Объявлен обновленный состав Vici Gaming

Китайская организация Vici Gaming объявила состав на новый сезон. Анонс появился в weibo-аккаунте.

Ранее команду покинул  Пань 'Fade' Юй, перейдя в  Team Aster. Его место на четвертой позиции займет  Сюн 'Pyw' Цзяхань, который выступал последние два сезона за  Team Serenity, поиграв за эту команду на The International 2018. Других изменений в составе не произошло.

В заявлении также сообщается о том, что  Жанг 'Paparazi' Ченгжун с нового сезона будет выступать под никнеймом Eurus.

Полный состав  Vici Gaming:

  •  Жанг 'Eurus' Ченгжун
  •  Зенг 'Ori' Джаоянг
  •  Жоу 'Yang' Хайянг
  •  Сюн 'Pyw' Цзяхань
  •  Динг 'Dy' Конг
  •  Бай 'rOtK' Фан (тренер)

В сезоне 2018-2019  Vici Gaming побеждала на Dreamleague Season 11 Major и EPICENTER Major. На The International 2019 коллектив добрался до 5-6 места, уступив в нижней сетке  Team Secret со счетом 0:2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Сен 2019 в 19:16
14
Как же я люблю БТС, вот они слева направо: Жанг 'Eurus' Ченгжун, Зенг 'Ori' Джаоянг, Жоу 'Yang' Хайянг, Сюн 'Pyw' Цзяхань, Динг 'Dy' Конг, Бай 'rOtK' Фан
21 Сен 2019 в 15:42
6
Pyw
А Папарацци теперь будет "европейский русский"
22 Сен 2019 в 11:46
0
Pyw такой себе вариант, честно говоря. Просто напоминаю, что Серенити заняли ласт место на квалах к ТИ.
Да и кто капитаном будет? Pyw? Dy? Оба такие себе варианта, только если внезапно у последнего не выявиться талант и качества лидера. Можно было и Ах Фу взять(на четверке он божил в Лфу, и капитан он неплохой).
Крч, есть довольно большой шанс, что Вичи сдадут позиции в этом сезоне.
23 Сен 2019 в 09:19
1
будущие топ-12 инта
21 Сен 2019 в 15:44
0
В Китае зашкварно видать ходить с нормальным никнеймом. А вот ники типа FFF,QQO,Dz,Qxs показывает твою нереальную креативность.
21 Сен 2019 в 15:48
5

Да у профессионалов старых времен почти всегда были странные ники типа набора букв и цифр. Если бы чел подписался "Miracle" над ним бы угорали все, пока он от стыда не сменил бы ник.

Это из серии "Нагибатор" 

21 Сен 2019 в 20:20
1
Это ж Китай. У них это может значить целое выражение созвучное с каким-то иероглифами.
21 Сен 2019 в 20:23
0

Да, это тоже. Но я в целом.

22 Сен 2019 в 19:39
0
Полностью с тобой солидарен, Сюрикен 1337 вот это я понимаю ник
21 Сен 2019 в 15:47
0
че за нонейм знаю только пиупиу и путха(ну и спиртака немного)
21 Сен 2019 в 16:31
0
Я думал, Fade завершил карьеру игрока.
22 Сен 2019 в 10:30
0
Это уловка позволяющая контракт досрочно разорвать, уйти на покой, а через месяц ты снова фри агент
21 Сен 2019 в 16:33
-3
Кто этот мусор? И где наш Paparazzi???
21 Сен 2019 в 17:33
-4
Eurus это новый ник Папарацци

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
346
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1675

Мемы

Deep Cover Gecko
56

Новости

Активность

Кем вы контрите мипо?
89
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
186
Шрауд юзает читы. Читеры у нас прямо на виду
Автор: Defox
Shooter, Battle Royale
  Просто стыдно за таких людей. 54 минуты нарезок где на лицо явно видим очень качественный аимлок который симулирует движение мышью. Я не отрицаю что шрауд все равно очень хороший игрок даже без софта...
Есть одна тян или сложные формы любовных отношений
16
Есть одна тян или сложные формы любовных отношений
Автор: Border
Таверна
Такие дела гайс... Такие дела... Одна тян, как вы могли догадаться, с форума. Я предложил ей своё тело, свои мысли и свою душу, но последовал отказ. И как вы думаете почему? Потому что у неё есть парень...

Матчи

Стримы

Видео