Бывший состав Forward Gaming выступит на TI9 за Newbee

Автор: ,

Китайский клуб Newbee подписал экс-состав Forward Gaming, включая тренера и менеджера, для участия в The International 2019. Об этом организация сообщила в социальных сетях.

Сообщение из Facebook:

Newbee пришла к соглашению с игроками, тренером и менеджером бывшего состава  Forward Gaming о том, что команда представит  Newbee и североамериканскую доту на предстоящем TI9.

Комментарий менеджера:

С нетерпением ждем этой действительно уникальной возможности — [выступить за  Newbee на TI9]! Мы были приятно удивлены и рады многочисленным организациям и людям, которые проявили интерес. Спасибо всем, что связались с нами. На следующей неделе мы отправляемся в Шанхай, чтобы начать буткемп!

—  Джек 'KBBQ' Чен

Состав  Newbee на The International 2019:

  •  Явар 'YawaR' Хассан;
  •  Квин 'CC&C' Калахан;
  •  Цзинцзюнь 'Sneyking' У;
  •  Ариф 'MSS' Анвар;
  •  Йохан 'PieLieDie' Астром;
  •  Кёртис 'Aui_2000' Линг (тренер);
  •  Джек 'KBBQ' Чен (менеджер).

Продолжит ли коллектив выступать за клуб после TI9 и как это отразится на китайском ростере — не сообщается.

Основной состав  Newbee:

  •  Тань 'JiaJia' Лицзя;
  •  Сунь 'Sccc' Чунь;
  •  Вэнь 'awen' Липэн;
  •  Янг 'waixi' Сяо;
  •  Лу 'Fenrir' Чао (арендован у  Aster);
  •  Сюй 'Moogy' Хань (запасной).

21 июля стало известно о закрытии  Forward Gaming — организация столкнулась с финансовыми трудностями и не смогла покрыть задолженность перед игроками.

15 июля американский коллектив гарантировал участие на The International 2019, выиграв североамериканские отборочные.

До  Forward 3 игрока текущего состава  Newbee YawaR,  Sneyking и  MSS — выступали за американский ростер  Vici Gaming VGJ.Storm. Команда была расформирована 14 сентября 2018.

В 2014  Newbee выиграла The International, обыграв  Vici Gaming. С тех пор организация не пропустила ни одного TI, а в 2017 заняла второе место.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июл 2019 в 08:17
12
Если не можешь пройти на инт,значит купи команду которая прошла на инт
25 Июл 2019 в 11:34
2
философия клоун9 в действии
25 Июл 2019 в 15:07
0
*маузспортс
25 Июл 2019 в 15:12
0
если моузы бы подписали то гарантировано топ 17-18,по-другому не поехали бы,потом бы всех игроков на бабки кинули бы и разошлись
25 Июл 2019 в 07:20
10
з дитинства за Нюбі
25 Июл 2019 в 09:24
3
Newbee.US - очень сильная команда (с) Dendi
25 Июл 2019 в 09:34
5
Ройс вот ты рофлишь а мне вспомнились ехоум с первого Инта и ники
357
820
DAI
PLT
FCB
И тренер 71
25 Июл 2019 в 07:22
3
С детства за Newbee.US
25 Июл 2019 в 07:51
3
О будет повод поболеть за тег,с 2014 за ньюби,ща бы им в коучи взять директора чтоб пикал как бог
25 Июл 2019 в 08:43
1
Что-то этот бог отлетел со своими гениальными пиками в закрытых квалах вроде как. Его 2014 ушёл вместе с бараками.
25 Июл 2019 в 09:40
0
там ехоум гениально понарешафлились за сезон,что они дропнули слот на ти9 свой,а директор и в 2015 протащил лгд до 3 места
25 Июл 2019 в 18:05
0
Я помню. Я болел за него тогда. Очень хотел финал с ним и EG. Но всё же это ни о чём не говорит сейчас в 2019. Былые заслуги и есть былые заслуги.
25 Июл 2019 в 07:25
2
CC&C и SCCC в одной команде было бы кайф
25 Июл 2019 в 08:31
3
Надеюсь Sccc ливнет из этой помойки. Такой талант в говне утопает.
25 Июл 2019 в 09:09
0
у него контракт, это ж Китай, там все с этим делом строго
25 Июл 2019 в 09:17
0
Ну я и хочу чтобы по окончанию контракта он ливнул из Ньюби в команду более перспективнее.
25 Июл 2019 в 11:33
0
а куда ему срываться?некуда
25 Июл 2019 в 11:42
0
RNG или CDEK например. Всяко лучше помойки Ньюби.
25 Июл 2019 в 11:54
0
и смысл идти в CDEC? мож в LGD сразу
25 Июл 2019 в 12:01
2
У ЛГД Сомнус есть, который +- равен Сццц, так что смысл менять шило на мыло? Да и в Вичи его тоже никто не возьмет.
Жалко челика, крч.
25 Июл 2019 в 12:17
0
мб заменит Артурку Бабаеуа в ЕГ?
25 Июл 2019 в 12:21
1
Артурка керри, Сццц мидер. Чувствуешь разницу? Да ещё им будет мешать языковой барьер, так что нужно рассматривать китайские тимы. А так как норм китайские тимы (ЛГД и ВГ) уже имеют мидеров, равных Сццц, то ему некуда идти. Разве что РНГ, они более-менее смотрятся на фоне остального Китая.
25 Июл 2019 в 08:04
1
Тебе CC&C, MSS и KBBQ мало? Соревнование кто больше рандомных букв придумает.
25 Июл 2019 в 08:15
3
Kbbq - корейское барбекю, не рандомные буквы.
26 Июл 2019 в 12:31
0
sbkbbq
25 Июл 2019 в 07:28
0
Слишком много букв "С" в одной команде
25 Июл 2019 в 09:58
2
Ща сядут на зарплатку вылетят в топ 16 и будут сидеть пол годика лутая 10к баксов на рыло
25 Июл 2019 в 08:44
1
Надеюсь ребят это вдохновит и они покажут достойную игру, всё таки орга с бэкграундом ti winner и вицечемпионов, меня бы это зарядило.
25 Июл 2019 в 07:31
0
Ну да,лучше чем без оргы
25 Июл 2019 в 07:41
0
Джеки Чан намошнил.
25 Июл 2019 в 09:46
0
Ну, парням дали з/п+буткемп+белее-менее какой-то контракт с гарантиями, они хоть играть нормально будут не парясь о организационных моментах... Ньюби тоже в выигрыше от данного союза+ гляди не последнее место займут! Что же удачи парням, рад за них... Обидно было бы проиграть из-за отвратных условий.
25 Июл 2019 в 10:37
0
топ 18
25 Июл 2019 в 11:14
0
А китайские болельщики тега не сгорели, что орга белых свиней подписала? Хотя последний наверное в 2018 сдох
25 Июл 2019 в 11:32
0
Странно, думал будет замена на говностак резолюшена
25 Июл 2019 в 18:01
0
китайцы хотят нарушить традицию взяв некитайский состав в китайскую команду чтоб взять топ 1 либо от лица китая либо от некитая
25 Июл 2019 в 21:52
0
Еще + 5 уродов хавающих собак заживо
26 Июл 2019 в 03:14
0
Китайцам что бы выиграть инт нужно все составы перекупить. Иначе шансов нету. Регион сейчас в помойке....
25 Июл 2019 в 07:24
-1
Изи для ньюби
25 Июл 2019 в 08:30
-1
Newbee.US?
25 Июл 2019 в 16:04
0
очень сильная команда
25 Июл 2019 в 09:06
-1
топовый состав ньюби

CC&C
MSS
KBBQ
JIAJIA
SCCC
и тренер АУЕ2000
25 Июл 2019 в 17:35
0
Ауе кек

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 71
71
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
354
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 101
1912

Мемы

Admiral Chihuahua
14

Новости

Активность

Чо за юзлесс специальности
7
Чо за юзлесс специальности
Автор: imba2015
Таверна
Философия  История  Физика  Филология  Математика     Ну и подобное.     Кто и зачем на них вообще поступает ?   Вы же буквально теряете 5 лет жизни + всю жизнь буквально без ЗП\Работы будете либо за копейки...
Twitch / YouTube? Как думаете , что интереснее?
36
Twitch / YouTube? Как думаете , что интереснее?
Автор: officialdeycun
Медиа Dota 2
Вот выскажите свое мнение , по поводу площадок.  Пилить контент , или идти стримить?  Слышал о том , что сам Ютуб пиарит новичков , в то время как на твиче они буду в самом дне...
Ваше место в современной иерархии
8
Ваше место в современной иерархии
Автор: Aloe Armor
Таверна
Данная тема не несёт политический характер и не пытается разжечь ненависть основанную на каких-либо предубеждениях, расовым признакам, половой принадлежности или сексуальной ориентации. Исключительно ознакомительный...
Наруто/Боруто - общий тред.
52154
Наруто/Боруто - общий тред.
Автор: About
Аниме и прочее
Здравствуйте, уважаемые посетители аниме раздела!Представляю вам общую тему для обсуждения всего, что связано с аниме/мангой Наруто и Боруто. В этой теме вы можете задавать любые вопросы, по типу: - Кто...
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
33
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...

Матчи

Стримы

Видео