AD

Обновление Dota 2 от 6 октября: исправление ошибок

Автор: ,

Вечером 6 октября разработчики обновили клиент Dota 2. В патче исправили описания способностей Earth Spirit и Enigma, а также улучшили Журнал сражения. Список изменений составлен на Reddit.

Список изменений:

Журнал сражения

  • В Журнале сражения теперь указывается, есть ли у атакующего  Aghanim’s Scepter.

Испытания Dota Plus

  • Исправлена длительность  Magnetize в описании способности.
  • Добавлена переменная «progress_stored_in» для нескольких испытаний. Подробностей о ней неизвестно.
  • Исправлено испытание Outworld Devourer Outworld Devourer с украденным интеллектом. Раньше он считался за счёт эффектов старого  Astral Imprisonment.

Таланты

  • Исправлено количество срабатываний  Malefice в описании способности.

Интерфейс

  • Откат изменения последнего патча, после которого при повышении уровня профиля отображалась кнопка «Cancel» вместо «OK».

Размер обновления: 46 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Окт 2019 в 19:34
16

Кстати, интересно, когда пофиксят невыполнимую половину испытаний Д+ на друиде?Ах да, герой же мертвый и никто никогда не узнает, какие у него вообще там испытания

06 Окт 2019 в 20:09
2

 

Какие друиды? Тут игры свои просмотреть нормально не получается, при открытии всех игр в профиле (плюсик вверху справа) открывает не таблицу, а последнюю игру, так же и с любой игрой из списка, при попытке открытия может изи выбить последнюю игру вместо нужной.

06 Окт 2019 в 23:03
0
убить 75 крипов проблема? или 16к урона под true form? что там невыполнимого?
06 Окт 2019 в 23:15
1
с последним есть проблема если урон с мишки не считается
07 Окт 2019 в 05:26
0
Он засчитывает не всех крипов. Было такое, что в стате отображалось 150 крипов, а в выполнении испытания только 130. Набить урон под формой вообще нереально. Он, видимо, вообще не засчитывает урон, нанесенный медведем. У меня есть золотая реликвия, считающая урон под формой, так вот в конце игры она более чем на 1000 никогда не заполняется.
07 Окт 2019 в 11:18
0

тогда да, валв дураки

07 Окт 2019 в 12:52
0
да я помню, чё то угараю с 250 добитых крипочков на 3 звезды, когда за мишку крипов не считаются, на том же ликане - также, суммоны всякие волки и некрачи - не в счёт и пох, что это самый адекватный геймплей на волке, нам пох на твой квест, делай армлет и бкб (как дурачёк) и делай себе квестик))))))))))))))))))
06 Окт 2019 в 19:43
5
Кстати краши так и не пофиксили держу в курсе
Зато
В Журнале сражения теперь указывается, есть ли у атакующего Aghanim’s Scepter.
06 Окт 2019 в 20:24
4
даже тут земелю порезали
06 Окт 2019 в 20:43
2
Меня поцык, которого я слишком хорошо харасил на лайне, 3 раза с игры выбрасывал и ржал в чатик
Зато я теперь буду знать что у од астрал не ворует
06 Окт 2019 в 19:17
1
Снова без апов Тетриса и Леса=(
06 Окт 2019 в 19:18
0

самое вкусное впереди 

07 Окт 2019 в 03:19
1
Добавлена переменная «progress_stored_in» для нескольких испытаний. Подробностей о ней неизвестно.

06 Окт 2019 в 19:30
0
А вот и обновление матчмейкинга подьехало
06 Окт 2019 в 19:51
0
ДА НЕУЖЕЛИ ЖЕЖ
06 Окт 2019 в 20:06
0
Дота плюс самое полезное что было добавлено в доту. В ()
06 Окт 2019 в 20:06
0

Блин я уже привык(

07 Окт 2019 в 09:55
0
Круто, спасибо что пофикили описание шансов на талантах. Например, на 25 у войда у одного чела показывается 60%, у другого 3%, у меня вообще в виде формулы. И так почти со всеми % талантами
15 Окт 2019 в 17:40
0
топ патч
15 Окт 2019 в 18:56
0
круто ваще
13 Ноя 2019 в 15:57
0
дерьмецо протухшее
06 Окт 2019 в 19:20
-5
читайте ньюху по первым буквам начиная с "в журнале"


"виидити ор?"
06 Окт 2019 в 19:49
0
Объясни прикол
06 Окт 2019 в 20:01
0
тупой качок не понял хаха
06 Окт 2019 в 20:04
0

ну где смеяться

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
125
За неделю
Всего мемов: 22
KDA: 112
2462
За месяц
Всего мемов: 22
KDA: 112
2462

Мемы

Gt_bigi
27

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
83
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Slark - самый сильный керри патча.
147
Slark - самый сильный керри патча.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Короче решил отыграть минимум 10 игр в новом патче на герое чтоб не оподливиться перед вами,уважаемые. Сыграл 17 в итоге,15 побед. Поэтому делаю вывод,что сильнейший керри патча это господин Сларк. Есть...
Самый красивый герой в доте (с вещами)
92
Самый красивый герой в доте (с вещами)
Автор: tenneiko
Герои: общие обсуждения
Тут все будет субьективно офк,но все же. Кто по вашему самый красивый герой в доте? (можно с вещами) Для меня это эмбер с рапирами,иммортал плечами и c остальными вещами из сета Rekindled Ashes Вот сет...
Саппорты не нужны игре?
89
Саппорты не нужны игре?
Автор: Bondrich
Общие вопросы и обсуждения