FlyToMoon не выиграли ни одной карты. Итоги группового этапа DreamLeague Season 12

Сегодня завершился групповой этап турнира DreamLeague Season 12. По его итогам в верхнюю сетку отправились Ninjas in Pyjamas и Alliance. Узнать подробные результаты, положение команд в каждой из групп, расписание на завтра и сетку плей-офф вы можете в нашем материале.

Группа А

Сильнейшими в группе А оказались  Ninjas in Pyjamas — за 4 карты они не проиграли ни одной. Благодаря своей хорошей игре «Ниндзи» выходят в верхнюю сетку.  Team Liquid и  Demon Slayers начнут выступление в плей-офф из нижней сетки.

Результаты встреч:

Итоги группы:

  1.  Ninjas in Pyjamas (верхняя сетка);
  2.  Team Liquid;
  3.  Demon Slayers.

Группа Б

 Alliance, также не уступив ни на одной из карт, завоевали первое место в группе Б, благодаря чему они попали в верхнюю сетку плей-офф.  FlyToMoon не выиграли ни на одной из карт — они, вместе с  J.Storm, попали в сетку лузеров.

Результаты встреч:

Итоги группы:

  1.  Alliance (верхняя сетка);
  2.  J.Storm;
  3.  FlyToMoon.

Плей-офф

Расписание на 19 октября:


DreamLeague Season 12 пройдет с 18 по 20 октября включительно. Всего в турнире участие принимают шесть команд: четыре приглашенных и две с квалификаций. Призовой фонд турнира составляет 250 000 долларов США. Чемпионат не входит в систему DPC.

Ознакомится с составом команд и студий освещения вы можете в нашем материале.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Окт 2019 в 20:14
34
1."FlyToMoon прошла квалификации на DreamLeague Season 12"
2."Sh4dowehhh стал тренером FlyToMoon"
3. "FlyToMoon не выиграли ни одной карты"

так так так , кажется где-то я это уже видел
18 Окт 2019 в 23:30
-2
Ты лол это жи сам дресировщик вп мвдор винеров он ни винават это просто враги пикали имб+мета не та ЯСНО?
19 Окт 2019 в 00:06
0

 

Ну это хорошо. Люблю стабильно заходящие ставки, особенно против НаВи.

18 Окт 2019 в 20:17
11
Кто-то различает вообще ФТМ и Винструк? Эскобар ведь
18 Окт 2019 в 20:21
0
Вот тут прямо в точку
18 Окт 2019 в 20:19
6
Заголовок на уровне "хоккеисты из Камбоджи не выиграли у Канады". Те кто хоть пару игр бокса за последний год видели не могли сомневаться в этом. Лучше бы ньюс сказал что нипы выиграли группу против ликвид.
18 Окт 2019 в 20:28
2
Только это не те Ликвид
18 Окт 2019 в 20:30
1
ну они хотябы топ16 инта и долго существующая тир2 тима а нипы подобрали с помойки скитера и по хорошему это тир3 стак.
18 Окт 2019 в 20:57
0
Соглы, тем более пару недель назад нипы 4:0 отлетели от этих же ликвид просто в салатище.
19 Окт 2019 в 02:21
-1
Ну значит сыгрались
По крайней мере на Дримлиге НиП заиграли. Юниверс вообще как будто свою молодость вспомнил и начал тащить.
Но Скиттер все равно мусор, зачем Эйса променяли на него....
18 Окт 2019 в 20:09
2
"FlyToMoon не выиграли ни одной карты"
Стабильность - признак мастерства, так то.
18 Окт 2019 в 20:30
1
ну кто смотрел их игры сегодня? это шок
18 Окт 2019 в 20:36
1
а когда новость о том что Арзик возьмет бокса в новый состав винструк ?
18 Окт 2019 в 20:15
0
Хотят взлететь из лузеров(на Луну) не палят страты
18 Окт 2019 в 22:12
0
Т.е. эти типы не выиграли ни одной карты, ещё и в лузерах играть будут?
Найс система турниров
18 Окт 2019 в 23:18
0
Слэйеры Димонов чё за команда?
18 Окт 2019 в 23:42
0
NA_стак нонаймов
19 Окт 2019 в 13:15
0
Стабильность - признак мастерства

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 42
84
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 74
368
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1088

Мемы

NooB_YeaH
126

Новости

Активность

Альтернатива доте?
87
Альтернатива доте?
Автор: BornToSupport
Общие вопросы и обсуждения
С каждым годом параша 2 становится все хуже и хуже (мне плевать что там думаете вы или большинство, я очевидно делюсь лишь своими впечатлениями). Начиная с 13-14 года она скатывается все больше и больше...
Красивое аниме есть?
2
Красивое аниме есть?
Автор: NORIAKI KAKYOIN
Аниме и прочее
Нужно красивое аниме-творчество: не важно арт, сериал, полнометражный фильм, жанр, формат и т.д.; только чтобы визуально все было красивенько. А лучше сразу художников годных, у которых можно аниме-арты...
CEO NAVI: «Если мы сделаем черный список, то Gambit могли бы не держать gpk "на банке"»
27
CEO NAVI: «Если мы сделаем черный список, то Gambit могли бы не держать gpk "на банке"»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Генеральный директор Natus Vincere Евгений Золотарев в новом выпуске подкаста «Вилата погромче!» обсудил с Романом Дворянкиным и Виталием 'V1lat' Волочаем недавнюю встречу представителей СНГ-клубов в Москве...

Матчи

Стримы

Видео