Ceb: «Secret, Liquid и Virtus.pro не хотели с нами тренироваться»

Автор: ,

Оффлейнер OG Себастьян 'Ceb' Дебс рассказал о своих ощущениях после группового этапа The International 2019, выборе соперника с помощью броска монетки и новом психологе команды. Интервью проходило на французском канале FroggedTV.

О последних результатах:

Мы показали отличный результат в групповом этапе. Очень горжусь нашим выступлением, потому что для этого было очень много сделано. Мы приехали без всяких претензий и оправданий, а лишь с желанием проявить себя.

О внутренней атмосфере в коллективе:

Все почти так же, как и в прошлом году. В то время мы знали, что можем победить любого соперника. Знали, что когда мы играем на одной волне, порой у нас получаются чудеса. Сейчас ничего не изменилось.

Правда, в этом году я очень удивлен тому, что мы так хороши. Мы стали сильнее в игровом и психологическом плане.

О выборе соперника с помощью броска монетки:

Нас все еще преследуют события The International 6, когда мы выбрали на бумаге самую слабую команду  MVP Phoenix. [ OG проиграли 1:2. — Прим.] По итогу мы не получили никаких плюсов от этого, потому что должны были побеждать любую команду, [а не искать легкого соперника]. Когда тебя выбирают, то хочется доказать, что соперники совершили худшую ошибку в своей жизни. [На TI 8  VGJ.Storm выбрали  OG в качестве своего оппонента в первом раунде Upper Bracket как явного аутсайдера.  OG победили 2:0. — Прим.]

Нам без разницы, будем ли мы играть против  Newbee,  TNC,  Secret или  Infamous. Так что лучший вариант — это бросок монетки.

О том, кто больше всего разочаровал:

Безусловно,  Chaos и  Ninjas in Pyjamas. Но я не думаю, что они – действительно две самые слабые команды на турнире. Они хорошо играли в тренировочных матчах с нами.

О тренировках с другими командами:

Забавно, но в этом году мы были немного «тормозящей» командой в плане скримов [тренировок – Прим.]. Все потому, что  Secret,  Liquid и  Virtus.pro не хотели «скримить» с нами. Они буквально отказывались играть с нами. Китайские же команды по две недели добивались того, чтобы сыграть против нас. Но европейские команды относились к нам с пренебрежением и это, на мой взгляд, очень обидно и неприлично.

Мы были недостойны того, чтобы они тратили свое время на нас? Тогда желаю удачи в нижней сетке.

О бывшем психологе  Astralis и его роли в  OG:

Мы уже очень опытная в психологическом плане команда. Поэтому она [психолог] даже сказала нам, что никогда не видела команду, с которой ей бы приходилось работать так мало. Она здесь для того, чтобы сказать нам, что хорошо, а что — нет. Ранее, мне и Йохану ['N0tail'] приходилось делать много психологической работы и разборов, так что теперь мы можем сфокусироваться на себе и турнире. Она очень много делает для команды.

Мы осознавали, что, будучи чемпионами TI8, у нас возникнут психологические проблемы. Она, с ее опытом в работе со спортивными атлетами и киберспортсменами, была в хороших условиях, чтобы видеть вещи, которые могут с нами случиться. 

По результатам групповой стадии The International 2019 команда  OG заняла лидирующее место в группе B. Первым оппонентом в плей-офф для них станет команда  Newbee. Матч пройдет 21 августа в 5:00 по московскому времени.

Все материалы о The International 2019 собраны на специальной странице.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2019 в 20:15
53

"удачи в нижней сетке" заовнил 

19 Авг 2019 в 20:19
0
чет изи
19 Авг 2019 в 22:35
-1
Браво кто добавил,себ такое не говорил.Ж-журналистика
20 Авг 2019 в 05:53
2
ага, не говорил
Ceb: For me it was not worth their time. So good luck in lower bracket
С источника слова
21 Авг 2019 в 13:38
0
Источник на французском языке вообще-то)
20 Авг 2019 в 20:02
1
Соглашусь. Себ не разговаривает на русском.


19 Авг 2019 в 22:55
-2
к ньюсу вопросы
19 Авг 2019 в 20:21
7

 

Неужели игрок который адекватно выражает мысли а не стерильно подсасывает всем лишь бы не кикнули?

19 Авг 2019 в 21:10
5
"Мы были недостойны того, чтобы они тратили свое время на нас? Тогда желаю удачи в нижней сетке."
Браво.
20 Авг 2019 в 03:11
0
Что такого ? Или он должен говорить "Желаю удачи,все команды такие хорошие,все так классно " ?
19 Авг 2019 в 20:28
4

Будет ор, если их вынесут ньюби, а в нижней отлетят от какойто тимы на плюс морале 

19 Авг 2019 в 20:16
3

Да тут ясно кто хочет победить(китайские тимы) а кто просто клоуны,и на скримах пинали тир 2 помойку

19 Авг 2019 в 20:21
3
Весь год почти весь форум травил OG, а теперь что-то посты про лакичи и помойку совсем пропали.
20 Авг 2019 в 02:16
0
Весь год я писал, что OG взяли Инт заслуженно, и что они покажут себя на Инте. Мне никто не верил...
20 Авг 2019 в 02:29
0
Тож хотел написать)
20 Авг 2019 в 02:25
0

а что не травить, если все прошло как предрекали форумные аналитики: челобасы рофлили с заменой а потом позвали аню для следующего чемпионства. 

 

хотя себ все еще омерзительный расист 

20 Авг 2019 в 02:31
0
Русские уже раса?
20 Авг 2019 в 02:56
0

Высказывание Себа – чистейший, рафинированный расизм 

20 Авг 2019 в 03:58
0

Скорее уж нацизм.

20 Авг 2019 в 20:05
0

че лол

типо хейтишь русских = нацист???

19 Авг 2019 в 20:17
2

Залутают второй ТИ побреюсь налысо с пруфами

19 Авг 2019 в 21:51
0
Заскринил
20 Авг 2019 в 10:49
0

Заскриню твой пост.

 

 

P.S. Если он не побреется налысо. Я буду ему под каждым постом дизы лепить. ДАДА НАПУГАЛ

19 Авг 2019 в 20:18
2

Неприлично , ору с этой фразы , за собой бы следил

19 Авг 2019 в 20:42
2
Мы приехали без всяких претензий и оправданий, а лишь с желанием проявить себя. Вот это я понимаю, а не всякие "проиграли сами себе"
19 Авг 2019 в 22:56
2
...так что теперь мы можем сфокусироваться на Себе.
19 Авг 2019 в 20:18
1

Бедные инфеймос  Чуть не попали на ОГ 

19 Авг 2019 в 20:30
1
Че там, правила поведения для продаунов уже готовы?
19 Авг 2019 в 21:06
1
У меня конкретно сгорело, когда я пару дней назад узнал, что у OG после каждой катки разговаривает тянка-психолог самой доминирующей команды в истории CS. Какого черта нам уже 3 года как требуется психолог, а его по-прежнему нет, а у чемпионов прошлого году уже она появилась? Она должна тренировать ВП, а эти бараны снова наступают на те же самые грабли, не давая ребятам норм психолога.
19 Авг 2019 в 21:34
0
Не следил за CS. Но какая там была самая доминирующая команда в истории?

UPD: я даунич. В интервью написано
19 Авг 2019 в 21:39
0
Ну предыдущие год-два донедавна астралис как раз разрывали всех и вся
19 Авг 2019 в 22:32
0
вп взяли булку себе вместо психолога))
19 Авг 2019 в 23:33
1
орну если ОГ возьмут инт мидовым шаманом и керри ораклом
20 Авг 2019 в 01:50
0
19 Авг 2019 в 20:12
0
Офк, китайцам на реванш оставили
19 Авг 2019 в 20:23
0
Игра все решит. Если ОГ дважды чемпионы, то смысл что-то обсуждать?
19 Авг 2019 в 20:40
0

хочу посмотреть как сикрет после этой фразы отправит ог в лузера чилить

19 Авг 2019 в 22:56
0

Сейчас бы играть квшки с прямыми конкурентами и палить все страты  Ещё и с нациками.

20 Авг 2019 в 10:33
0
Обязательно ему передам это
19 Авг 2019 в 21:48
-2
фашуган норм панч кинул, лайк
20 Авг 2019 в 02:11
-2
Себ,а какого лешего ты притензии к ВП предъявляешь,что они отказались с Вами играть,я бы на их месте пожизненно отказывал,особенно тебе,ну и Ликвидам ибо там жиробас на майнд_контроле тож тот ещё утырок,вы 2 ублюдка обосрали нашу страну,наш народ а теперь ты ещё обиженного включил.Надеюсь вы отлетите
20 Авг 2019 в 02:35
-1

За мать россию вп вперед 

19 Авг 2019 в 20:16
-6
чучело которое высказалось в сторону снг, хочет чтобы с ним играли
19 Авг 2019 в 21:08
9
А вот и обиженная собака 3 мира отписалась. Удачи в нижней сетке(с)
20 Авг 2019 в 10:38
0
19 Авг 2019 в 20:26
-1
Мм, только это чучело отправило всякий мусор в нижнюю сетку
19 Авг 2019 в 20:21
-6
те кто с ними не играли уже в нижней сетке или скоро там будут(вп  )
19 Авг 2019 в 20:24
3

Пока только Ликвид в нижней. Рано еще делать выводы)

19 Авг 2019 в 20:30
0
Пока только онимешники в нижней. (нави, Ликвид)
19 Авг 2019 в 20:44
-6
ошибка по фрейду. значит будет
19 Авг 2019 в 20:59
0
Где это он в нижней сетке ?))))

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 54
54
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 83
414
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

Mobsman
42

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео