ninjaboogie возьмет перерыв в карьере

Автор: ,

Филиппинский игрок Майкл 'ninjaboogie' Росс объявил о том, что берет перерыв длительностью в несколько месяцев.

В прошлом сезоне  ninjaboogie защищал цвета  TNC Predator и  Mineski. В составе  TNC занял 5-6 место на The Kuala Lumpur Major и 9-12 — на The Chongqing Major. На The International 2019 выступил в составе
 Mineski, закончив выступление на 9-12 месте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2019 в 13:59
23

очень интересные новости.

 

я кстати тоже решил перерыв взять, пару дней, будет новость про меня?

15 Сен 2019 в 16:32
1
Ну как попадешь на инт, то сразу напишут
15 Сен 2019 в 17:45
0
жду пост об этом
15 Сен 2019 в 16:04
-2
Но о денди пишут, почему бы не написать и о нём хотя он круче денди
15 Сен 2019 в 14:01
8

Ясно. А кто это?

15 Сен 2019 в 17:00
1
Сеня из Нави
16 Сен 2019 в 23:24
0
По заветам Одинцово Гейминг
15 Сен 2019 в 14:01
6

Смысл напрягаться на рофлотуриках, если можно в конце сезона заехать на инт.

16 Сен 2019 в 13:05
0
(c) ana
15 Сен 2019 в 14:53
5
Возьму перерыв чтобы побыть с семьей (не взяли ни в какой стак с норм зэпэ)
15 Сен 2019 в 17:56
4

ну слава богу совсем себя не жалеет бедненький 

16 Сен 2019 в 09:37
2
Новость дня!!! "SLONE,решил взять перерыв в Киберспортивной карьере".
15 Сен 2019 в 14:32
0
держи в курсе
15 Сен 2019 в 14:51
0
Суперплевать на эту помойку фидящую.
15 Сен 2019 в 17:07
0
Ninjabookin
15 Сен 2019 в 17:54
0
Культурно отказался от существующих предложений с возможностью вернуться к диалогу! Походу в ожидании нового чуда
15 Сен 2019 в 18:25
0
Бедняжка, устал в доту играть
15 Сен 2019 в 20:00
0
Кто это?
16 Сен 2019 в 07:27
2
ninjaboogie
15 Сен 2019 в 20:48
0
Держите в курсе

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 172
172

Мемы

yuokiex
172

Новости

Активность

Очередной удалятор доты
19
Очередной удалятор доты
Автор: babymetal
Общие вопросы и обсуждения
В общем настал этот момент. Удалил эту опухоль,этот сжиратель времени и энергии. Болтался на своей 4.5к авераге,винстрик-лузстрик-винстрик-лузстрик,всё как у всех. Ещё недели 2 назад понял,что перестал...
Рождаемость в бедных странах
14
Рождаемость в бедных странах
Автор: Kauer
Таверна
Тема навеяна сегодняшним вбросом про бедные страны. Вот вам пару тезисов умнейших людей форума из той темы: Цитата:Просто людишки в этих странах не могу подавлять животные инстинктыНажмите, чтобы раскрыть...
Что было в самом начале?
32
Что было в самом начале?
Автор: denton
Таверна
Пс)Вот допустим есть вселенная, на появилась благодаря большому взрыву. А до него что было? Окей, есть теория, которая говорит нам, что это просто расширение трехмерного пространства на базе десятимерного...
выключается монитор
3
выключается монитор
Автор: Чумной Доктор
Компьютерная помощь по остальным вопросам
подключены 2 моника, основной через ДП , другой через хдми. За последнюю неделю, раза 2 основной моник тух на пару сек, точнее загорался черный экран. Второй моник при этом работал нормально. Черный экран...

Матчи

Стримы

Видео