Gambit Esports представили новый состав

Gambit Esports представили состав команды по Dota 2, который выступит на ближайшем турнире. Информация об этом появилась в официальной группе организации «Вконтакте».

Новый состав  Gambit Esports:

  1.  Кыялбек 'dream'' Тайиров
  2.  Данил 'gpK~' Скутин
  3.  Максим 'Shachlo' Абрамовских
  4.  Даниял 'XSvamp1Re' Алибаев
  5.  Артем 'Fng' Баршак

В официальном анонсе сказано, что этот состав не окончательный, и собран для выступления на Hamburg Invitational. Останутся ли в команде игроки из прошлого состава — не сообщается. Ранее коллектив покинул  Андрей 'Afoninje' Афонин, а его место занял  Данил 'gpK~' Скутин.

Игры Hamburg Invitational начнутся уже сегодня. Победитель турнира получит приглашение на предстоящий ESL One Hamburg 2019. Свой первый матч в обновленном составе  Gambit Esports сыграют в 17:00 по МСК против  Hippomaniacs.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2019 в 12:22
11
Слухи подвтердились, теперь Шач может ещё посидеть пару месяцев на зарплате пока его снова не кикнут
16 Сен 2019 в 00:16
0
шачло же дружаня фнгшки, они вместе играли в ПР
Я даже состав помню:
ДитяРак
Шачло
Чешир
Фнг
Сонеич

Фнг опять по старой схеме, позвать дружань и отлететь на квалах на мажор, вп он так же развалил.
16 Сен 2019 в 00:52
2

Фнг ушел в нави до прихода соннейко, дитя ра и шачло, так что они не играли вместе, но ты держи нас в курсе своих воспоминаний 

15 Сен 2019 в 12:25
10
Артёмка Пупеху косплеит, -4+4 = новый состав.
15 Сен 2019 в 14:18
-2
Вот только это продолжается с VP. Polar ещё наверное. Чел просто мусор как капитан, ничего за столько лет после VP не смог не то что выиграть, да даже какое-то нормальное место занять.
Косплей тут такой себе. Если сравнивать, то Puppey это 4к, 144 FPS, А Fng 640x480 в игре Doom96
15 Сен 2019 в 14:50
1
Нормальное место занять, орнул. Топ 6 инта так то, где твоего любимого пупеху они и вынесли как кусок говна, и это топ достижение, потому что выиграть хоть кого то, имея года в команде - это топчик
15 Сен 2019 в 15:02
0

Гамботы отыграли отличный сезон, залутав 400к зелени (те же днави заработали 700к, из которых 500к - инт, и 70к - проплаченный турик срухаба).Вот только у руля команды стояло бездарное рук-во, что не может купить абонементы кибиркатлетам на ссаную йогу\походы к психологу, дрищ тренер, что не может связать 2 слов во вью, ну и как вишенка на торте картошка-капитошка, который в очередной раз показал свою бесхребетность Как итог - развал первой СНГ команды с момента образования ВП, что хоть что-то показывала на международной арене

15 Сен 2019 в 21:16
0
А может Иллидан 1 11 а не Год?
15 Сен 2019 в 17:49
0
фнг выкинул пупея с 5 инта с позором. Пупей отправил нави пушить т3 без тп на темпларке против виспа с цк и фуры.
16 Сен 2019 в 23:09
0
Трахтенберг случайно не твой дед/прадед?
15 Сен 2019 в 12:22
4
Пхахаха
16 Сен 2019 в 15:05
0
А кто-то мне обьяснит, зачем эти идиоты убрали Дахака, который был у них лучшим игроком и вытаскивал победы над разными Вичи и Ликвидами на серьезных турнирах?
16 Сен 2019 в 15:08
0
Это надо было умудриться так факапнуться с составом в итоге. Вроде ГПК получили, но в итоге потеряли всех, кроме Баршачеллы, но он только капитан.
15 Сен 2019 в 12:23
2
а где даксак?
15 Сен 2019 в 17:49
1
его твич выкупил
15 Сен 2019 в 19:01
0
Его смотрит 1,5к даунов о чем ты ?
15 Сен 2019 в 19:03
0
на 1500 больше зрителей больше на твиче чем у папича
15 Сен 2019 в 21:52
0

кулстори

15 Сен 2019 в 13:44
0
в ВП
15 Сен 2019 в 14:53
2
Читайте внимательнее: "этот состав не окончательный, и собран для выступления на Hamburg Invitational. Останутся ли в команде игроки из прошлого состава — не сообщается."
15 Сен 2019 в 12:42
1
Dream и вампир так то супер жесткие
15 Сен 2019 в 12:53
1
сильный решафл от гамбит. в прошлом дпси сезоне хотя бы были топ-2 снг. с этим составом отлетают в
15 Сен 2019 в 13:00
1
Сейчас бы даксака и имершена заменить на дрима и какого-то ноунейм бомжа.
15 Сен 2019 в 15:23
0
Имершин сам ушёл
15 Сен 2019 в 13:45
1
Данил и ДаниЯл найс комба тупа
15 Сен 2019 в 12:25
0
Так вроде же одного Афоню на гпк меняли. Что происходит?
15 Сен 2019 в 12:25
0
Даже не знаю, надо будет смотреть, как выступят. Вроде не так уж и плохо.
15 Сен 2019 в 12:41
0
что тут смотреть, будет как всегда до первого лузстрика, в лучшем случае до луза на квалах к инту
15 Сен 2019 в 12:26
0
а Казахам удобно играть на европейских и ру серверах, в плане пинга ?
Когда я с Казахом попадаюь - у него пинг больше 100 всегда
15 Сен 2019 в 13:41
14
Пинг 100 для казаха - это как глоток свежего кумыса по утру. Пинг ниже 100 существует лишь в легендах степей
15 Сен 2019 в 17:25
1
Руки от смеха тряслись , случайно дизнул
15 Сен 2019 в 12:27
0

А куда делся дахак и остальные трое?

15 Сен 2019 в 12:28
1
в помойку
15 Сен 2019 в 14:37
0
Ливнул из этого мира. Надеюсь.
15 Сен 2019 в 12:43
0
Пф, опять какой-то среднего уровня состав ФНГ набрал. Тут даже особо неймов то нет, опять будет на своем скилле капитана тащить команду в топ2 региона на квалах и никуда не попадать в итоге
15 Сен 2019 в 12:47
0
Пока что шокич, но будем смотреть. Может барашек, что-нибудь выдумает
15 Сен 2019 в 12:54
0

Токсик высер на дриме руинер на шачло+ восходящий звездун на гпк и казах на 4 позиции тут вся надежда на фнг, который соберёт это стадо. Маньяки так-то норм играют могут и развалить

15 Сен 2019 в 12:56
0

Зря так коррдинальнг пошафлились. Перспективный состав был...

15 Сен 2019 в 13:02
0

Надо было только афоню менять,а так не плохой состав был,а сейчас в помойку отлетят

15 Сен 2019 в 13:19
0
Слава Богу нету этого дауна-ливера Афони. Просто минус хата на квалах инта
15 Сен 2019 в 13:22
0
Я еще понимаю брать молодых задротов в надежде что они выстрелят и станут новыми ВП (нави), но каким боком Шачло здесь затесался я хз
15 Сен 2019 в 13:57
0
Да как обычно. Своих дружбанов понаберут, а потом дизбанд.
Этот состав был бы лучше, если бы только Афоню на Гпк заменили, а так. Это просто пятерка еле-еле и Гпк. Остальные никак не уровень даже т2 команд(Аликов и других команд в топ 16-12).
15 Сен 2019 в 13:25
0
Где иммерсион? М?? Они че вообще в край *********?
15 Сен 2019 в 13:27
0
В составе не хватает украинца и тогда можно будет называть микс "Дружба народов"
15 Сен 2019 в 14:40
0
С парням у которого ник дреам не взлетят.
15 Сен 2019 в 14:47
0
Через пол года - дисбанд
15 Сен 2019 в 15:07
0
Имершион сам ушел, он хотел играть с iltw
15 Сен 2019 в 15:15
0
Помню игру которую Дахак на Лон Друиде закончил падением своего трона с личным счетом 0-0-0. И они продолжали пикать ЛД в следующих, продолжали проигрывать. Очевидно, что это были его дурацкие страты. Унылые стратегии, больно смотреть.
Этот состав интересный. Много усилений по сравнению с прошлым.
15 Сен 2019 в 15:26
0

бред, менять иммершиона на вампира и дахака на дрима.

15 Сен 2019 в 18:52
0
Щас бы дахака на дрима поменять. Понимаю.
15 Сен 2019 в 18:54
0

найс микс, теперь реально гамботы

15 Сен 2019 в 19:51
0

Ну на мидере потнявый чел, на 4ке и 3ке тоже потнявые челы, думаю ез минимум топ 2 снг будут

15 Сен 2019 в 20:35
0

Шок, поменяли Васю Шишкина на шачло.. Хотя мб автрелайфа позвали в другую тимку, ВП?

15 Сен 2019 в 20:51
0

в ВП же рамзес на оффлейн пересел

15 Сен 2019 в 21:05
0

Вроде как EG.ramzes666

15 Сен 2019 в 21:48
0

эти послеинтовые шаффлы 
жду новый суперстак скрина 

15 Сен 2019 в 23:41
0

отличный решафл

в прошлом сезоне были топ 2 снг

в этом будут топ 1 снг

растут вперед, дахак и афонин тянули команду на дно

15 Сен 2019 в 23:44
0
Топ 1 будут Нави
16 Сен 2019 в 06:58
0

Артемка тильтанул и выкинул из команды всех чсв истеричек. Вообще лучше так, чем собирать состав из очередных второсортных айсбергов и токсичных даксаков.

16 Сен 2019 в 09:33
0
А кто-то мне обьяснит, зачем эти идиоты убрали Дахака, который был у них лучшим игроком и вытаскивал победы над разными Вичи и Ликвидами на серьезных турнирах?
15 Сен 2019 в 12:56
-1
почему фнг до сих пор остается неприкосновенной личностью? уже который раз вижу, что всех кикают, кроме него. я понимаю, что капитанов у нас нет, но когда же закончится кредит доверия к нему? ибо все составы по сути разваливал именно он, ибо бесхарактерный, размазня. а его знаменитое "мы с сережей решили"? прогнозирую, что и данный стак поблистает первые 2 месяца, а потом скатится в говно.
15 Сен 2019 в 13:43
-1
норм состав, хотя я рофлею по составу веги на отборочных к инту - гпк, ханни и третий кто-то. просто они могут втроем в синергию урония - но видимо нави веге завезли за слот, потому и не взлетело. могли бы с теми же инфамос пободаться - но нужен слот для днави.
15 Сен 2019 в 14:53
-1
Вспоминаю интервью после инта, в котором то-ли стрэнджер, то ли драмер говорил про амбиции гамбитов, что хотят собрать команду мечту, состав посильнее вп и так далее. Если он говорил про вот это, то ему надо к врачу срочно, помойнее решафла было тяжело придумать
15 Сен 2019 в 18:42
-1
Вампир алоху вынес на сфах. Да и алоха говорил , что он реально жесткий
15 Сен 2019 в 13:32
-2
Собрались как то 2 русских, беларус, киргиз и казах и встал у них вопрос: у какой нации девушки красивее, и тут беларус говорит: я как бывшая девушка говорю, что у нас они точно не красивые
15 Сен 2019 в 14:26
-2

Господи, вам нужно было всего лишь заменить Афоню на Гпк, а в итоге идиотский менеджемент кикает Афтерлайфа и Иммершена, а на замену берет мусор. Ну и Дахака на Дрима = шило на мыло.

Чуть не сломал себе лицо от фейспалмов с этого состава.Крч, похоронная для Гамбит.

Надеюсь, ВП догадаются взять Афтерлайфа и выцепить Иммершена.

15 Сен 2019 в 12:22
-9

Давайте еще о бублик сквад напишем, кому не насрать на этот микс на одну квалу? 0 Челов из оригинального состава

15 Сен 2019 в 12:26
8
Артёмка уже не человек?
15 Сен 2019 в 12:52
-1
Данный комментарий был удален.
15 Сен 2019 в 13:10
5
Данный комментарий был удален.
15 Сен 2019 в 13:55
-9

Во первых в оригинальном составе гамбит помойного фнг не было, во вторых, да, не человек, самый переоцененный тир10 саппорт снг дота сцены.

15 Сен 2019 в 17:46
2
Данный комментарий был удален.
16 Сен 2019 в 02:31
-2

 

[/QUOTE]

Clowns, дело в том что тут тупо 4 ноунейма и руинер, давным давно доказавший то что он помойка-недокапитан от которого сразу же бегут без оглядки все нормальные и уважающие себя игроки, и вы хотите заставить меня поверить в то, что эта команда, точнее микс, претендует на что-то большое кроме дизбанда после первых квал? Не смешите меня, не первый год за про сценой слежу и чем закачиваются такие рофлорешафлы я тоже знаю, сливают рачки первые квалы, орга дизбандит состав и уходит из доты - скриньте 

16 Сен 2019 в 03:29
0

какой же ты глупыш. чел, алло, я не пытаюсь тебя убедить в том, что это "команда". Я говорю о предвзятости( должен был понять из контекста). 

16 Сен 2019 в 04:02
0

Из контекста можно понять что это адресовано не только тебе, меня тут ещё человек 5 цитировали оправдывая помойную картоху 

15 Сен 2019 в 17:48
0
Лучше него только соннейко. Так что идёшь лесом со своей недозаявой
15 Сен 2019 в 19:26
0
ну если в плане помойки то они с саснейка на 1 уровне , и оба переоценены , нормальных 5 очень мало , а тир 1 на пальце черепашки ниндзя можно посчитать
15 Сен 2019 в 16:20
0
отличная предъява
лец го к каждому посту с информацией о ростерах в тех или иных командах кидать такую претензию формата "из оригинального состава осталось ровно 1 дунди, тему клоз"

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 82
327
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

Deep Cover Gecko
28

Новости

Активность

Саппорты не регнут классический поиск.
37
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
доту убил киберспорт
26
доту убил киберспорт
Автор: тупа рэп
Общие вопросы и обсуждения
Ща бахнул пивандепалы и тупа задумался о том, что доту погубили огромные бабки в киберспорте. Раньше люди играли в доту для удовольствия, всем было все равно какие там роли на про сцене, что они собирают...
Дота вынуждает руинить
44
Дота вынуждает руинить
Автор: teardrops
Общие вопросы и обсуждения
Небольшое предисловие. У меня в доте +-3000 игр, и из них на саппорте около 50. Так почему меня дота теперь именно ВЫНУЖДАЕТ сливать парням катки? Я раньше ждал просто по минут ~10, а теперь я должен именно...
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
104
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...

Матчи

Стримы

Видео