AD

VICI и Na'Vi приглашены на One Esports World Pro Invitational

Автор: ,

Турнирный оператор PGL анонсировал еще две команды, получившие приглашение на ONE Esports World Pro Invitational. К уже оглашенным ранее участникам присоединяются VICI Gaming и Natus Vincere.

Ранее студия сообщила о приглашении  Virtus.pro,  Evil Geniuses,  PSG.LGD и  Team Secret. Турнир ONE Esports World Pro Invitational пройдет с 17 по 22 декабря в Сингапуре. Двенадцать команд разыграют призовой фонд в 500 000$, 40% от которого достанется победителю.

Турнир не входит в серию DPC и пройдет в период между первой и второй парой майноров и мейджоров.

Список участников ONE Esports World Pro Invitational:

  1.  Team Secret;
  2.  PSG.LGD;
  3.  Virtus.pro;
  4.  Evil Geniuses;
  5.  VICI Gaming;
  6. Natus Vincere;
  7. TBA
  8. TBA
  9. TBA
  10. TBA
  11. TBA
  12. TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2019 в 11:52
6
С детства за ТВА
16 Сен 2019 в 11:46
4
Еще один титул для Нави
16 Сен 2019 в 11:49
2

Пупеха не допустит 

16 Сен 2019 в 12:48
4
Хз, я лично всегда болел за НАВИ в периоды взлета и падений и искренне рад, что получили прямой инвайт
16 Сен 2019 в 14:17
3
Ньюс исправь,столица Сингапура Сингапур,в нем пройдет первый турнир серии.2 турнир серии пройдет как раз таки в Джакарте,столице Индонезии
16 Сен 2019 в 15:50
2
заслужено)
16 Сен 2019 в 13:21
1
Подождите, Джакарта это ж не Сингапур, а Индонезия.
16 Сен 2019 в 12:19
0
Team Secret;
PSG.LGD;
Virtus.pro;
Evil Geniuses;
VICI Gaming;
Natus Vincere;
=
Нави для себя они по величине вносят в топ-6 команд планеты.
Похвально
16 Сен 2019 в 12:39
0
У нави в отличии от вп хотя бы состав есть и этот состав сейчас априори топ1 в снг.
16 Сен 2019 в 12:48
-2
Меджикал и кристалайз самые слабые тир 2 коры
16 Сен 2019 в 15:08
0
Бред.
Я не буду утверждать, что Меджикал и Кристалайз - топ-1 в снг на своих позициях, коими являются Паша и Заяц, но в топ-3 снг они на своих позициях точно входят и если их считать тир-2, то тир-2 очень даже крепкие.
16 Сен 2019 в 15:24
0

Паша единственный норм, а зайц только на тренте может

16 Сен 2019 в 17:28
2
Не только.
Это Близзи мог только на Аксе, а Заяц, как минимум, на 4-5 героях играет на тир-1 уровне. Как минимум, трент, земеля, никс, течис
Так что если не знаешь - не пиши.
16 Сен 2019 в 13:18
-1
почему они тогда вообще прошли на инт? и там не топ18?
16 Сен 2019 в 12:44
0
чет ог ликвид на турике не видно(
16 Сен 2019 в 12:46
0
Ну ог и ликвиды давно сказали что задоджат первые турики.
16 Сен 2019 в 13:02
0

я знаю, но имею ввиду что они не топ 6 так уж точно

16 Сен 2019 в 14:21
0
Это вообще не дпс турик. Радуйся, что хоть кто-то из известных есть.
16 Сен 2019 в 14:50
0
Это не первые турики. Пройдет в промежутке между 2-х пар мажоров.
16 Сен 2019 в 12:22
0
подъехали тир2 помойки воевать за то что им боги доты на ОГ оставили пока отдыхают
16 Сен 2019 в 12:51
0
Пригласили потому , что там Паша
16 Сен 2019 в 14:59
1
пригласили потому что игры навей смотрело больше челов чем игры свитус дно
16 Сен 2019 в 15:02
-1
За прошлый сезон все таки вп больше смотрели как ни крути
16 Сен 2019 в 15:50
3
А если бы нави участвовали во всех мажорах?
16 Сен 2019 в 18:53
0
Энивей меньше бы посмотрели, т.к. у ВП было бы больше матчей
16 Сен 2019 в 23:34
0
Орный пост(:
16 Сен 2019 в 16:20
0

инт>весь сезон 

16 Сен 2019 в 12:52
0
Почему Вичи капсом написаны? это не те, которые топ6 инта и 2 мажора брали?
16 Сен 2019 в 15:10
0
Видел как легендарный тег Nasrano'Visrano в пабе отлетел фул составом от стака синга и бамбу
16 Сен 2019 в 16:23
0
ждем очередной обсёр пглов
16 Сен 2019 в 11:47
-2
очередной изи рофлотурик для новой эры
16 Сен 2019 в 11:46
-3
NaVi
16 Сен 2019 в 11:48
-5
НаВи (нет)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 53
53
За неделю
Всего мемов: 23
KDA: 110
2539
За месяц
Всего мемов: 23
KDA: 110
2539

Мемы

Ultra_Dumb
2

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Стал заложником своей линии. Перехожу на центральный коридор.
16
Стал заложником своей линии. Перехожу на центральный коридор.
Автор: IgoreQ
Герои: общие обсуждения
Друзья! Почти большую часть игры в доту сидел на 3 позиции, последние 3 года я плотничком онли оффлейн играл. И вот теперь я понимаю, что я стал заложником своей роли, раньше с этой роли можно было спокойно...
Поговорим о рандоме.
7
Поговорим о рандоме.
Автор: Alhimik_caesar
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте.Не редко замечаю на форуме аргументы в качестве защиты высеров с леса(шмоток) якобы рандома в доте настолько много, что эти шмотки никак ни на что не влияют, и не имеют значения в вакханалии...
Почему нет борцов за права мужчин?
14
Почему нет борцов за права мужчин?
Автор: StoP.IT.FroZzz...
Таверна
И так гайсы, фемки на каждом повороте. Они ноют и ноют о равноправии. Так почему же мы !!ТОП САМЦЫ!! не можем дать им отпор? Сделать как в Израиле обязательный призыв тянок в армию для начала и посмотреть...
Рик и морти стал унылым говном с школоло юмором?
4
Рик и морти стал унылым говном с школоло юмором?
Автор: biruni670
Кино и сериалы
короче, посмотрел я 4 серии 4 сезона, и чет вообще не смеюсь, юмор какой-то сортирный стал, либо это я постарел пока ждал выход  нового сезона... у вас как дела обстоят? или только мне так кажется?...

Матчи

Стримы

Видео