Gambit Esports представили новый состав

Автор: ,

Gambit Esports представили состав команды по Dota 2, который выступит на ближайшем турнире. Информация об этом появилась в официальной группе организации «Вконтакте».

Новый состав  Gambit Esports:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров
  2.  Данил 'gpK~' Скутин
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских
  4.  Даниял 'XSvamp1Re' Алибаев
  5.  Артем 'Fng' Баршак

В официальном анонсе сказано, что этот состав не окончательный, и собран для выступления на Hamburg Invitational. Останутся ли в команде игроки из прошлого состава — не сообщается. Ранее коллектив покинул  Андрей 'Afoninje' Афонин, а его место занял  Данил 'gpK~' Скутин.

Игры Hamburg Invitational начнутся уже сегодня. Победитель турнира получит приглашение на предстоящий ESL One Hamburg 2019. Свой первый матч в обновленном составе  Gambit Esports сыграют в 17:00 по МСК против  Hippomaniacs.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2019 в 12:22
11
Слухи подвтердились, теперь Шач может ещё посидеть пару месяцев на зарплате пока его снова не кикнут
16 Сен 2019 в 00:16
0
шачло же дружаня фнгшки, они вместе играли в ПР
Я даже состав помню:
ДитяРак
Шачло
Чешир
Фнг
Сонеич

Фнг опять по старой схеме, позвать дружань и отлететь на квалах на мажор, вп он так же развалил.
16 Сен 2019 в 00:52
2

Фнг ушел в нави до прихода соннейко, дитя ра и шачло, так что они не играли вместе, но ты держи нас в курсе своих воспоминаний 

15 Сен 2019 в 12:25
10
Артёмка Пупеху косплеит, -4+4 = новый состав.
15 Сен 2019 в 14:18
-2
Вот только это продолжается с VP. Polar ещё наверное. Чел просто мусор как капитан, ничего за столько лет после VP не смог не то что выиграть, да даже какое-то нормальное место занять.
Косплей тут такой себе. Если сравнивать, то Puppey это 4к, 144 FPS, А Fng 640x480 в игре Doom96
15 Сен 2019 в 14:50
1
Нормальное место занять, орнул. Топ 6 инта так то, где твоего любимого пупеху они и вынесли как кусок говна, и это топ достижение, потому что выиграть хоть кого то, имея года в команде - это топчик
15 Сен 2019 в 15:02
0

Гамботы отыграли отличный сезон, залутав 400к зелени (те же днави заработали 700к, из которых 500к - инт, и 70к - проплаченный турик срухаба).Вот только у руля команды стояло бездарное рук-во, что не может купить абонементы кибиркатлетам на ссаную йогу\походы к психологу, дрищ тренер, что не может связать 2 слов во вью, ну и как вишенка на торте картошка-капитошка, который в очередной раз показал свою бесхребетность Как итог - развал первой СНГ команды с момента образования ВП, что хоть что-то показывала на международной арене

15 Сен 2019 в 21:16
0
А может Иллидан 1 11 а не Год?
15 Сен 2019 в 17:49
0
фнг выкинул пупея с 5 инта с позором. Пупей отправил нави пушить т3 без тп на темпларке против виспа с цк и фуры.
16 Сен 2019 в 23:09
0
Трахтенберг случайно не твой дед/прадед?
15 Сен 2019 в 12:22
4
Пхахаха
16 Сен 2019 в 15:05
0
А кто-то мне обьяснит, зачем эти идиоты убрали Дахака, который был у них лучшим игроком и вытаскивал победы над разными Вичи и Ликвидами на серьезных турнирах?
16 Сен 2019 в 15:08
0
Это надо было умудриться так факапнуться с составом в итоге. Вроде ГПК получили, но в итоге потеряли всех, кроме Баршачеллы, но он только капитан.
15 Сен 2019 в 12:23
2
а где даксак?
15 Сен 2019 в 17:49
1
его твич выкупил
15 Сен 2019 в 19:01
0
Его смотрит 1,5к даунов о чем ты ?
15 Сен 2019 в 19:03
0
на 1500 больше зрителей больше на твиче чем у папича
15 Сен 2019 в 21:52
0

кулстори

15 Сен 2019 в 13:44
0
в ВП
15 Сен 2019 в 14:53
2
Читайте внимательнее: "этот состав не окончательный, и собран для выступления на Hamburg Invitational. Останутся ли в команде игроки из прошлого состава — не сообщается."
15 Сен 2019 в 12:42
1
Dream и вампир так то супер жесткие
15 Сен 2019 в 12:53
1
сильный решафл от гамбит. в прошлом дпси сезоне хотя бы были топ-2 снг. с этим составом отлетают в
15 Сен 2019 в 13:00
1
Сейчас бы даксака и имершена заменить на дрима и какого-то ноунейм бомжа.
15 Сен 2019 в 15:23
0
Имершин сам ушёл
15 Сен 2019 в 13:45
1
Данил и ДаниЯл найс комба тупа
15 Сен 2019 в 12:25
0
Так вроде же одного Афоню на гпк меняли. Что происходит?
15 Сен 2019 в 12:25
0
Даже не знаю, надо будет смотреть, как выступят. Вроде не так уж и плохо.
15 Сен 2019 в 12:41
0
что тут смотреть, будет как всегда до первого лузстрика, в лучшем случае до луза на квалах к инту
15 Сен 2019 в 12:26
0
а Казахам удобно играть на европейских и ру серверах, в плане пинга ?
Когда я с Казахом попадаюь - у него пинг больше 100 всегда
15 Сен 2019 в 13:41
14
Пинг 100 для казаха - это как глоток свежего кумыса по утру. Пинг ниже 100 существует лишь в легендах степей
15 Сен 2019 в 17:25
1
Руки от смеха тряслись , случайно дизнул
15 Сен 2019 в 12:27
0

А куда делся дахак и остальные трое?

15 Сен 2019 в 12:28
1
в помойку
15 Сен 2019 в 14:37
0
Ливнул из этого мира. Надеюсь.
15 Сен 2019 в 12:43
0
Пф, опять какой-то среднего уровня состав ФНГ набрал. Тут даже особо неймов то нет, опять будет на своем скилле капитана тащить команду в топ2 региона на квалах и никуда не попадать в итоге
15 Сен 2019 в 12:47
0
Пока что шокич, но будем смотреть. Может барашек, что-нибудь выдумает
15 Сен 2019 в 12:54
0

Токсик высер на дриме руинер на шачло+ восходящий звездун на гпк и казах на 4 позиции тут вся надежда на фнг, который соберёт это стадо. Маньяки так-то норм играют могут и развалить

15 Сен 2019 в 12:56
0

Зря так коррдинальнг пошафлились. Перспективный состав был...

15 Сен 2019 в 13:02
0

Надо было только афоню менять,а так не плохой состав был,а сейчас в помойку отлетят

15 Сен 2019 в 13:19
0
Слава Богу нету этого дауна-ливера Афони. Просто минус хата на квалах инта
15 Сен 2019 в 13:22
0
Я еще понимаю брать молодых задротов в надежде что они выстрелят и станут новыми ВП (нави), но каким боком Шачло здесь затесался я хз
15 Сен 2019 в 13:57
0
Да как обычно. Своих дружбанов понаберут, а потом дизбанд.
Этот состав был бы лучше, если бы только Афоню на Гпк заменили, а так. Это просто пятерка еле-еле и Гпк. Остальные никак не уровень даже т2 команд(Аликов и других команд в топ 16-12).
15 Сен 2019 в 13:25
0
Где иммерсион? М?? Они че вообще в край *********?
15 Сен 2019 в 13:27
0
В составе не хватает украинца и тогда можно будет называть микс "Дружба народов"
15 Сен 2019 в 14:40
0
С парням у которого ник дреам не взлетят.
15 Сен 2019 в 14:47
0
Через пол года - дисбанд
15 Сен 2019 в 15:07
0
Имершион сам ушел, он хотел играть с iltw
15 Сен 2019 в 15:15
0
Помню игру которую Дахак на Лон Друиде закончил падением своего трона с личным счетом 0-0-0. И они продолжали пикать ЛД в следующих, продолжали проигрывать. Очевидно, что это были его дурацкие страты. Унылые стратегии, больно смотреть.
Этот состав интересный. Много усилений по сравнению с прошлым.
15 Сен 2019 в 15:26
0

бред, менять иммершиона на вампира и дахака на дрима.

15 Сен 2019 в 18:52
0
Щас бы дахака на дрима поменять. Понимаю.
15 Сен 2019 в 18:54
0

найс микс, теперь реально гамботы

15 Сен 2019 в 19:51
0

Ну на мидере потнявый чел, на 4ке и 3ке тоже потнявые челы, думаю ез минимум топ 2 снг будут

15 Сен 2019 в 20:35
0

Шок, поменяли Васю Шишкина на шачло.. Хотя мб автрелайфа позвали в другую тимку, ВП?

15 Сен 2019 в 20:51
0

в ВП же рамзес на оффлейн пересел

15 Сен 2019 в 21:05
0

Вроде как EG.ramzes666

15 Сен 2019 в 21:48
0

эти послеинтовые шаффлы 
жду новый суперстак скрина 

15 Сен 2019 в 23:41
0

отличный решафл

в прошлом сезоне были топ 2 снг

в этом будут топ 1 снг

растут вперед, дахак и афонин тянули команду на дно

15 Сен 2019 в 23:44
0
Топ 1 будут Нави
16 Сен 2019 в 06:58
0

Артемка тильтанул и выкинул из команды всех чсв истеричек. Вообще лучше так, чем собирать состав из очередных второсортных айсбергов и токсичных даксаков.

16 Сен 2019 в 09:33
0
А кто-то мне обьяснит, зачем эти идиоты убрали Дахака, который был у них лучшим игроком и вытаскивал победы над разными Вичи и Ликвидами на серьезных турнирах?
15 Сен 2019 в 12:56
-1
почему фнг до сих пор остается неприкосновенной личностью? уже который раз вижу, что всех кикают, кроме него. я понимаю, что капитанов у нас нет, но когда же закончится кредит доверия к нему? ибо все составы по сути разваливал именно он, ибо бесхарактерный, размазня. а его знаменитое "мы с сережей решили"? прогнозирую, что и данный стак поблистает первые 2 месяца, а потом скатится в говно.
15 Сен 2019 в 13:43
-1
норм состав, хотя я рофлею по составу веги на отборочных к инту - гпк, ханни и третий кто-то. просто они могут втроем в синергию урония - но видимо нави веге завезли за слот, потому и не взлетело. могли бы с теми же инфамос пободаться - но нужен слот для днави.
15 Сен 2019 в 14:53
-1
Вспоминаю интервью после инта, в котором то-ли стрэнджер, то ли драмер говорил про амбиции гамбитов, что хотят собрать команду мечту, состав посильнее вп и так далее. Если он говорил про вот это, то ему надо к врачу срочно, помойнее решафла было тяжело придумать
15 Сен 2019 в 18:42
-1
Вампир алоху вынес на сфах. Да и алоха говорил , что он реально жесткий
15 Сен 2019 в 13:32
-2
Собрались как то 2 русских, беларус, киргиз и казах и встал у них вопрос: у какой нации девушки красивее, и тут беларус говорит: я как бывшая девушка говорю, что у нас они точно не красивые
15 Сен 2019 в 14:26
-2

Господи, вам нужно было всего лишь заменить Афоню на Гпк, а в итоге идиотский менеджемент кикает Афтерлайфа и Иммершена, а на замену берет мусор. Ну и Дахака на Дрима = шило на мыло.

Чуть не сломал себе лицо от фейспалмов с этого состава.Крч, похоронная для Гамбит.

Надеюсь, ВП догадаются взять Афтерлайфа и выцепить Иммершена.

15 Сен 2019 в 12:22
-9

Давайте еще о бублик сквад напишем, кому не насрать на этот микс на одну квалу? 0 Челов из оригинального состава

15 Сен 2019 в 12:26
8
Артёмка уже не человек?
15 Сен 2019 в 12:52
-1
Данный комментарий был удален.
15 Сен 2019 в 13:10
5
Данный комментарий был удален.
15 Сен 2019 в 13:55
-9

Во первых в оригинальном составе гамбит помойного фнг не было, во вторых, да, не человек, самый переоцененный тир10 саппорт снг дота сцены.

15 Сен 2019 в 17:46
2
Данный комментарий был удален.
16 Сен 2019 в 02:31
-2

 

[/QUOTE]

Clowns, дело в том что тут тупо 4 ноунейма и руинер, давным давно доказавший то что он помойка-недокапитан от которого сразу же бегут без оглядки все нормальные и уважающие себя игроки, и вы хотите заставить меня поверить в то, что эта команда, точнее микс, претендует на что-то большое кроме дизбанда после первых квал? Не смешите меня, не первый год за про сценой слежу и чем закачиваются такие рофлорешафлы я тоже знаю, сливают рачки первые квалы, орга дизбандит состав и уходит из доты - скриньте 

16 Сен 2019 в 03:29
0

какой же ты глупыш. чел, алло, я не пытаюсь тебя убедить в том, что это "команда". Я говорю о предвзятости( должен был понять из контекста). 

16 Сен 2019 в 04:02
0

Из контекста можно понять что это адресовано не только тебе, меня тут ещё человек 5 цитировали оправдывая помойную картоху 

15 Сен 2019 в 17:48
0
Лучше него только соннейко. Так что идёшь лесом со своей недозаявой
15 Сен 2019 в 19:26
0
ну если в плане помойки то они с саснейка на 1 уровне , и оба переоценены , нормальных 5 очень мало , а тир 1 на пальце черепашки ниндзя можно посчитать
15 Сен 2019 в 16:20
0
отличная предъява
лец го к каждому посту с информацией о ростерах в тех или иных командах кидать такую претензию формата "из оригинального состава осталось ровно 1 дунди, тему клоз"

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 167
167

Мемы

yuokiex
167

Новости

Активность

Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
14
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
Автор: BornToSupport
Рейтинговая система и статистика
Некст интересующий вопрос. С недавних пор можно снова (как и ~лет 5 назад) калибровать себе акки хоть на 6к Но зачем это было сделано? Типа вольво говорят "мы баним смурферов". Окей. По вашей...
Тест чувства прекрасного
56
Тест чувства прекрасного
Автор: Puth
Таверна
Помогите софорумчане - я хочу потестить свое чувство прекрасного - кидайте все, что угодно, видео/музыку/пикчи, а я попробую сказать, прекрасно ли это, или нет.  вообще не зацикливайтесь на слове прекрасное...
Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?
49
Порядочность 10 000 , ммр 2 000 . Как подняться с 2к?
Автор: Богиня
Рейтинговая система и статистика
Играю на сапортах , кор ммр 2 100, сап 1900 , играю за сапорта 4 , в итоге мид и изи лайн проигран, ухожу с харды помочь- харда тоже слита . Пикаю 3, сапорт фармит у меня на лайне,  вижена 0. На 1 и 2...

Матчи

Стримы

Видео