Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Artstyle, Fng и Olsior вошли в список талантов Kuala Lumpur Major

Автор: ,

Maincast объявил список талантов, которые будут работать в эфирах студии во время The Kuala Lumpur Major 2018. В него, помимо уже знакомых нам имен, вошел бывший тренер  Virtus.pro,  Иван 'Artstyle' Антонов.

Комментаторы:

  •  Виталий 'V1lat' Волочай;
  •  Игорь 'Nexus' Лысаковский;
  •  Арен 'VeRsuta' Зурабян;
  •  Дмитрий 'FlunkyGlame' Мешков;
  •  Владислав 'Kvyzee' Ковальчук.

Аналитики: 

  •  Иван 'ArtStyle' Антонов;
  •  Артем 'fng' Баршак;
  •  Артур 'Goblak' Костенко;
  •  Владимир 'PGG' Аносов;
  •  Максим 'TpoH' Верников;
  •  Кирилл 'Sunlight' Качинский (был добавлен вскоре после анонса).

Ведущий:

  •  Иван 'Faker' Дёмкин.

Репортёр:

  •  Михаил 'Olsior' Зверев.

Напомним, The Kuala Lumpur Major 2018 начнется 9 ноября и продлится до 18 ноября. На турнире будет разыграно $1 млн. и 15 тыс. DPC-очков. С состава групп соревнования можно ознакомиться здесь.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Ноя 2018 в 19:54
17
че за херня? а почему лолер репортер, а не комментатор?
найс, Веталя. с фнг и арстайлом аналитика становится еще в 10 раз круче, чем срухабоввская.
но.. список комментаторов - ни о чем
07 Ноя 2018 в 20:00
9
Зато в нём нет Милы. За одно это я буду смотреть этих
Ну и Рексус-Сексус
07 Ноя 2018 в 20:02
3
вилат и нексус норм( меня его речь не раздражает, чел хотя бы в доте шарит отлично). кста это же версута опять на Мажоре!
кто собаку из клетки выпустил?
07 Ноя 2018 в 23:30
2
Аналогичный вопрос - кто этой собаке дал доступ в интернет и возможность писать комменты
08 Ноя 2018 в 10:15
-1
не у всех есть суперспособность картавость понимать. может он и шарит, но слушать тракториста невозможно. посадили бы его обсервером и все дела
08 Ноя 2018 в 09:44
0
А еще маела и адеквата
07 Ноя 2018 в 20:05
-1
Наоборот, это ноунейм комментаторы и они не будут шутить в эфире и нести чушь, только по игре говорить, а рофлы можно и в аналитике послушать
07 Ноя 2018 в 20:32
1
а лолер харош в комментировании
07 Ноя 2018 в 19:56
1
комментаторы просто шок, это как минимум с рухабом на одном уровне
07 Ноя 2018 в 22:56
5
ну почему не посадить гоблака коментить а версуту на цепь
07 Ноя 2018 в 19:58
0
Надеюсь Вилат в соло будет коментить, а остальные ему пиво носить, ибо это -уши
07 Ноя 2018 в 19:58
2
Это чо, без звука матчи смотреть?
07 Ноя 2018 в 19:59
0
Кто?
07 Ноя 2018 в 20:02
-2
07 Ноя 2018 в 20:05
14
Артстайл и Пгг в одной комнате
07 Ноя 2018 в 20:18
4
Наконец-то у фнг будет норм напарник в виде елочника
07 Ноя 2018 в 21:52
0
Челик которого кикнули с тренера = норм напарник
08 Ноя 2018 в 00:59
0
это те челики которые в этом году на интике займут не топ-6 а топ-16 его кикнули? ну удачи
08 Ноя 2018 в 14:59
0
Если бы мне давали доллар за каждый прочитанный несбывшийся прогноз на д2ру, я бы стал миллионером.
07 Ноя 2018 в 20:21
-1
3 саппа пятёрки аналитика, найс стак на один турик, не взлетят
07 Ноя 2018 в 20:25
5
Версута и турик от Вальв? Неужели простили песика?
07 Ноя 2018 в 20:27
2
ЧЕЕЕ?? Олсиор не будет комментировать? Остается только вилат, а остальные... минус уши
07 Ноя 2018 в 20:30
0
я что-то не понимаю? там одновременно будет идти 4 игры в груп стадии, а у них всего 5 комментаторов... Или они тупо забьют на половину игр?
07 Ноя 2018 в 20:35
1
Нууу будут как обычно кого-то из аналитики звать (гоблак, фнг)+Olsior. Походу просто решили не ставить так: комментатор/аналитик , репортер/комментатор. Будут совмещать
07 Ноя 2018 в 20:38
0
Я ни понял, а что годхант и каспер, не будут комментить все игрв?
07 Ноя 2018 в 20:39
1
Ни чо себе фнг ряху наел.Раньше красавчик был ,сейчас новый вилат
07 Ноя 2018 в 20:58
2
Наконец то вменяемая студия аналитики. В плане аналитиков разумеется. Комментаторы - уши
07 Ноя 2018 в 22:40
1
а чем тебе комментаторы не нррррррррррррррррррравятся?)
07 Ноя 2018 в 20:58
0
Если в студию посадят Гоблака, Фнг и ПГГ это конешно будет крута, надеюсь Нексус решил свою проблему с р, это просто боль, режит слух очень, комментаторы печаль, еще Факер ведущий... да школьник с Рухаба интересней выглядит.

Что еще печальней это Трон в аналитике и Артстайл,
07 Ноя 2018 в 21:54
-1
Артстайл это вообще рофл, будет аналитика как с видоса где они с Виртус про на улице стоят курят между играми т.е ниочем
08 Ноя 2018 в 00:39
1
В голосяндру из Артстайла и Собаки в комментаторах. Лучше бы Олси покоментировал
08 Ноя 2018 в 04:19
0
Почему у артастайла лицо Артаса?
08 Ноя 2018 в 10:52
0
Какой квизи. Тупа клоун каст
08 Ноя 2018 в 11:42
1
СЕКСУС
08 Ноя 2018 в 14:57
0
что у ру, что у мейн помойка одна. На пару сливок сыпят литр говна.
08 Ноя 2018 в 15:01
1
могли бы папича позвать. сейчас он ничем не занят, а бабосы он любит. это был бы величайший коментатор

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 164
327
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 163
975
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2831

Мемы

Flash_227
51

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?