Серверы Steam перестали работать [Обновлено]

Автор: ,

[ОБНОВЛЕНО 23:05]

Серверы Steam вновь доступны. Игровой координатор Dota 2 стал отвечать на запросы, пользователи вновь могут начать поиск матча. 

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Steam упал около тридцати минут назад. Серверы площадки стали недоступны после начала хеллоуинской распродажи. Официальных заявлений от Valve о причинах неполадок не поступало.

Распродажа стартовала сегодня в 20:00 по московскому времени. Согласно информации от сервиса Steam Status, на данный момент на запросы не отвечают магазин, игровые серверы (начать поиск матча в Dota 2 невозможно) и социальные функции онлайн-сервиса.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Окт 2019 в 22:42
11
шо токо не сделает что б патч не выпускать
28 Окт 2019 в 23:14
-1
К габену просто налоговая пришла, а у чела распродажа стартанула, вот и порвало все серваки, да так что убрали рекламку с хеллоуинской распродажей.
28 Окт 2019 в 22:42
4
Никогда такого не было, и вот опять
28 Окт 2019 в 22:41
3
Гейб, давай уже 7.23, бесеш
28 Окт 2019 в 23:28
0
7,30
29 Окт 2019 в 14:40
0
8.
28 Окт 2019 в 22:52
3
Все сервера просто находятся на личном ноуте Габена
28 Окт 2019 в 22:41
2
Ну а что вы хотели? Кальве же маленькая инди-компания
28 Окт 2019 в 22:42
0
Ни разу не было и вдруг опять!
28 Окт 2019 в 22:43
0
Самое лучшее время для каток, и именно в это время ничего не работает
28 Окт 2019 в 22:44
0
Всё вместе.
28 Окт 2019 в 22:48
0
Дайте поиграть, собаки...
28 Окт 2019 в 22:52
0
у меня у одного кнопка поиск не работает?
28 Окт 2019 в 22:54
0
Стим оживает. Магазин заработал
28 Окт 2019 в 22:55
0
Только настроился поиграть в доту, уселся поудобнее. Запустил на фоне фильмец...и нельзя начать поиск игры... совсем акху
28 Окт 2019 в 23:07
0
так сегодня в ночь, должна обнова быть. Вот и перезапускали видимо сервера.
29 Окт 2019 в 00:27
0
надеюсь, но скорее всего обнова будет после мажора (а если быть точным то в конце ноября)
28 Окт 2019 в 23:11
0
Вроде не только сервера вольво упали... Щас дискорд еще думает)
28 Окт 2019 в 23:44
0
Типичная кальке
28 Окт 2019 в 23:50
0
У меня у одного до сих пор это дерьмо не работает?
29 Окт 2019 в 00:03
0
У меня тоже все лежит до сих пор.
29 Окт 2019 в 00:12
0
Весь день играю и в указанное время не видел что бы поиск был невозможен, кто то тут пи...преувеличивает
29 Окт 2019 в 17:48
0
о пойду помойку 2 запущу поиграю с
28 Окт 2019 в 22:43
-4
"Официальных заявления от Valve о причинах неполадок не поступало"
Значит инфу высосали с пальца или личное мнение ньюсмейкеров?
28 Окт 2019 в 22:45
0
так то у всех лаги, и не 15 минут назад, а уже более часа
28 Окт 2019 в 22:50
0
ну поиск в доте окончательно умер +-20 мин назад
до этого люди как-то стартовали с лагами, вот у меня еще френды доигрывают

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 91
91
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 118
235

Мемы

Rivazar
34

Новости

Активность

Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
21
Апнул 5к на оффлейн Друиде (Ура!)
Автор: GalaDone
Рейтинговая система и статистика
 Тарам-парам, бам-бам! Спамил-спамил, и наконец-то доспамил любимого Мишутку, заработав долгожданные 5000 лемуров (как когда-то сам себе пообещал при создании этой темки), хотя еще весной сидел на 3700-3900...
Это будет последний шанс для Valve.
177
Это будет последний шанс для Valve.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Очень интересные показатели онлайна. https://steamcharts.com/app/570   Прямо как в 2013 Я полностью уверен что дело в токсичности комьюнити доты, которое уже официально стало самым токсичным в мире. Оно...
Лучшая помощь это не мешать.
23
Лучшая помощь это не мешать.
Автор: SinTecik194
Таверна
Всем хорошего вечера(ночи)! Начну сначала, у меня есть позиция касаемо любого занятие, от которого вы хотите получить какой то импакт, если человек не разбирается в чем то, самое лучшее что он может сделать...

Матчи

Стримы

Видео