VICI и Na'Vi приглашены на One Esports World Pro Invitational

Автор: ,

Турнирный оператор PGL анонсировал еще две команды, получившие приглашение на ONE Esports World Pro Invitational. К уже оглашенным ранее участникам присоединяются VICI Gaming и Natus Vincere.

Ранее студия сообщила о приглашении  Virtus.pro,  Evil Geniuses,  PSG.LGD и  Team Secret. Турнир ONE Esports World Pro Invitational пройдет с 17 по 22 декабря в Джакарте, Сингапур. Двенадцать команд разыграют призовой фонд в 500 000$, 40% от которого достанется победителю.

Турнир не входит в серию DPC и пройдет в период между первой и второй парой майноров и мейджоров.

Список участников ONE Esports World Pro Invitational:

  1.  Team Secret;
  2.  PSG.LGD;
  3.  Virtus.pro;
  4.  Evil Geniuses;
  5.  VICI Gaming;
  6. Natus Vincere;
  7. TBA
  8. TBA
  9. TBA
  10. TBA
  11. TBA
  12. TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2019 в 11:52
6
С детства за ТВА
16 Сен 2019 в 11:46
4
Еще один титул для Нави
16 Сен 2019 в 11:49
2

Пупеха не допустит 

16 Сен 2019 в 12:48
4
Хз, я лично всегда болел за НАВИ в периоды взлета и падений и искренне рад, что получили прямой инвайт
16 Сен 2019 в 14:17
3
Ньюс исправь,столица Сингапура Сингапур,в нем пройдет первый турнир серии.2 турнир серии пройдет как раз таки в Джакарте,столице Индонезии
16 Сен 2019 в 15:50
2
заслужено)
16 Сен 2019 в 13:21
1
Подождите, Джакарта это ж не Сингапур, а Индонезия.
16 Сен 2019 в 12:19
0
Team Secret;
PSG.LGD;
Virtus.pro;
Evil Geniuses;
VICI Gaming;
Natus Vincere;
=
Нави для себя они по величине вносят в топ-6 команд планеты.
Похвально
16 Сен 2019 в 12:39
0
У нави в отличии от вп хотя бы состав есть и этот состав сейчас априори топ1 в снг.
16 Сен 2019 в 12:48
-2
Меджикал и кристалайз самые слабые тир 2 коры
16 Сен 2019 в 15:08
0
Бред.
Я не буду утверждать, что Меджикал и Кристалайз - топ-1 в снг на своих позициях, коими являются Паша и Заяц, но в топ-3 снг они на своих позициях точно входят и если их считать тир-2, то тир-2 очень даже крепкие.
16 Сен 2019 в 15:24
0

Паша единственный норм, а зайц только на тренте может

16 Сен 2019 в 17:28
2
Не только.
Это Близзи мог только на Аксе, а Заяц, как минимум, на 4-5 героях играет на тир-1 уровне. Как минимум, трент, земеля, никс, течис
Так что если не знаешь - не пиши.
16 Сен 2019 в 13:18
-1
почему они тогда вообще прошли на инт? и там не топ18?
16 Сен 2019 в 12:44
0
чет ог ликвид на турике не видно(
16 Сен 2019 в 12:46
0
Ну ог и ликвиды давно сказали что задоджат первые турики.
16 Сен 2019 в 13:02
0

я знаю, но имею ввиду что они не топ 6 так уж точно

16 Сен 2019 в 14:21
0
Это вообще не дпс турик. Радуйся, что хоть кто-то из известных есть.
16 Сен 2019 в 14:50
0
Это не первые турики. Пройдет в промежутке между 2-х пар мажоров.
16 Сен 2019 в 12:22
0
подъехали тир2 помойки воевать за то что им боги доты на ОГ оставили пока отдыхают
16 Сен 2019 в 12:51
0
Пригласили потому , что там Паша
16 Сен 2019 в 14:59
1
пригласили потому что игры навей смотрело больше челов чем игры свитус дно
16 Сен 2019 в 15:02
-1
За прошлый сезон все таки вп больше смотрели как ни крути
16 Сен 2019 в 15:50
3
А если бы нави участвовали во всех мажорах?
16 Сен 2019 в 18:53
0
Энивей меньше бы посмотрели, т.к. у ВП было бы больше матчей
16 Сен 2019 в 23:34
0
Орный пост(:
16 Сен 2019 в 16:20
0

инт>весь сезон 

16 Сен 2019 в 12:52
0
Почему Вичи капсом написаны? это не те, которые топ6 инта и 2 мажора брали?
16 Сен 2019 в 15:10
0
Видел как легендарный тег Nasrano'Visrano в пабе отлетел фул составом от стака синга и бамбу
16 Сен 2019 в 16:23
0
ждем очередной обсёр пглов
16 Сен 2019 в 11:47
-2
очередной изи рофлотурик для новой эры
16 Сен 2019 в 11:46
-3
NaVi
16 Сен 2019 в 11:48
-5
НаВи (нет)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 197
197
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 62
247
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 102
2141

Мемы

Splashzr
197

Новости

Активность

Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
40
Что сейчас с дотой? и стоит ли в неё играть?
Автор: AndreAgassi
Общие вопросы и обсуждения
Вообщем не играю уже долгое время в доту, в свое время довольно активно играл начиная с 2007-2015 года. Потом бросил и возвращался максимум на плюс-минус 10 игр раз в году. Так вот что сейчас с рейтинговой...
Рожденный не в той эпохе
43
Рожденный не в той эпохе
Автор: -ЗЕФИРЧИК-
Таверна
Всегда чувствовал себя чужим для этого мира, для этого современного скучного, серого мира. Мне всегда казалось, что я должен был родится где-то в Среднековье, грабить корованы, жечь ведьм,  развлекаться...
Скорость Онлайн/Heat Online/Project Torque
10
Скорость Онлайн/Heat Online/Project Torque
Автор: Rin The Grapefruit
Другие игры
Кто играл в данную шикарную ммогонку(Их на рынке успешных 2 или 3 шт. всего было, а сейчас ни одной ) 2007 года, возрадуйтесь, недавно инвиктусы разрешили использовать их проект жогара лтд и скорее всего...
Хай ммр игроки, нуждаюсь в помощи!
8
Хай ммр игроки, нуждаюсь в помощи!
Автор: Александр Фильченко
Рейтинговая система и статистика
Всем привет. Играю относительно давно и играю на 1-2 позициях. Подскажите, как понять, когда нужно фармить, а когда нет? Когда стоит навязывать драки, а когда стоит просто пофармить лесок или линии? Возможно...

Матчи

Стримы

Видео