взяли каких-то героев, которых могли бы и не брать. Мы были хорошо подготовлены, мы смотрели игры. Неожиданно было, что Mineski будут вот так «трайхардить». Они играли хорошо, они старались, но мы были подготовлены, так что все вышло как вышло. 

Хорошо, мы сейчас находимся на ESL One Hamburg, это по сути первый турнир с командами, которые были на The International, то есть первый крупный турнир, а до этого были игры только по регионам. Как вы готовились к турниру? Было ли сложно?

 w33ha: Ну, до того, как мы сюда приехали, мы играли региональные квалификации к Major. Затем мы все разъехались по домам, практически не играли, пока не начался Red Bull. Тогда то мы и начали немного готовиться и вот, вышло что вышло.

Что ты скажешь, как мидер? Что на данный момент изменилось в мете, так как мы знаем, что нового большого патча после The International еще не было, но возможно, уже сейчас заметны какие-то изменения?

 w33ha: Это все тот же патч, что и на The International. Все те же герои, некоторых, конечно, немного понерфили, но это все равно тоже самое. Я очень жду больших изменений, потому что нынешняя мета уже порядком наскучила, вот так. 

Что именно ты хочешь от нового патча? Что должно поменяться? Какие герои должны поменяться?

 w33ha: Они должны убрать побольше «зеленых» героев, против некоторых просто невозможно играть. 

Как бы ты улучшил Meepo Meepo, чтобы на нем можно было тащить каждую катку?

 w33ha: Сделать так, чтобы сетка проходила через иммунитет к магии. 

Да, Valve, сделайте это пожалуйста. Окей, думаю хватит, спасибо тебе большое за интервью, удачи на оставшейся части турнира. Спасибо за внимание. 

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2018 в 08:30
3
Будет круто, если вальве так апнут мипаря. Но тогда надо будет что-то понёрфить взамен... Но что можно понёрфить такому слабому герою как мипо?
25 Окт 2018 в 08:51
0
уровень
25 Окт 2018 в 14:20
6
почему у него лицо похоже на самого мипо?дота оставляет шрамы на игроках пожизненные? нераз замечал что дота метит кого то,тот же игрок на спектре как его там badman вылетая спектра
26 Окт 2018 в 09:06
0
Ну да, а Гоблак, например, вылитый трент, сидит недвижимо в студии анаболиков вечно как одеревенелый и разговаривает медленно как Древобород.
25 Окт 2018 в 09:53
2
Тогда хотябы сетка главного мипаря. 5 сеток через бкб слишком
25 Окт 2018 в 20:04
0
Как я понял это сарказм. И не считаю, что он справедлив. Да, мипо силен, но силен он в пабликах и то только в очень умелых руках. Если рак - никакие апы не помогут, и наоброт, про на нем и с нерфами будет бомбить паблики.
25 Окт 2018 в 20:24
0
Аганимные Бочки течиса сквозь невосприимчивость к магии - вешайтесь подонки
25 Окт 2018 в 08:35
6
w33ha: Они должны убрать побольше «зеленых» героев, против некоторых просто невозможно играть.

Ну вы все понимаете о ком идёт речь :D
25 Окт 2018 в 09:08
18
Конечно
Очередной фикс на подходе
25 Окт 2018 в 09:35
10
И а то эта имба на 5 позиции задрала.
25 Окт 2018 в 09:37
9
этот парень шота тоже душит.
25 Окт 2018 в 10:35
4
передаю привет некру
25 Окт 2018 в 11:03
-2
Раз такая пляска) тоже имба.
25 Окт 2018 в 11:24
0
Это какой-то новый герой?
25 Окт 2018 в 11:31
7
ты бы ещё нерфить предложил))
25 Окт 2018 в 11:39
1
Я думал над этим)) но сжалился над Тидером. А вот всех вышеперечисленных а особо нужно фиксить ибо он очень жарит.
25 Окт 2018 в 11:44
0
ага ток проси чтобы папанистера не трогали он тоже зеленый, а то у величайшего мотивации не будет играть(
25 Окт 2018 в 12:26
0
Тру стори, бро
25 Окт 2018 в 20:54
0
- сыглы, отлетает в мусорку
25 Окт 2018 в 08:36
1
Юзлесс бафф, только чтоб всяких штормов в 0 контрить, лучше попросил магрезист как раньше
25 Окт 2018 в 09:38
0
33% или сколько там было? Имхо ничего не даст
25 Окт 2018 в 12:43
1
35% и это очень и очень много давало, к физике мипо и так почти не восприимчив
25 Окт 2018 в 12:48
-1
Ну так худ покупай,будет 40+ имба и никантрица.
Мипо объективно слаб из-за того что нельзя купить бкб. Я бы его перехерачил нерфами на эксп/статы в начале,но дал бы бкб. Герой бы сразу превратился из героя для гомосеков в нормального героя
25 Окт 2018 в 15:32
0
мб пайп? я так сразу а то бкб куплю на мипо никто же не запрещяет имба и не контрится магия не работает, а пайп чето даже 5к дауны яростно презирают и покупают максимум раз в 3 игры против кучи магии
25 Окт 2018 в 15:38
0
Ну я имею ввиду чтобы на всех мипо бкб прокало.
А разве худ не даст резист выше? Ну типо абилка на всех офк,резист тоже,не?
25 Окт 2018 в 17:44
0
о худ типа дает силу и через нее дает резист всем мипарям не знал спс
25 Окт 2018 в 17:55
0
О типо худ даёт резист только оригиналу?) Очень странно,если так.
25 Окт 2018 в 18:05
1
жесть чето да ваще, написано же мипо копирует все шмотки на клонов кроме сапога, а худ не копирует почемуто
25 Окт 2018 в 18:30
0
Это ссаный резист. Иллюзии все остальные в игре копируют. Даже псевдоиллюзии.
Я чо на мипо играю чтобы знать такие тонкости? Статы офк прописаны,про резисты не видел инфы
25 Окт 2018 в 19:29
0
тонко типо это иллюзии а не отдельные герои, и тонко типо на иллюзиях вообще работает дополнительный резист к магии даже от аур которые казалось бы его дают
25 Окт 2018 в 19:33
0
Тонко типо тонко типо тоненько типо тончайше.
25 Окт 2018 в 08:50
-1
Да давайте сразу ему пермабкб дадим, чего уж там. Он же такой слабенький
25 Окт 2018 в 08:58
0
На фото берет интервью Лобанов?
25 Окт 2018 в 09:02
0
Виха на фотках всегда какой то обкуренный.
25 Окт 2018 в 09:18
3
Пусть тогда пудж ультует по всем мипарям
25 Окт 2018 в 09:57
0
Он сам на мипо похож, гляньте рожу
25 Окт 2018 в 13:50
0
Так я этого утырка и называл всегда презрительно "Мипомордый".
25 Окт 2018 в 10:14
11
Хочу чтобы сетка мипо проходила через мать этого идиота
25 Окт 2018 в 10:37
1
В голосину бахнул))))
25 Окт 2018 в 10:23
-1
А больше ты ничего не хочешь? Может ещё сделать так, чтобы убить героя нужно убить настоящего + всех клонов?
25 Окт 2018 в 10:36
-1
Поднять кд в 2 раза просто ей и все.
25 Окт 2018 в 10:52
0
хочу чтобы иммунитет к магии давал невозможность зарутить
25 Окт 2018 в 11:35
-1
Чё этот крашер, читер, абузер расгавкался? место ему на 2к помойке, а мипо нужен реворк
25 Окт 2018 в 12:44
1
Это который тир3 помоич на визаже по кд фидит?
25 Окт 2018 в 13:01
0
мипо сюда иди, да
25 Окт 2018 в 14:31
0
А я что бы Rupture у бс-а был AOE
25 Окт 2018 в 14:35
0
Хотя что я скромничаю, хочу что бы RUPTURE работал как Хаунт у Спектры, одной кнопкой по всем врагам
25 Окт 2018 в 20:01
-1
Хорошая идея для реворка его аганима
25 Окт 2018 в 15:11
0
Мипо и так нереально жесткий. Он получает слишком много экспы и слишком много золота по карте, поэтому первые 30 минут играть против мипо это ужас просто. Если дожил на хардкери до 40 минуты, тогда можно еще убивать мипаря через криты, а если мипарь задавил за 30 минут все гг.
25 Окт 2018 в 17:00
0
Клятый руинер
25 Окт 2018 в 20:41
0
Я хочу, чтобы мамка вихи проходила мимо меня и предложила секс без обязательств и так каждый день.
26 Окт 2018 в 01:35
0
Да да да, сетку сквозь имун к магии, пусть г**а навернет, мипо и так самый уб**ий персонаж который по кд убивает тебя так ещё и в лейте будет сеткой доставать, это бред просто.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 90
90
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 132
397
За месяц
Всего мемов: 60
KDA: 44
2619

Мемы

dotadebil
96

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?