AD

Серверы Steam перестали работать [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 23:05]

Серверы Steam вновь доступны. Игровой координатор Dota 2 стал отвечать на запросы, пользователи вновь могут начать поиск матча. 

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Steam упал около тридцати минут назад. Серверы площадки стали недоступны после начала хеллоуинской распродажи. Официальных заявлений от Valve о причинах неполадок не поступало.

Распродажа стартовала сегодня в 20:00 по московскому времени. Согласно информации от сервиса Steam Status, на данный момент на запросы не отвечают магазин, игровые серверы (начать поиск матча в Dota 2 невозможно) и социальные функции онлайн-сервиса.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11
28 Окт 2019 в 22:42
шо токо не сделает что б патч не выпускать
-1
28 Окт 2019 в 23:14
К габену просто налоговая пришла, а у чела распродажа стартанула, вот и порвало все серваки, да так что убрали рекламку с хеллоуинской распродажей.
4
28 Окт 2019 в 22:42
Никогда такого не было, и вот опять
3
28 Окт 2019 в 22:52
Все сервера просто находятся на личном ноуте Габена
2
28 Окт 2019 в 22:41
Ну а что вы хотели? Кальве же маленькая инди-компания
0
28 Окт 2019 в 22:42
Ни разу не было и вдруг опять! :peka:
0
28 Окт 2019 в 22:43
Самое лучшее время для каток, и именно в это время ничего не работает
0
28 Окт 2019 в 22:44
Всё вместе.
0
28 Окт 2019 в 22:48
Дайте поиграть, собаки...
0
28 Окт 2019 в 22:52
у меня у одного кнопка поиск не работает?
0
28 Окт 2019 в 22:54
Стим оживает. Магазин заработал
0
28 Окт 2019 в 22:55
Только настроился поиграть в доту, уселся поудобнее. Запустил на фоне фильмец...и нельзя начать поиск игры... совсем акху
0
28 Окт 2019 в 23:07
так сегодня в ночь, должна обнова быть. Вот и перезапускали видимо сервера.
0
29 Окт 2019 в 00:27
надеюсь, но скорее всего обнова будет после мажора (а если быть точным то в конце ноября)
0
28 Окт 2019 в 23:11
Вроде не только сервера вольво упали... Щас дискорд еще думает)
0
28 Окт 2019 в 23:44
Типичная кальке
0
28 Окт 2019 в 23:50
У меня у одного до сих пор это дерьмо не работает?
0
29 Окт 2019 в 00:03
У меня тоже все лежит до сих пор.
0
29 Окт 2019 в 00:12
Весь день играю и в указанное время не видел что бы поиск был невозможен, кто то тут пи...преувеличивает
0
29 Окт 2019 в 17:48
о пойду помойку 2 запущу поиграю с
-4
28 Окт 2019 в 22:43
"Официальных заявления от Valve о причинах неполадок не поступало"
Значит инфу высосали с пальца или личное мнение ньюсмейкеров?
0
28 Окт 2019 в 22:45
так то у всех лаги, и не 15 минут назад, а уже более часа
0