AD

Iceberg: «NoFear как человек — кусок дерьма»

Мидер Богдан 'Iceberg' Василенко в интервью Youtube-каналу «Droog 1vs9» комментатора Дмитрия 'Droog' Чумаченко рассказал о тяжелом периоде и спаде, конфликте с NoFear, и стандартных проблемах в различных командах.

О тяжелом периоде и спаде

Проблема в восприятии. Есть определенная планка, к которой ты стремишься. И в один момент что-то случается, и эта планка падает в самый низ, и с нее очень тяжело выбраться. [...]

Жизненные обстоятельства меняют человека. Я изменился, потому что бывают такие ситуации в жизни. [...] Сейчас это похоже на водоворот. До этого ничего не беспокоило, сейчас очень тяжело — я разрываюсь. Я бы не сказал, что это полностью связано с жизненными обстоятельствами — это больше у меня в голове.

Я знаю в чем проблема, но пока я решить ее не могу. Возможно, я сам полностью не осознаю, что могу это исправить.

О конфликте с  NoFear

Началось все с буткемпа в Канаде [Ванкувер, лето 2018 года, подготовка к TI8, прим. ред] — начались появляться какие-то внешние раздражители и так дальше, ну как, они начались еще на квалификациях на The International 2018, но это мы могли быстро решать и оно уходило. [...]

Из-за того, что в тот период мы очень плохо общались с Саней [ NoFear], он тогда [в матче на вылет с TI8 VGJ.Storm vs  Winstrike, прим. ред.] предлагал забанить Drow Ranger Drow Ranger, а я был против только потому, что  NoFear меня в тот период раздражал и делал очень плохие вещи. Из-за этого мы ее не забанили, а это был основной герой, которым играла эта команда. Я был одним из тех, кто противился этому бану, потому что я не хотел воспринимать вообще ничего с его уст. [ Winstrike проиграли 0:2, прим. ред.] Поэтому после этой серии меня это психологически подкосило — я руководствовался исключительно эмоциями. Так случилось и мы проиграли. [...]

На Саню мне *** [наплевать], у нас нет личных конфликтов — он просто меня раздражает. Он как человек — кусок дерьма, как игрок, который внутри игры вносит максимальный деструктив, — тоже дерьмо. Я не говорю, что у него так всегда — у него есть периоды. Один период он может быть очень классным игроком — никого не *** [доставать], и все будет хорошо. На второй день он будет совсем другим человеком — напрочь отбитым овощем.

О переходе с  Winstrike в  FlyToMoon и с  FlyToMoon в  Winstrike

Так получается. Были и другие предложения. Да, есть закон: один раз случайность, второй — закономерность, но не в этом случае. Мне кажется, команду надо выбирать сердцем. Я пришел к тому, что если люди хорошо не общаются вместе, то они рано или поздно не смогут вообще никак существовать. Мы видели  Virtus.pro — они были 3 года на вершине пищевой цепочки «Доты». И это происходило только потому, что они хорошо общались между собой. 

О стандартных проблемах в различных командах

Это как и у всех: ты начинаешь немного побеждать, расслабляешься — где-то начал гулять, что-то происходит не так. [После] Ты проигрываешь, начинаешь больше проигрывать, следовательно, начинаешь больше думать о поражениях — это как-то на тебя влияет. [...]

Вот условно  OG, как они делают? Это команда, которая два года побеждает на The International, при этом они не выиграли ни одного турнира [помимо этого]. И, например, уходит  ana. Почему он уходит? Он понимает, что сейчас расслабится, понимает, что надо что-то новое, какие-то эмоции и так далее. Возможно, это идеальный вариант, который сейчас есть в «Доте».  Virtus.pro *** [уверенно побеждают] три мейджора, и потом — бац! — и начинают проигрывать. Потому что планка уже максимальная, и когда ты до нее доходишь — ты уже не можешь прыгнуть выше. Вот просто никак. И по закономерности ты будешь падать вниз. Ты расслабился, проиграл и появилось больше сомнений.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
69
06 Ноя 2019 в 20:47
Нофир как человек кусок дерьма, но я спорил с ним только потому что он меня бесил, из-за чего руинил всей команде.
3
06 Ноя 2019 в 21:30
Ну это не то что неспортивное поведение взрослого человека, это поведение даже по бабским мерам зашкварное.
А чего взять с челика с отбитыми мозгами, который всю жизнь играет в доту.
Конечно он инфантильный эгоист неспособный подавлять эмоции и желания

Надо его в армейку на годик послать вот реально, пусть послужит потом придёт в компетитив.
19
06 Ноя 2019 в 21:49
И станет еще более отбитым после армейки?
1
07 Ноя 2019 в 13:54
Вообще не понял, почему нофир после спора с боксером не со сломанным носом
-2
06 Ноя 2019 в 23:02
С чего это, если не секрет?
0
06 Ноя 2019 в 23:39
девочку сделают из него
-2
07 Ноя 2019 в 01:44
А с чего это, человек занимающийся боксом=имеет отбитые мозги?
3
07 Ноя 2019 в 08:16
Как будто говоришь про элитарное заведение высшего разряда.Туда идут те,у кого нет денег на отмазку или мозгов на институт.
0
07 Ноя 2019 в 18:55
глядишь , хотя бы про***дят эту чсв тушу за первые пол года
0
07 Ноя 2019 в 14:57
Значит это iceberh кусок дерьма, а не nofear?
23
06 Ноя 2019 в 20:45
Неплохой заголовок, ньюис
17
06 Ноя 2019 в 20:52
у боксича все куски говна один он Д'Артаньян(:roflanPomoika
4
06 Ноя 2019 в 23:02
Неа, мне он в ММе говорил что я хороший четырёхтысячник. Возьму-ка его к себе в команду.
0
07 Ноя 2019 в 03:06
Ты его стримы смотрел? Себя он чморит не хуже, когда творит дичь.
1
08 Ноя 2019 в 05:28
Что то не видно видео, где он садится на бутылку в наказание за вылет на инте по его же вине.
13
06 Ноя 2019 в 21:16
Кароч бокс слил спецом ти8, просто потому что захотел
7
07 Ноя 2019 в 07:04
Один кусок дерьма называет другой кусок дерьма куском дерьма
5
06 Ноя 2019 в 23:13
Ну да, обосрался на Инте из-за того, что был против логичного бана, хотя НоФир предлагал этот правильный бан, и проиграли, потому НоФир говно? А может это ты говно, которое мало того что без мозгов, так еще и руинишь 4 челикам катки за миллионы зеленых? Вывод один из этого: это не НоФир говно, а именно Айзберг, и как человек, и как игрок.
1
07 Ноя 2019 в 10:46
вывод один они оба куска говна , парочка
0
07 Ноя 2019 в 19:53
Разве? Когда одно говно называет другого говном, то скорее всего он это делает не потому, что этот второй говно, а потому что он сам еще то говно.
4
06 Ноя 2019 в 21:26
почему он выглядит как быдло общается как быдло? как он вообще нашел интернет и запустил доту?
4
06 Ноя 2019 в 23:38
Забавно слышать от этого дегенерата мнение о других людях
4
07 Ноя 2019 в 11:20
предлагал забанить Drow Ranger, а я был против только потому, что NoFear меня в тот период раздражал

Он как человек — кусок дерьма, как игрок, который внутри игры вносит максимальный деструктив, — тоже дерьмо.

3
06 Ноя 2019 в 20:47
молодец Бокс, ждем обратно в винструк
3
06 Ноя 2019 в 21:43
Из-за того, что в тот период мы очень плохо общались с Саней [ NoFear], он тогда [в матче на вылет с TI8, VGJ.Storm vs Winstrike, прим. ред.] предлагал забанить Drow Ranger Drow Ranger, а я был против только потому, что NoFear меня в тот период раздражал и делал очень плохие вещи. Из-за этого мы ее не забанили, а это был основной герой, которым играла эта команда. Я был одним из тех, кто противился этому бану, потому что я не хотел воспринимать вообще ничего с его уст. [ Winstrike проиграли 0:2, прим. ред.] Ну тут в принципе все понятно,логические связи не нарушены.
0
06 Ноя 2019 в 22:05
Не человек а кусок дерьма просто
3
06 Ноя 2019 в 21:49
Тупая обезьяна че с него взять
3
07 Ноя 2019 в 01:59
типичный дотер, чел двух слов связать не может. айкью как у хлеба.
2
06 Ноя 2019 в 20:45
Как игрок тоже
2
06 Ноя 2019 в 22:03
Iceberg: «NoFear как человек — кусок дерьма». Я почему-то так же подумал про Айсберга, хотя видел этого ноунейма один раз
2
06 Ноя 2019 в 22:34
Я тупое быдло заруинил тиме выступление на ТИ, поэтому другой человек виноват - а я целка обиженка, пожалейте меня.
2
07 Ноя 2019 в 06:42
> Заруинил своим мнением квалу, > Человек который предлогал правильное решение руинер, ладно все ясно.)
0
07 Ноя 2019 в 17:25
не квалу , а ИНТ !
1
06 Ноя 2019 в 20:47
Ахахахахах, Бодян шарит в высказываниях XD
1
06 Ноя 2019 в 20:48
"Мне кажется, команду надо выбирать сердцем"
Нет, ее нужно выбирать мозгом. Ах да, его же нет
1
07 Ноя 2019 в 01:03
Бодя, ты сам говно, если выносишь это "говно" наружу.
1
07 Ноя 2019 в 09:29
от ненависти до любви...
0
06 Ноя 2019 в 21:12
О новая серия
0
06 Ноя 2019 в 21:28
ну у него и топсоны с себом слабые игроки и вообще все не такие как надо
0
06 Ноя 2019 в 21:43
От бодича опять ждать решафла?
0
06 Ноя 2019 в 22:09
ну это его мнение, не нужно злиться челы, я тоже знаю людей ирл которые ну просто конченные(человека 2 мб)
0
06 Ноя 2019 в 22:46
Обидно, что множество СНГ игроков не может полноценно раскрыться как про игроки из-за плохого воспитания. А ведь родители должны давать основной толчок для развития личности. Теперь имеем, то что имеем - множество инфантильных недоигроков, которые сами не могут справиться со своими проблемами.
0
06 Ноя 2019 в 22:54
2 раза траксу отдали 2 изи луза )) парни просто не поняли мету вот и слили
0
07 Ноя 2019 в 04:19
Ого, похоже у ноуфира биполярочка.
0
07 Ноя 2019 в 04:56
биполярочка у нофира жиза
0
07 Ноя 2019 в 06:15
Типичный игрок в доту.
0
07 Ноя 2019 в 07:37
Ну. подобное мнение по нофира уже давно слышал. Причем не только от про плееров, но и от стримерров. Говорят, что он в муте с нулевой был у половинны хайммр игроков пару лет назад. Поэтому я удивился, что его в команду взяли.
0
07 Ноя 2019 в 09:19
По-моему вся говносцена куски дерьма. Посмотри их стримы, особенно русской говносцены там либо агрошкольники либо старпёры с шуточками за 300 пати геи.
0
07 Ноя 2019 в 11:40
Ньюс, я, конечно, всё понимаю, но в приличных мас-медиа принято цензурить слова по типу того, что указаны в заголовке
1
08 Ноя 2019 в 05:23
Правильно, в приличных, но ты же на дота2ру, так что твои замечания неуместны.
0
07 Ноя 2019 в 12:20
Да еще Хвост это говорил, что он придурковатый парень этот ноуфир...
0
07 Ноя 2019 в 14:59
айсберг оказывается хуже животного! Я то знал что он дерьмо, но оказалось хуже дерьмо!
0
07 Ноя 2019 в 16:23
Просто взял и заруинил потому что так захотелось, красава...
0
07 Ноя 2019 в 18:38
Он уже про кого-то так говорил, или мне это приснилось?
0
12 Ноя 2019 в 18:05
ну а как может быть хорошим чел который крашил серваки ради птс'а?
я вообще в ауе от того что ему позволяют играть про доту
-1
06 Ноя 2019 в 20:45
Уважаю бокса
-1
06 Ноя 2019 в 20:50
Интервью с дотером
-1
06 Ноя 2019 в 22:57
не скажу что бодя , но и не , просто челик метается с тир 3 команд на тир 4 помоичи, есть талант но хз, удачи бодя

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 56
56
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 81
805
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1942

Мемы

Samsik2
72
AD

Новости

Активность

Ор с обновления [05/06/20]
71
Ор с обновления [05/06/20]
Автор: Major_Payne
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Кальве, вы не устали идти на поводу у тупых малолеток реддита? Одно дело что-то улучшить, поправить. Другое дело, новую фишку, которую люди разрабатывали, тестировали - просто выкидывают в помойку. "Ну...
А в чем разница вообще?
49
А в чем разница вообще?
Автор: Слава Котов
Общие вопросы и обсуждения
Играю на 3к помойке, смотрю уже 10 реплей челиков с титана, и не вижу вообще никакой разницы со своей помойкой, разве что движения по карте иные и лайнинг чуток отличается, а в остальном - никаких отличий...
Пикабу бесполезный кусок фекалии
51
Пикабу бесполезный кусок фекалии
Автор: mmm salty
Таверна
Смысл от Пикабу? Там ничего нет своего / 90% контента репостят с реддита, твиттера и прочих Я помню пост который высветился у меня рекомендацией в хроме, в котором аморал с Пикабу репостнул фото инвалида...
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
81
Valve скрыла Боковую лавку из меню Battle Pass 2020
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 5 июня разработчики выпустили обновление для Dota 2. Изменения опубликованы на сайте Steam. Valve С этим обновлением мы откатываем два нововведения, чтобы приблизить их прошлогоднему состоянию...

Матчи

Стримы

Видео