Слух: RAMZEs в ближайшее время перейдет в Evil Geniuses

Автор: ,

По информации Телеграм-канала CYBERSLOVO, публикующего инсайды, в ближайшее время Роман 'RAMZEs' Кушнарев перейдет в Evil Geniuses.

Оригинальный пост:

В ближайшее время должно быть официально объявлено о переходе 20-летнего игрока  Virtus.pro  Романа 'RAMZEs' Кушнарёва в американский клуб  Evil Geniuses.

Ранее о переходе игрока в стан «злых гениев» сообщал инсайдер с Reddit под ником madibariddim. Он также сообщил, что Роман будет играть на третьей позиции, а роль мидера исполнит Эйбэд Азэль 'Abed' Юсоп.

Состав  Virtus.pro ранее покинул  Павел '9pasha' Хвастунов. Также капитан команды  Алексей 'Solo' Березин заявил, что «состав  Virtus.pro сильно изменится в этом году».

Возможный состав Evil Geniuses:

  • Артур 'Arteezy' Бабаев;
  • Эйбэд Азэль 'Abed' Юсоп;
  •  Роман 'RAMZEs' Кушнарев;
  • Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен;
  • Таль 'Fly' Айзик.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2019 в 15:18
7
Пойду Лилу сообщу.
16 Сен 2019 в 15:17
5
земля тебе американским пухом
16 Сен 2019 в 15:19
5
Слух: в ближайшее время прекратятся слухи о том, что RAMZEs перейдет в Evil Geniuses, и мы наконец почитаем факты
16 Сен 2019 в 15:44
1
https://twitter.com/virtuspro/status/1173577825527435264 Вот тебе факты
16 Сен 2019 в 20:49
0
Спасибо, уважаю
16 Сен 2019 в 15:26
5

Мб хватит повторять за лилом про уровень английского у этой мелочи?) Вы педагоги и с ним общались или что? Аак обезьяны. 

С его деньгами подтянуть инглиш до приемлемого уровня тупо 0 проблем. + если перейдет, то будет с nativespeaker'ами тусить. Хоть бы думали, аж жеппа горит. Всех кто написал про уровень инглиша в чс добавил. Тупа показывает уровень.

16 Сен 2019 в 15:31
0
Причем здесь инглиш, если Рамзес играет плохо по факту? Он уже просел по скиллу, это раз. Оффлейнер должен быть плеймейкером и уметь терпеть, чего не скажешь о Рамзесе, который афк крипов 40 минут бьет и тильтует, это два. Он играет жадно, а в ЕГ есть фармящие Сумаил и Артизи, это три
Видишь, дело не только в инглише.
16 Сен 2019 в 15:35
5
Ну раз ты оценил, что он просел по скиллу, то позвони в ЕГ скорее. Если слух правда, то выручишь парней.
16 Сен 2019 в 15:37
-2
Мог бы - позвонил, хоть я и недолюбливаю Флая.
Или ты считаешь что Ромзес это отличная кандидатура в команду такого уровня, как ЕГ?
16 Сен 2019 в 15:44
0
Очевидно, что лучше с4. Парень, я читал часто твои посты. Ты необосновано считаешь, что разбираешься в этой сфере, хотя тупо катигорично заявляешь всякое.
Мб ты больше начнешь думать? Особенно, если тебе за 20.
16 Сен 2019 в 15:47
-1
Не, я не спорю, что он лучше с4 по скиллу, но он не подходит по плейстайлу.
16 Сен 2019 в 15:49
0
Ты пишешь, что он не подходит по стилю на харду, смотря на то, как он играл на керри. И то, даже на керри он играл не на всех одинаково.
16 Сен 2019 в 23:37
0
Плати челу 3 мес в ВОВ чел ))0)
16 Сен 2019 в 15:38
-1
Согласен на все 100. Чел мягко говоря не плеймейкер.
16 Сен 2019 в 15:30
4
Ходит слух, что Рамзес петух
16 Сен 2019 в 15:17
2

Они эти инсайды случаем не с темок на д2ру берут?)

Круговорот инсайдов получается 

16 Сен 2019 в 15:18
6

офк с д2ру берут, Крупнейший Русскоязычный Портал по Dota 2 всё-таки 

16 Сен 2019 в 18:53
1
Нужно развивать вновь созданные телеграм каналы. Вот и рекламируют всякую дичь
16 Сен 2019 в 15:24
2
Прямо комбо! 5 якорей в одном составе.
16 Сен 2019 в 15:28
2

5Anchors No captain наносят ответный удар? 

16 Сен 2019 в 19:48
1
Ластхит по перхоте
16 Сен 2019 в 15:17
1
Значит фн и резоль в вп
16 Сен 2019 в 15:43
0
Насчёт резоля - точно нет. Он суперслабый, глянь стримы. Ему максимум на оффе играть
16 Сен 2019 в 15:40
1
Мне интересно знать, что по этому поводу думает Канишка сэм сосейл
16 Сен 2019 в 16:00
0
Там теперь вся тима будет сосейл, о вечных топ3 теперь только мечтать можно))
16 Сен 2019 в 15:50
1

А вот это ГГ для ВП. Как бы стадо не хейтило Рамзесса, но он был основой состава. Главным коллером и главным решалой в решающих схватках. Отличным фармилой с высоким КПД.

 

Без него фиг знает что с ВП будет.

16 Сен 2019 в 18:37
1
Ахаха. Челы легенду доты сравнивают с каким-то школьником по скилу. Эх,в гилас.
16 Сен 2019 в 15:18
0

   Вот ето слух 

16 Сен 2019 в 15:18
0
земля металлом
16 Сен 2019 в 15:18
0
*ловит стрелу по омерекански"
16 Сен 2019 в 15:23
0

Так Явар же к брату в ЕГ пойдёт чи нет? А по сути, при всей моей не любви к Ромзесу, страшно за снг сцену

16 Сен 2019 в 15:26
0
Главное что бы рамзес с собой Арзика не позвал, а то этот величайший "я пикнул хорошо, это они плохо сыграли" будет отлично пикать еще и в EG...
16 Сен 2019 в 15:39
0
У них Бульба есть, зачем?
16 Сен 2019 в 15:29
0
Какой же ор, он же не бельмес в инглише , май нейм из синий голова
16 Сен 2019 в 15:36
0

эх судьба один раз ливнул с ОГ перед ТИ теперь страдай всю жизнь

16 Сен 2019 в 15:37
0

Пасаны, уже не слух. Рамзик вместо с4 в ег. 

16 Сен 2019 в 15:37
0

Уже официально 

16 Сен 2019 в 15:40
0
представляю как он на харде будет гонять. хотя ладно, мне страшно это представлять.
16 Сен 2019 в 15:48
0
слух ( уже пресс релиз ест ,ньюс алё) .подтверждено короче ,позиция не названа только вроде
16 Сен 2019 в 15:53
0
VP в инстаграме официально заявили о уходе рамзика
16 Сен 2019 в 15:59
0
Надеюсь Артур научит этого Российского щегла, как себя вести.
16 Сен 2019 в 16:23
0
наконец-то его кикнули
16 Сен 2019 в 20:56
0

 

Раком саком. 

17 Сен 2019 в 06:47
0

Рамзес полтора слова по ангельскому связать не может, перейдет ага.

17 Сен 2019 в 12:31
0

че с лицом, дружок?)

16 Сен 2019 в 15:39
-1

Рамзес не гомик случайно?

16 Сен 2019 в 15:20
-2

и не факт, с его знания англ он точно не нужен там

16 Сен 2019 в 15:58
1

так то в дитке особых знаний английского и не надо на самом деле. месяц игры с англичанскими и ты знаешь все что нужно

16 Сен 2019 в 15:30
-2

кстати нафига ЕГ такой слабый кери в тиму, как рамзес, если есть куда более сильные?

16 Сен 2019 в 15:25
-3
Нет же, ромку в ликвид звали, т.к. его содержать недорого, в отличии от Миракля
16 Сен 2019 в 15:17
-5

Полный Пздж. Дед-инсайдеры они фиговы. Рамзес там нафиг не нужен, я поверю что Юниверс вернется в ЕГ с большей вероятностью, чем этот бездарь будет у них игроком. У него ж уровень языка "Ю пис оф щит морон"

16 Сен 2019 в 15:29
0
Должен будешь мне 3 месяца подписки в шош когда рамзик перейдёт к ег.
16 Сен 2019 в 15:46
-5
Ты прям как военкомат и общество. Не успел родиться как весь в долгах.
Он не перейдет в ЕГ никогда. Я и хз что такое шош.
16 Сен 2019 в 20:42
1
Облом
16 Сен 2019 в 21:22
1
а я поспорю что он лучше чем с4 конкретно в офлейне,хоть с4 просел в этом сезоне,но как хард он был всегда норм,ну и на инте за ним касяков не замечалось,а тут реально надо терпеть и уметь выжимать,как это сделать с тильтующим,избалованным пи***ком вообще хз
16 Сен 2019 в 16:04
0

Это ВоВ. Плати кстати, он уже перешел.

 

16 Сен 2019 в 23:47
0

 

Оплатил, проверяй. Сначала найдите мои слова где я сказал, что принимаю условия. 

17 Сен 2019 в 00:32
0

Я и не сомневался, что ты рачком попятишься назад после того как во весь голос, словно лев, орал о том что скорей юниверс вернётся, чем рамзик в ег окажется.

 

17 Сен 2019 в 00:36
-1

 

Что ты несешь ору. Ты меня что ли хочешь поставить в положение, как-будто я что-то обещал и даю заднюю? Не получится

Даже если этот дебил в ЕГ, то долго он там не продержится

17 Сен 2019 в 01:25
0

Оправдывайся дальше, я не читаю.

 

16 Сен 2019 в 15:31
0
Сори Рамзис алмост 99% в EG
16 Сен 2019 в 15:52
0
Рамзес уже перешел
16 Сен 2019 в 15:52
0
https://twitter.com/virtuspro/status/1173577825527435264
16 Сен 2019 в 15:57
-2
Ну спс за инфу. EG совершили критическую-аутистическую ошибку
16 Сен 2019 в 15:59
0

вообще-то не ег, а вп. отдавать рамзеса это провал.

17 Сен 2019 в 10:12
0

Найс

16 Сен 2019 в 16:10
-1
Кто это у нас тут жидко обосрался
16 Сен 2019 в 16:21
-2
Дааа. Не ожидал такого... Ну реально) Как такое можно ожидать.
Земля пухом EG и биомусору на Рамзесе
16 Сен 2019 в 16:25
-2

Рамзес заработал за 3 года больше чем ты и твои родители за всю жизнь. Биомусор из вас двоих уж точно не Рамзес.

16 Сен 2019 в 16:27
2

 

Как ты оцениваешь людей по заработку. Вот Тимати тоже гребет бабло, так он что теперь святой после этого? Биомусор хлеще Рамзеса.

Ты бичара просто челик

16 Сен 2019 в 17:22
1
Чувак, чувак, чувак.... Хоть за час заработал, он от этого не стал ни лучше, ни хуже, как был гавном человеком так и остался. Стал ли он лучшим керри? Нет, остался обычным хай ммрным керри, никто его так и не признал как топ 1 керри мира, как того же Миралка. Кстати возможно за эти 5 минут, что я пишу, он заработал больше, чем я за месяц, но.... это не меняет всего остального)) Он не пример для подражания.
16 Сен 2019 в 17:29
1
У нас в снг привыкли смотреть как холоп на боярина и уже с лёгкостью определяют себя как холоп.
Это видно в той же политике или на работах повсюду. Любой бичара чуть старше тебя или выше по должности считает что тебя можно опускать и поучать.
Тут тот же принцип. Холопы дефают своего боярина.
Потому и меряют всё деньгами и статусами. Богаче и выше должностью значит правый по любым понятиям. Менталитет уже такой, они чела богаче и успешнее дефают как-будто он неприкасаемый и его успех как-будто духовно его возвышает. Ну не дебилы ли а?)
16 Сен 2019 в 19:05
0
А кто признал миракла топ 1 Керри ? Ты?
17 Сен 2019 в 12:55
0

Вот и я о том же Oregon: "Рамзес признан лучшим керри сезона 2017-2018 и все уважаемые профессиональные игроки называли его лучшим." Кем признан? Габеном? Вольво? Вилоном? СНГшниками? Слаксом?

16 Сен 2019 в 17:47
-3

Рамзес признан лучшим керри сезона 2017-2018 и все уважаемые профессиональные игроки называли его лучшим.

16 Сен 2019 в 16:30
0

как и твои

16 Сен 2019 в 16:31
-2

Ну а я не обзываю людей биомусором

16 Сен 2019 в 16:55
1

Аыше обозвал 

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 157
157

Мемы

Kilkim
-13

Новости

Активность

Намертво зависает ноутбук в доте
3
Намертво зависает ноутбук в доте
Автор: DejaVu_JCK
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Всем привет! Недавно купил ноутбук Acer TravelMate P2 (TMP259-G2-MG-57FE) Ссылка на яндекс.маркете Изначально на нем был установлен только линукс, я сразу же установил windows 7 Поначалу все было отлично...
Малого в вп пора менять?
20
Малого в вп пора менять?
Автор: Инсайдер Вилата
Игроки и команды
И это не только мое мнение Прочитал пост с разбором его игр и офигел. Куча микро ошибок, проблемы с коммуникацией очевидны К тому же Куман в вью марпл сказал, что хотел бы играть с Соло Кажется, все очевидно...
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
12
Зачем убрали 3500 барьер для ньюаккеров?
Автор: BornToSupport
Рейтинговая система и статистика
Некст интересующий вопрос. С недавних пор можно снова (как и ~лет 5 назад) калибровать себе акки хоть на 6к Но зачем это было сделано? Типа вольво говорят "мы баним смурферов". Окей. По вашей...

Матчи

Стримы

Видео