VICI и Na'Vi приглашены на One Esports World Pro Invitational

Турнирный оператор PGL анонсировал еще две команды, получившие приглашение на ONE Esports World Pro Invitational. К уже оглашенным ранее участникам присоединяются VICI Gaming и Natus Vincere.

Ранее студия сообщила о приглашении  Virtus.pro,  Evil Geniuses,  PSG.LGD и  Team Secret. Турнир ONE Esports World Pro Invitational пройдет с 17 по 22 декабря в Сингапуре. Двенадцать команд разыграют призовой фонд в 500 000$, 40% от которого достанется победителю.

Турнир не входит в серию DPC и пройдет в период между первой и второй парой майноров и мейджоров.

Список участников ONE Esports World Pro Invitational:

  1.  Team Secret;
  2.  PSG.LGD;
  3.  Virtus.pro;
  4.  Evil Geniuses;
  5.  VICI Gaming;
  6. Natus Vincere;
  7. TBA
  8. TBA
  9. TBA
  10. TBA
  11. TBA
  12. TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2019 в 11:52
6
С детства за ТВА
16 Сен 2019 в 11:46
4
Еще один титул для Нави
16 Сен 2019 в 11:49
2

Пупеха не допустит 

16 Сен 2019 в 12:48
4
Хз, я лично всегда болел за НАВИ в периоды взлета и падений и искренне рад, что получили прямой инвайт
16 Сен 2019 в 14:17
3
Ньюс исправь,столица Сингапура Сингапур,в нем пройдет первый турнир серии.2 турнир серии пройдет как раз таки в Джакарте,столице Индонезии
16 Сен 2019 в 15:50
2
заслужено)
16 Сен 2019 в 13:21
1
Подождите, Джакарта это ж не Сингапур, а Индонезия.
16 Сен 2019 в 12:19
0
Team Secret;
PSG.LGD;
Virtus.pro;
Evil Geniuses;
VICI Gaming;
Natus Vincere;
=
Нави для себя они по величине вносят в топ-6 команд планеты.
Похвально
16 Сен 2019 в 12:39
0
У нави в отличии от вп хотя бы состав есть и этот состав сейчас априори топ1 в снг.
16 Сен 2019 в 12:48
-2
Меджикал и кристалайз самые слабые тир 2 коры
16 Сен 2019 в 15:08
0
Бред.
Я не буду утверждать, что Меджикал и Кристалайз - топ-1 в снг на своих позициях, коими являются Паша и Заяц, но в топ-3 снг они на своих позициях точно входят и если их считать тир-2, то тир-2 очень даже крепкие.
16 Сен 2019 в 15:24
0

Паша единственный норм, а зайц только на тренте может

16 Сен 2019 в 17:28
2
Не только.
Это Близзи мог только на Аксе, а Заяц, как минимум, на 4-5 героях играет на тир-1 уровне. Как минимум, трент, земеля, никс, течис
Так что если не знаешь - не пиши.
16 Сен 2019 в 13:18
-1
почему они тогда вообще прошли на инт? и там не топ18?
16 Сен 2019 в 12:44
0
чет ог ликвид на турике не видно(
16 Сен 2019 в 12:46
0
Ну ог и ликвиды давно сказали что задоджат первые турики.
16 Сен 2019 в 13:02
0

я знаю, но имею ввиду что они не топ 6 так уж точно

16 Сен 2019 в 14:21
0
Это вообще не дпс турик. Радуйся, что хоть кто-то из известных есть.
16 Сен 2019 в 14:50
0
Это не первые турики. Пройдет в промежутке между 2-х пар мажоров.
16 Сен 2019 в 12:22
0
подъехали тир2 помойки воевать за то что им боги доты на ОГ оставили пока отдыхают
16 Сен 2019 в 12:51
0
Пригласили потому , что там Паша
16 Сен 2019 в 14:59
1
пригласили потому что игры навей смотрело больше челов чем игры свитус дно
16 Сен 2019 в 15:02
-1
За прошлый сезон все таки вп больше смотрели как ни крути
16 Сен 2019 в 15:50
3
А если бы нави участвовали во всех мажорах?
16 Сен 2019 в 18:53
0
Энивей меньше бы посмотрели, т.к. у ВП было бы больше матчей
16 Сен 2019 в 23:34
0
Орный пост(:
16 Сен 2019 в 16:20
0

инт>весь сезон 

16 Сен 2019 в 12:52
0
Почему Вичи капсом написаны? это не те, которые топ6 инта и 2 мажора брали?
16 Сен 2019 в 15:10
0
Видел как легендарный тег Nasrano'Visrano в пабе отлетел фул составом от стака синга и бамбу
16 Сен 2019 в 16:23
0
ждем очередной обсёр пглов
16 Сен 2019 в 11:47
-2
очередной изи рофлотурик для новой эры
16 Сен 2019 в 11:46
-3
NaVi
16 Сен 2019 в 11:48
-5
НаВи (нет)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 35
70
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 71
353
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1085

Мемы

Rivazar
8

Новости

Активность

Альтернатива доте?
78
Альтернатива доте?
Автор: BornToSupport
Общие вопросы и обсуждения
С каждым годом параша 2 становится все хуже и хуже (мне плевать что там думаете вы или большинство, я очевидно делюсь лишь своими впечатлениями). Начиная с 13-14 года она скатывается все больше и больше...
Зачем люди пикают мирану на 4 позицию?
66
Зачем люди пикают мирану на 4 позицию?
Автор: Владимир Костяной
Обитель нытья
Для чего она нужна в игре??? Недавно была игра, где я играл на лд, чел на 4-ке потме собирался в кора, молнии, манта, он играл без старфолла на кошке. Ради инвиза?? Объясните зачем ее пикают??? Покидать...
Разбанили акк,который был до 2038 забанен.
45
Разбанили акк,который был до 2038 забанен.
Автор: RapemanTV
Общие вопросы и обсуждения
Ы. Это крч мой старый мейн,на котором топ 600 апал в свое время. Недавно по фану решил додолбаться до стим сапорта и нормальный челик попался,снял бан) Но рофл именно в том что именно я написал в своем...
Какие кроссовки вам нравятся
59
Какие кроссовки вам нравятся
Автор: KadiZ
Таверна
Недавно выбирал себе недорогие кроссовки второй парой, ну то есть чтобы их не каждый день носить, а так. Когда сухо, когда одет красиво, ну и там на мероприятия, в клуб и тп.   Смотрел разные модели в...
ПК родителям за 400$
6
ПК родителям за 400$
Автор: 344
Сборка ПК, значительный апгрейд
Здарова технари. Нужно апгрейднуть пк родителям и без вашей професиональной помощи я не справлюсь. Но так как там пк с двухядерным пентиумом на 478 сокете, то апгрейдить там нечего. Хочу собрать что-то...

Матчи

Стримы

Видео