Timado вернулся в Infamous Gaming

Перуанский игрок Ензо 'Timado' Гианоли вернулся в состав Infamous Gaming по Dota 2. Об этом организация сообщила у себя в twitter-аккаунте.

В начале октября ростер, подписанный на новый сезон, покинули керри  Христиан 'Alucard' Кимура и офлейнер  Бенхамин 'Benjaz' Ланао. После этого  Infamous приняла участие в нескольких онлайн-турнирах для Южной Америки. Заменами ушедшим стали  Ензо 'Timado' Гианоли и  Оскар 'Oscar' Хименес. Сегодня ночью первый получил постоянный контракт, вернувшись в стан организации уже третий раз в карьере. О будущем офлейнера  Oscar в заявлении не сообщается.

Текущий состав  Infamous Gaming:

  1.  Ензо 'Timado' Гианоли
  2.  Себастьян 'Robo-Z' Серральта
  3.  Оскар 'Oscar' Хименес (стендин)
  4.  Алексис 'Sl4d1n-' Сепеда
  5.  Мариано 'P4pita' Канеда (капитан)

В отборочных на первую связку мейджора и майнора нового Dota Pro Circuit сезона  Infamous получила прямое приглашение. Коллектив занял 4 место в группе и покинул квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чел из одной американской мусорки в другую прыгает, берёт пример с снг бомжей:SeemsGood:

Аватар пользователя

как бы там не было, он очень сильный
все дело в регионе :( там нет адекватных организаций

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум