AD

Стал известен обновленный состав PRIES Gaming

PRIES Gaming обновила состав к новому Dota Pro Circuit сезону. Информация об этом появилась на официальном сайте для регистрации команд от Valve.

К составу присоединились  Дмитрий 'UnderShock' Большаков,  Дмитрий 'nefrit' Тарасич и  Андрей 'meLes' Романов. Последней командой  UnderShock была  Aachen City Esports в конце прошлого сезона.  Nefrit начинал прошлый сезон в команде  FCDB, а закончил в малоизвестных «миксах».  MeLes ранее не выступал в профессиональных командах, но известен по стримам  Андрея 'Dread' Голубева и  Ярослава 'NS' Кузнецова. В составе также остались  Максим 'Yoky' Ким и  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш, которые присоединились к организации в конце прошлого сезона.

Полный состав  PRIES Gaming:

  1.  Дмитрий 'nefrit' Тарасич
  2.  Дмитрий 'UnderShock' Большаков
  3.  Андрей 'meLes' Романов
  4.  Максим 'Yoky' Ким
  5.  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш

 PRIES Gaming вернулась в дисциплину Dota 2 в начале июня, перед открытыми квалификациями на The International 2019. Первоначальный ростер не смог отобраться в закрытые отборочные.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20
05 Сен 2019 в 13:44

ахахаха найс бичёвня

9
05 Сен 2019 в 13:47
это все конечно очень интересно, но почему на главной до сих пор не висит обновленный состав bulbik squad?
3
05 Сен 2019 в 13:47
Стак тысячников?
2
05 Сен 2019 в 13:56
Это же топ1 орга по 322 играм, тупа сборка мусора.
2
05 Сен 2019 в 15:43
Андершок говна мешок как известно.
1
05 Сен 2019 в 15:48
Протираешь очки, а там Скрин Сквад.
0
05 Сен 2019 в 14:32

И вот они будут получать не слабую зп-ху, когда за их деньги можно было бы два состава собрать. 

0
05 Сен 2019 в 14:34

А если я свой 3к стак соберу, то ради него сделают тему на форуме???

0
05 Сен 2019 в 15:07
Haha classic sqreen
0
05 Сен 2019 в 16:38

Ну как же без новости на главной про очередной скрин сквад. Ну и да, Андершок говна мешок 

0
05 Сен 2019 в 18:11
Скрин и скила мешок в одной команде — это скажу я вам заявка
0
05 Сен 2019 в 18:59
> Nefrit начинал прошлый сезон в команде FCDB, а закончил в малоизвестных «миксах»
А FCDB это вообще что такое? Кто-то слышал?
0
05 Сен 2019 в 22:20
Были, отбирались на мажор ну как говорится "не взлетели" а потом на минор ну тут в народе глаголят "не фартонуло" и потом дизбанд.
0
06 Сен 2019 в 01:29
Опять посты про ноунейм мусор, который за 5000 лет смог поднять 100$
0
06 Сен 2019 в 08:41
команда normal skill
-2
05 Сен 2019 в 14:04
Учитывая какие слабые остальные будут ремиксы в СНГ, то могут отбираться на минорчики, спонсорские микротурниры и отжимать очки на квалах у "грандов" к мажорам.
-1
05 Сен 2019 в 14:06
Щас бы скрин с андершоком куда-нибудь отобрались. Максимум на продотакап опенквалы пройдут, о каких минорах может идти речь.
-2
05 Сен 2019 в 14:24
Зачем писать мне про скрина и андершока какие они фиговые, каждый раз повторять это? Тебе что платят за это?? Я не так оцениваю момент. Состав в сравнении с прошлым они усилили на мой взгляд, а с прошлым они до 1/2 финала опенквал инта дошли. К тому же в первой половине сезона команды почти все будут очень слабые. Все игроки состава сейчас смотрятся в пати мм - нормально.
-3
05 Сен 2019 в 16:41

скрин в команде = автолуз до крипов , как люди немогут еще этого понять ....

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 7
KDA: 32
227
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 52
732
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 60
1667

Мемы

SKYPIDARH
30
AD

Новости

Активность

Худший патч доты 2
43
Худший патч доты 2
Автор: partizan2033
Обновления и патчи
Вообщем считаю данный патч худшим,вначале ввели таланты,создающие апы силы из пустого места,у кого то таланты хорошие у кого то нет,из за чего можно либо самим в файте оподливится,либо внезапно комбекнуть.Потом...
Какого героя нельзя в мид
40
Какого героя нельзя в мид
Автор: Zoork
Герои: общие обсуждения
Назовите имя героя, который не должен идти в мид в большинстве пиков. В большинстве, потому что любой герой может встать на мид в зависимости от ситуации. (Ходил на течке вна мид еще до форса травомана...
Сделать социальную сеть из форума
7
Сделать социальную сеть из форума
Автор: ЗАРАБОТОК В СЕТИ
Развитие портала
1) Добавить Гильдии по интересам (аналог групп или в данном случае разделов, только созданных самими юзерами) 2) Добавить функцию добавления в друзья 3) Добавить Мои Аудиозаписи 4) Добавить Мои Фотографии...
Изменения на сайте в мае
56
Изменения на сайте в мае
Автор: Addsky
Новости
Продолжаем нашу ежемесячную рубрику, в которой мы рассказываем об обновлениях на проекте за прошедший месяц. Цель этой рубрики — познакомить посетителей сайта с новыми возможностями, а также получить обратную...
Набор в гильдию [Suicide Squad]
3
Набор в гильдию [Suicide Squad]
Автор: LoveCM
Поиск игроков для гильдии
Если Вы еще не вступили в какую-нибудь гильдию или хотите поднять больше очков на абузе, Велком. Вступление свободное, заходите и абузьте Язык Русский Регион Стокгольм   ТЕХАС ПИКЕРЫ ЛЕТС ГОУ...

Матчи

Стримы

Видео