Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вновь недоволен: PPD раскритиковал жеребьевку на мейджор

Автор: ,

Капитан Ninjas in Pyjamas Питер 'PPD' Дагер раскритиковал жеребьевку The Kuala Lumpur Major. Чемпион The International 2015 заявил, что организаторы мейджора не предупредили участников о влиянии на посев результатов команд на других турниров.

Все так же не понимаю, зачем мы играли эти игры на посев на квалификациях мейджора, если в конечном итоге учитывались результаты команд на других турнирах. Думаю, мы были бы в лучшем положении, если бы вообще не играли на ESL One Hamburg 2018 и в разных он-лайн квалификациях. По крайней мере, нам могли бы сообщить,что другие результаты повлияют на посев. Всё, что в свою очередь сказали PGL, так это то, что мы обязаны сыграть в квалификационных играх для посева

Недовольство  PPD разделил и тренер  Alliance —  Джонатан 'Loda' Берг.

Напомним, многие команды, включая  NiP, во время региональных квалификаций The Kuala Lumpur Major досрочно гарантировали себе слот на турнир. Тем не менее организаторы настояли на том, чтобы команды доиграли последние матчи и выявили точное положение команд по результатам отборов, что должно было стать критерием будущего посева на самом LAN.

Объявляя сегодня состав групп на мейджоре, PGL отметили, что на посев команд повлияли результаты игр участников и на других турнирах.

The Kuala Lumpur Major 2018 стартует в эту пятницу, 9 ноября. Это первый мейджор-турнир игрового года, призовой фонд соревнования составляет 15 тыс. рейтинговых очков и $1 млн.  Ninjas in Pyjamas из-за проблем  33 с визой примут участие в соревновании с заменой: в качестве стенд-ина выступит игрок  Team Liquid  Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2018 в 20:43
-3
опять он недоволен
07 Ноя 2018 в 20:45
41
недоволен( опять уличил сральве и оргу, которая проводит мажор, в отсутствии нормального регламента )
респект ППД
был бы он русским - майнд контрол бы уже в тюрьме сидел за свои слова
07 Ноя 2018 в 20:52
11
Питер приде , порядок наведе
07 Ноя 2018 в 21:51
0
Тогда уже надо каждого пабера токсика садить, в коих числе есть я
07 Ноя 2018 в 21:57
0
Не, ну ПГЛ надо продолжать пинать. То, что они устроили с ру-продакшеном на киев мажоре -- это просто ужасно
08 Ноя 2018 в 08:22
-1
Что не так с продакшеном? Показали ВП токсичными ****** ?
Если это так и есть, почему это должны скрывать?
08 Ноя 2018 в 09:21
1
Его задача не регламенты читать, а выигрывать катки в доту. После того как у него не получается их выигрывать он начинает искать дыры в правилах. Никто ему ничем не обязан. Не нравится не участвуй.
07 Ноя 2018 в 20:43
-1
Та за шо?
07 Ноя 2018 в 20:44
0
Ты чё самый умный, Петя ?!
07 Ноя 2018 в 20:55
-5
Опять Петя недоволен, ну лул конечно.
Может ему автоматом дать путёвку в плей-офф ещё? Если настроен на победу - тебе должно быть всё равно против кого играть.
07 Ноя 2018 в 21:19
-1
Опять плохому танцору пол помешал
07 Ноя 2018 в 21:23
25
тут сыглы, слабый игрок
топ1 и два раза по топ-3 просто неочем

тру пацаны это - 2 раза по топ-6
09 Ноя 2018 в 18:24
0
Тру пацаны это топ1 и 2 раза топ2 :D
07 Ноя 2018 в 21:20
-3
Не нравится - вали в лол
07 Ноя 2018 в 21:21
-1
Ляшко мира доты
07 Ноя 2018 в 21:22
3
Самая большая насмешка над ДЦП системой - это прошедший Инт, где, как обычно, команды, которые включились в нужный момент, выступили лучше всех, а те, кто рвал задницу весь сезон, остались с носом.
07 Ноя 2018 в 21:32
-5
сначала узнай, что такое нос, а то не к месту, и на команды клевещешь
Ну, я знаю, что такое нос. Дальше то что? Выражение давно обрело смысл в русском языке, что остался ни с чем/не решил свой вопрос.
Ты же сам металлическую ложку называешь ложкой, хотя ложка это щепка с выемкой.
08 Ноя 2018 в 07:01
0
ложки-"щепки с выемкой" на прилавках не видел, оттого их дома у меня нет, потому и не называю
09 Ноя 2018 в 18:26
0
Вы в начальной школе еще не начали проходить фразеологизмы?
09 Ноя 2018 в 20:06
0
такие архаизмы я не проходил, соре, но я в 21 веке, удачи там с мамонтами
08 Ноя 2018 в 02:32
2
То есть ВП не выигрывали первый мажор сезона и не занимали первое место в ДПЦ-рейтинге, мне показалось?
07 Ноя 2018 в 21:30
5
организаторы. впрочем ничего удивительного.
07 Ноя 2018 в 21:33
5
петя прав
07 Ноя 2018 в 21:45
12
Так все правильно делает, он и его команда не виноваты, что вальвы сами не знают\не могут сказать о своих правилах. Зачем им было играть эти матчи на распределение, если они могли за это время потренироваться на каком-то буткемпе или сыграть в другой турнир. Определенно уважаю этого игрока
07 Ноя 2018 в 21:53
1
Пути, Петька, не души.
Не путю!
07 Ноя 2018 в 22:37
8
Какая разница какая группа если опять 2 по 20 от ВП отлетать
07 Ноя 2018 в 23:13
9
А чего удивляться такому решению от организаторов, если половина команд, включая тебя, Петя, начали устраивать клоунаду в финальных играх за посев? Что ты теперь рассказываешь, что ты "играл игры за посев", когда у тебя в этих "играх" твоя четверка играла на хардовом Джаггернауте? Если кому и жаловаться, то разве что китайцам, они единственные этот финал нормально провели.

Как это он себе представлял? Типо сидят такие организаторы: "Так, проиграли с хардовым Джаггером мидовому Даззлу, куда же их посеять? О, точно - "

Решили порофлить над организаторами, типо "ну тупыыыые", и устроить цирк в матчах, которые смотрели десятки тысяч человек, а в итоге идиотами выставили вас, и вы сразу полезли бугуртить в соц.сеть.
08 Ноя 2018 в 00:32
1
Он наоборот пишет, что учитываются другие турниры, а не посевные матчи Так что его клоунада в посевных матчах ни на что не повлияла
08 Ноя 2018 в 01:45
3
Возможно клоунада в финалах и привела к этому
08 Ноя 2018 в 02:31
1
Хмм Об этом я не подумал В любом случае выигрывать надо всех, а куда тебя кинет неважно, так как заранее неизвестно в какой форме будут команды, может и сикреты будут слабо играть, а может и нонеймы рвать. Просто мистер пжСоль оправдывает своё прозвище
08 Ноя 2018 в 02:31
0
Она повлияла. На решение организаторов не принимать посевные матчи во внимание.
08 Ноя 2018 в 00:29
0
PPD опять чем-то недоволен? С одной стороны он прав, но с другой ему всё равно всех побеждать, если он хочет выиграть. Если играл лучше попадёшь на сильную команду, плохо сыгравшую в прошлом сезоне аля Тим квид, если играл хуже то попадешь на тир1 команду.
08 Ноя 2018 в 00:51
0
Конечно понимаю, что ПГЛ челики сродни рухабу, ни о чем ни про что, но от ппд такого не ждал. Если тима катит за победой на турик, ей априоре пофиг на посев в группах...
08 Ноя 2018 в 08:36
0
Так они там играют матчи за посев, пикая течиса, пуджа и земелю на первые 3 позиции и враги так же, а матч заканчивают за 15 минут по договорённости между собой
08 Ноя 2018 в 08:56
0
ppd was right
08 Ноя 2018 в 12:43
0
как в детском садике при распределении спальных мест недоволен
08 Ноя 2018 в 15:00
0
Вечно этому подстилке трампа что то мешает. Хоть яиц нет, на одну помеху меньше.
08 Ноя 2018 в 16:16
0
ппд: опять сосат? (
08 Ноя 2018 в 18:36
0
Один вопрос, чисто риторический: "А если бы ему сказали, что на посев влияют не только эти катки, которые им нужно доиграть, но и предыдущие, то он бы отправился в прошлое исправлять косяки?" Что бы изменилось, если бы ему это сказали? Питер, иди Валв расскажи, что во время квалификации на Интик не нужно играть отборочные игры для посева, а потом кукарекай о вылете с турнира.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 73
73
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 168
1006
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2831

Мемы

dotadebil
-6

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?