Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Sheever и ODPixel пропустят Bucharest Minor и Chongqing Major

Автор: ,

 Йорин 'Sheever' ван дер Хейден и  Оуэн 'ODPixel' Дейвис не смогут работать на предстоящих The Bucharest Minor и The Chongqing Major. Вынужденный отпуск не связан с инцидентом с  Kuku — Sheever предстоит тяжелая 9-часовая операция и некоторое время на реабилитацию, а  ODPixel все это время будет ухаживать за ней и помогать восстанавливаться после лечения.

 Sheever: В конце декабря меня ожидает реконструктивная хирургия (интенсивная 9-часовая операция). После нее мне предстоит потратить некоторое время на восстановление, поэтому я не смогу посещать никакие мероприятия в Январе. Вместо работы ведущей, я буду управлять Оуэеном :)

 ODPixel: Я пропущу и Bucharest Minor, и Chongqing Major, так как они состоятся сразу после реконструктивной хирургии у  Sheever, и я буду полностью сосредоточен на том, чтобы помочь ей восстановиться дома, поскольку она будет нуждаться в моей помощи и не сможет путешествовать. Надеюсь, вы все поймете!

В мае 2017 года сообщество узнало, что у  Sheever диагностирован рак молочной железы. В том же году девушка прошла химиотерапию и ей провели операцию по удалению раковых клеток. Операция прошла успешно, и уже в конце ноября Йорин выписали из больницы.

The Bucharest Minor пройдет с 9 по 13 января 2019 года. На турнире будет разыграно $300 тыс. и 500 очков DPC, а победитель соревнования квалифицируется на Chongqing Major, который пройдет позже в том же месяце. На мэйджоре команды будут бороться за $1млн и 15 тыс. DPC-очков.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Дек 2018 в 16:07
1
Помощи
02 Дек 2018 в 18:16
1
а шансунг поедет на чингчонг?
02 Дек 2018 в 18:17
0
Нет конечно , его там на бутылку посадят
02 Дек 2018 в 18:19
0
типа как джинн из бутылки? ясненько...
02 Дек 2018 в 16:13
2
<3
02 Дек 2018 в 21:06
-3
Это чё это писька с яйцами?
02 Дек 2018 в 16:16
0
нормально
02 Дек 2018 в 16:19
-6
красавцы. хоть одни не прогнулись под лицемерных реддитофагов. жду, как нс, лост и смайл так же поддержат китайцев и демонстративно поедут на турик. щас бы думать, что дота коммьюнити потеряет что-то без редайя и гранта, когда у нас есть ит-винер и валет-с
02 Дек 2018 в 17:38
-5
Да мало того, рассистскую мразь надо кикать из продоты насовсем, даже АйТи виннера минд котрошку.
Сейчас бы думать что расизм в 2к18 не один из самых изи манипуляшек быдлонародами.
02 Дек 2018 в 22:35
2
Соре, но толерасты-биомусор.
02 Дек 2018 в 22:50
-1
толерасты и расисты это из одной помойки, ты просто радиКал походу.

Или ты рили думаешь что у негров маленький мозг гориллы, а не пропаганда последнего ради того, чтобы из африки в 21 веке качать ресурсы?
02 Дек 2018 в 22:55
-3
Негры своим поведением заставляют меня так думать.
Когда они повылазят из помоек, перестанут жить на пособия и начнут работать, я стану к ним относится как к людям.
02 Дек 2018 в 23:58
1
любого человека оскотинь, он будет хуже негра
02 Дек 2018 в 23:40
1
Ну вообще-то именно такой мозг
02 Дек 2018 в 23:58
0
да, точно, а русские избранный народ потерянной атлантиды))
02 Дек 2018 в 16:22
12
Вынужденный отпуск не связан с инцидентом с Kuku
02 Дек 2018 в 16:48
-3
люди готовы даже заболеть раком чтобы только не ехать на чинг чонг мейджор
02 Дек 2018 в 16:50
15
Од пиксельтупа топ чел
02 Дек 2018 в 17:08
5
А ведь это мог быть Бульдожка
02 Дек 2018 в 22:28
1
Я помню в одном авторитетном источнике ( серия Гриффинов ) было сказано, что собаки чувствуют рак Видимо поэтому он задоджил её
Если без шуток, то надеюсь операция Sheever пройдёт успешно
02 Дек 2018 в 17:26
-14
Какие то нонеймы не едут на чингчонг мажор. Жаль
02 Дек 2018 в 18:05
0
лав стори
02 Дек 2018 в 18:15
1
Держите в курсе (не надо).
02 Дек 2018 в 18:57
3
каблук
02 Дек 2018 в 19:01
1
Чего только не придумают, чтобы к чингчонгам не ехать
02 Дек 2018 в 19:50
-3
да, уже начали себе отращивать рак груди специально чтобы не ехать (нет)
02 Дек 2018 в 20:13
0
Красавцы! Я их ну вот даже и не переставал уважать!
02 Дек 2018 в 20:59
-1
Я один думал, что после химии человек лысеет? Шивер же вроде не лысая???
02 Дек 2018 в 21:03
-1
Парик
03 Дек 2018 в 16:02
-1
На первых фотках после лечения, что я видел, она была почти лысая (мелкий волос, мб в 1см длину)
Щас то уже около больше года после лечения прошло - канеш волосатая уже
02 Дек 2018 в 21:03
-1
Надеюсь, что всё пройдёт удачно и без осложнений
02 Дек 2018 в 22:28
0
Пиксель на 4ке, надеюсь не подведет
03 Дек 2018 в 00:21
0
Никто уже не хочет ехать на эту чунга чангу. Орну,если Kuku все-таки решится приехать туда
03 Дек 2018 в 01:08
-2
Читаешь комменты, и сразу понимаешь, что попал в доку. Аут на ауте. Об адекватности можно только мечтать.
03 Дек 2018 в 09:45
0
Будут дома заниматься чонгчонгом.
Ну конечно же здоровья Sheever она с дотой2 с самого начала ведь.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 125
125
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 171
512
За месяц
Всего мемов: 49
KDA: 83
4056

Мемы

dotadebil
60

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?