Стал известен обновленный состав PRIES Gaming

Автор: ,

PRIES Gaming обновила состав к новому Dota Pro Circuit сезону. Информация об этом появилась на официальном сайте для регистрации команд от Valve.

К составу присоединились  Дмитрий 'UnderShock' Большаков,  Дмитрий 'nefrit' Тарасич и  Андрей 'meLes' Романов. Последней командой  UnderShock была  Aachen City Esports в конце прошлого сезона.  Nefrit начинал прошлый сезон в команде  FCDB, а закончил в малоизвестных «миксах».  MeLes ранее не выступал в профессиональных командах, но известен по стримам  Андрея 'Dread' Голубева и  Ярослава 'NS' Кузнецова. В составе также остались  Максим 'Yoky' Ким и  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш, которые присоединились к организации в конце прошлого сезона.

Полный состав  PRIES Gaming:

  1.  Дмитрий 'nefrit' Тарасич
  2.  Дмитрий 'UnderShock' Большаков
  3.  Андрей 'meLes' Романов
  4.  Максим 'Yoky' Ким
  5.  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

 PRIES Gaming вернулась в дисциплину Dota 2 в начале июня, перед открытыми квалификациями на The International 2019. Первоначальный ростер не смог отобраться в закрытые отборочные.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2019 в 13:44
20

ахахаха найс бичёвня

05 Сен 2019 в 13:47
9
это все конечно очень интересно, но почему на главной до сих пор не висит обновленный состав bulbik squad?
05 Сен 2019 в 13:47
3
Стак тысячников?
05 Сен 2019 в 13:56
2
Это же топ1 орга по 322 играм, тупа сборка мусора.
05 Сен 2019 в 14:27
2
Pries F
05 Сен 2019 в 15:43
2
Андершок говна мешок как известно.
05 Сен 2019 в 15:48
1
Протираешь очки, а там Скрин Сквад.
05 Сен 2019 в 14:32
0

И вот они будут получать не слабую зп-ху, когда за их деньги можно было бы два состава собрать. 

05 Сен 2019 в 14:34
0

А если я свой 3к стак соберу, то ради него сделают тему на форуме???

05 Сен 2019 в 15:07
0
Haha classic sqreen
05 Сен 2019 в 16:38
0

Ну как же без новости на главной про очередной скрин сквад. Ну и да, Андершок говна мешок 

05 Сен 2019 в 16:41
0

скрин в команде = автолуз до крипов , как люди немогут еще этого понять ....

05 Сен 2019 в 18:11
0
Скрин и скила мешок в одной команде — это скажу я вам заявка
05 Сен 2019 в 18:59
0
> Nefrit начинал прошлый сезон в команде FCDB, а закончил в малоизвестных «миксах»
А FCDB это вообще что такое? Кто-то слышал?
05 Сен 2019 в 22:20
0
Были, отбирались на мажор ну как говорится "не взлетели" а потом на минор ну тут в народе глаголят "не фартонуло" и потом дизбанд.
06 Сен 2019 в 01:29
0
Опять посты про ноунейм мусор, который за 5000 лет смог поднять 100$
06 Сен 2019 в 08:41
0
команда normal skill
05 Сен 2019 в 14:04
-2
Учитывая какие слабые остальные будут ремиксы в СНГ, то могут отбираться на минорчики, спонсорские микротурниры и отжимать очки на квалах у "грандов" к мажорам.
05 Сен 2019 в 14:06
-1
Щас бы скрин с андершоком куда-нибудь отобрались. Максимум на продотакап опенквалы пройдут, о каких минорах может идти речь.
05 Сен 2019 в 14:24
-2
Зачем писать мне про скрина и андершока какие они фиговые, каждый раз повторять это? Тебе что платят за это?? Я не так оцениваю момент. Состав в сравнении с прошлым они усилили на мой взгляд, а с прошлым они до 1/2 финала опенквал инта дошли. К тому же в первой половине сезона команды почти все будут очень слабые. Все игроки состава сейчас смотрятся в пати мм - нормально.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 53
53
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 82
411
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 30
1175

Мемы

D666M
53

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео