Dota Underlords, первые впечатления сообщества

13 июня в последнем обновлении разработчики добавили возможность протестировать Dota Underlords для владельцев Боевого пропуска TI9. В данный момент Dota Underlords находится в закрытом бета-тестировании, но уже многие пользователи смогли оценить игру.

Будучи проектом с самостоятельным названием, Dota Underlords сохраняет часть основных механик Dota Auto Chess, интерфейс в нем значительно улучшился, добавлено несколько новых героев и предметов. Синергии здесь немного упрощены, группы героев сформированы по так называемым «Альянсам». У каждого героя есть два Альянса, что означает два типа синергии. Среди новых героев вы сможете найти Pudge Pudge. Многие шахматные фигуры из Auto Chess команды Drodo еще не попали в Dota Underlords, например Winter Wyvern Winter Wyvern и Dazzle Dazzle.

[Скриншот игрового поля]

[Скриншот с предметами]

В своем официальном обращении Valve призывает игроков отправлять свои отзывы в разделе «Feedback», чтобы улучшить геймплей или исправить какие-либо ошибки, которые были допущены компанией перед запуском закрытого бета-тестирования. Когда начнется открытое бета-тестирование, то игра будет доступна всем игрокам, в том числе на iOS и Android. 

Какие первые впечатления были у  Ярослава 'NS' Кузнецова после запуска Dota Underlords:

У Ярослава вышло видео о DU, где он рассказывает о плюсах, минусах и различиях новой игры, ознакомиться с видеороликом вы можете прямо здесь:

Также, комментатор  Алексей 'Bafik' Бафадаров поделился со всеми своими мыслями насчет Dota Underlords:

Valve опередила всех, и это важный шаг, но главное — работа и реагирование на отзывы пользователей.

Интерфейс оказался довольно приятным, как для беты. Интересная механика с вещами, переработаны экономика в окончании раунда и некоторые классовые перки. Это движение в сторону разнообразия и какой-никакой стабильности. Пока не могу сказать, что что-то конкретно не понравилось, впечатления только позитивные, надо играть и изучать!

Valve очень серьезно и внезапно ворвалась, когда этого вообще никто не ждал. Это сильный ход в опережении всех конкурентов. Прибавьте сюда кросс-платформенность и получите сильнейший маркетинговый план. Меня они подкупают, думаю не только меня. Надеюсь они также бодро будут заниматься разработкой и постоянными обновлениями, ведь это – главное для удержания пользователей и привлечения новых. Возлагаю большие надежды на этот проект, учитывая горький опыт Artifact.

Пользователь Reddit был потрясен музыкой, которую добавили в главное меню Dota Underlords и назвал это другим уровнем, по сравнению с Dota 2.

Другой пользователь сайта в своем посте, сразу после обновления, заметил, что на стриминговой площадке Twitch количество просмотров Dota Underlords на какой-то момент стало больше, чем Dota 2 и в шутку назвал DU "Дотой 3" («RIP Dota 2, welcome Dota 3»).

Посмотреть видео с геймплеем, прочитать пошаговую инструкцию для получения доступа к игре, а также узнать остальную информацию о Dota Underlords вы можете по ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Июн 2019 в 14:45
8
Я хоть и мало поиграл в кастомку, но Андерлордс мне определенно больше понравилась
14 Июн 2019 в 14:51
3
Уж лучше играть в эту версию, чем в ту версию от Дродо с другими модельками. И кстати, те кто говорит, что игра Г, вспомните доту 2 бету
14 Июн 2019 в 15:08
1
Большинству хейтеров(и вообще жителей этого сайта) дота и сейчас Г, и была Г, и будет Г
14 Июн 2019 в 16:07
-1
Это объективно так. Но жрать это Г мы всё равно будем
14 Июн 2019 в 15:01
2
А мне понравилось в каком стиле сделано, думаю зайдет даже олдам, а куколдам так подавно
14 Июн 2019 в 15:19
1
валве кстати сразу сделали свою раскладку для стим контроллера, держу вкурси
14 Июн 2019 в 20:32
0
Спасибо, мне это было очень важно
15 Июн 2019 в 06:32
0
Кто о чём, а вшивый о бане
14 Июн 2019 в 14:34
0
Ну вот в это можно начинать задрить пока есть время. Это не артипук, это уже стрельнет.
14 Июн 2019 в 15:37
0
"Впечатления сообщества"
Два твита от снг бомжей. Спасибо за новость, говна пожрал, очень информативно
14 Июн 2019 в 16:05
0
Короче с артефактом не выгорело, но теперь вот андердогс. Только если артефакт сами делали и вышло говно, то андердогс по сути чужая игра.
14 Июн 2019 в 16:53
2
Артефакт реборнут. И скорей всего сделают бесплатным. И люди будут в него играть
14 Июн 2019 в 19:32
-1
не будут
15 Июн 2019 в 02:56
0
Кто сказал?
14 Июн 2019 в 20:26
0
и дота тоже была не вальвами придумана, и че с того лол?
14 Июн 2019 в 17:52
-2
дота 1 тоже чужая игра была и что?тебе близзард привет передают
14 Июн 2019 в 20:10
0
Что общего у ситуаций близзард и доты 2 с валв и андердогс? Впрочем твой аутизм мы установили ещё в теме с обсуждением бандитов лев против, так что зачем я что-то вообще пытаюсь у тебя узнать?
14 Июн 2019 в 20:38
0
мой аутизм,хаха почему я так ору с тебя додика.где я сказал что у них что то общее это раз.два ты пишешь андердогс другая игра ,я пишу дота 1 тоже была другой игрой ,что стало с ними ?валв сделали доту два из первой доты,андердогс из твоих слов и логики твоей это чужая игра (тоесть авточес),что делает валв ?выпускает игру на том же примере под названием андердогс .в третьих ты пишешь про что то общее у всего этого,но я про это не писал повторюсь ,но всё же коль чел просит а тем более не самый умный ,а общее то что и близзард,и дродо создали идею ,и дали осуществить её компании валв ,которая и выпустила 2 игры по такой же схеме.,в четвёртых ,близзард со своей дотой первой и их упущенном шансе ,и их неудаче тебе передаёт привет ,вместе с тем же приветом что и будет исходить,либо который произойдёт так же и от разрабов авточеса,в будущем
,видать твой аутизм всё еще никто не смог установить и это удручает,как всегда соответствуешь своему никнейму ,как говорится респект таким ребятам.
а теперь до свиданья ,вдупляй что я тебе сказал.ты слита девочка
14 Июн 2019 в 21:13
0
Соре, но ты так и не научился выражать мысли. Был бы рад вдуплить, но твой набор слов надо сначала как-то на человеческий перевести.
14 Июн 2019 в 21:16
0
соре,и ты их понимать тоже не научился,по крайней мере мои .ну ничо еще дорастёшь до моего уровня(никогда).
как говорится,цитата.. Слава как ты не одолел того увальня?,я просто ждал пока вы дорастёте до моего уровня.
так же и с тобой,ббак
15 Июн 2019 в 08:24
0
Игра на мобилки будет?
15 Июн 2019 в 17:12
0
Когда Dota 3 ?
15 Июн 2019 в 21:36
0
Ну как по мне игра годная вышла.
Им нужно запилить компендос,рейтинг и плюхи всякие и можно уже норм шпилить.
14 Июн 2019 в 15:37
-3
я так понял,они спецом у китайцев украли игру,идею итд или сделали такую же,так как те права не хотят отдавать или вместе работать чо то в этом роде ,но найс чо вальв в очередной раз доказали что их интересуют только приток денег.
upd речь шла не о правах как я написал,а то что китайцы не хотят продавать игру валв
и следовательно редактирую
я так понял,они спецом у китайцев украли игру,идею итд или сделали такую же,так как те не хотят продавать игру ну и работать вместе как то так ,но найс чо вальв в очередной раз доказали что их интересуют только приток денег.
снизу хейтеры лежать + ,те кто решил сумничать
я признал свою микроошибку ,значит я уже в плюсе
14 Июн 2019 в 16:19
0
Все права и так у валв, глупый.
14 Июн 2019 в 16:25
-3
понятно что игра сделана на движке валв,ну мож я и написал что права,но видать оно как то по другому называется .раз ты решил к слову докопаться,хотя все думаю поняли о чём речь кроме тебя не глупый который ,хоть я и написал другое.
14 Июн 2019 в 16:49
0
все кастомки сделанные на базе доты принадлежат не разработчикам, а вольво
14 Июн 2019 в 17:15
0
This.
14 Июн 2019 в 17:37
0
ну как я и сказал,или не хотят вместе работать .и что их волнует только деньги ,так как они алчные. читай https://dota2.ru/news/12010-valve-vypustit-igru-na-osnove-dota-auto-chess/
выделяю для тех кто не осилит
Что касается нас, с разрешения Drodo группа сотрудников Valve уже работает над отдельной версией игры в рамках вселенной Dota
и это значит что всё таки что то да принадлежит разработчикам а не вольво,хотя это и их движок
15 Июн 2019 в 12:01
0
Или эпики в очередной раз занесли бабла, а Вольво ударило на опережение. Да не, херня какая-то.
14 Июн 2019 в 20:34
0
Ты в микроминусе
14 Июн 2019 в 14:33
-6
Это просто урезанная версия дефолтной кастомки из доты Что все так хайпят то? Игра загнется и через год вы о ней не вспомните (офк если не поменяют там вообще все)
14 Июн 2019 в 14:59
9
Напоминаю, что кастомка стала игрой и в этой кастомке появилась кастомка, которая стала игрой При выходе доты тоже так говорили.
14 Июн 2019 в 15:07
2
Вспомни авточесс в феврале и сравни с нынешним DU, где ж она урезанная?
14 Июн 2019 в 15:23
2
Видел бы ты доту 2 альфа, был бы в шоке, да о чем речь, когда играли TI1 и сравнить с дотой сейчас, это же просто небо и земля.
14 Июн 2019 в 15:11
0
тут много нового и измененного по сравнению с кастомкой (хотя я в кастомку не играл уже несколько месяцев, не знаю что там щас)
14 Июн 2019 в 14:53
-6
"интерфейс в нем значительно улучшился". Может я ослеп, но в каком месте интерфейс стал лучше? Как по мне то на много хуже стал.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

Wyett
63

Новости

Активность

Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27345
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
32
Ищу умных и ответственных игроков из Сибири (мидер и 5)
Автор: Nik_III
Поиск игроков
Ищем мидера и 5 в команду. Игроки из Сибири, желательно молодые с большим количеством свободного времени. Обязательно - думающие люди, ответственные и желающие развиваться.  ДотаБаф https://ru.dotabuff.com/players/43614058...
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
23
Почему животные на джагернаутах игнорят бкб?
Автор: ВашПротивник
Герои: общие обсуждения
Первый скилл его каким-то образом по их мнению заменяет или что? В ульте оно тебе не нужно, да, вот только с ульты ты как правило ремпейдж не сделаешь и должен потом ещё продолжить драться, а там пять...
Korb3n менеджеру Unique: «Моя команда едет на минор. Твоя жрет в опенквалах»
33
Korb3n менеджеру Unique: «Моя команда едет на минор. Твоя жрет в опенквалах»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Вчера СЕО организации Unique Георгий 'drAmer' Фалеев в своем Twitter-аккаунте заявил, что текущему керри команды Арслану 'xannii' Шаджанову предлагали перейти в состав HellRaisers. На заявление ответил...

Матчи

Стримы

Видео