AD

Состав Nofear распался

Автор: ,

Коллектив Александра 'Nofear' Чурочкина feelwind распался после поражения в открытых отборочных на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и WePlay! Bukovel Minor 2020. Информация появилась на официальном сайте регистрации ростеров от Valve

На данный момент в составе команды числится только  Родион 'MYSmoon' Фомкин.

Бывший состав  feelwind:

  •  Александр 'Ceyler' Попов;
  •  Константин 'kodos-' Когай;
  •  Родион 'MYSmoon' Фомкин;
  •  Александр 'Nofear' Чурочкин;
  •  Сергей 'EcNart' Слободяник.

 feelwind уступили команде  Angry Tomatoes в 1/16 финала открытой квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и потеряли шанс выступить на предстоящих майноре и мейджоре. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Дек 2019 в 15:01
45
Я не успел новость про то что он состав собрал прочитать
02 Дек 2019 в 15:17
2
Кста, это они после батлкапа дизбанднулись?
02 Дек 2019 в 15:18
6
Повторяю,Angry Tomatoes-главный претендент на победу на TI10
02 Дек 2019 в 15:15
4
У меня бывает чувство когда еще даже доту не запустил, а уже начинает пригорать) тут что то наподоби.
02 Дек 2019 в 14:56
2
Жаль! С децтва за них был!
02 Дек 2019 в 16:48
1
Чурочкин, в школе наверное все с него орали
02 Дек 2019 в 17:49
1
про каждый убогий стак который условно сегодня собрался и завтра распался будете постить новости? ну а что еще то о доте писать, только вот это вот и остается.
02 Дек 2019 в 14:56
0
какая неожиданность
02 Дек 2019 в 14:59
0
Никогда такого не было и вот опять.
Классика - не поиграв и месяца надо распустить состав.
02 Дек 2019 в 18:49
0
Пффф... месяц. Они вроде как меньше чем за неделю развалились. скоро после фб на руне дизбандиться начнут
02 Дек 2019 в 15:11
0
Ну Angry Tomatoes - сильная команда.. таким не стыдно проиграть.
02 Дек 2019 в 15:19
0
Когда нибудь будет новость, что nofear сменил ник на nofriends.
02 Дек 2019 в 15:36
0
Неожиданнов чем прикол собирать рофло-стаки на 3 дня?
02 Дек 2019 в 15:40
0
Нофир, никс, чаппи, лил, не хватает только какой-нибудь дединсайд пятёрки для дримтим
02 Дек 2019 в 16:00
1
sQreen же есть
02 Дек 2019 в 15:41
0
Вангую новый состав Nofear с Лилюком :D
02 Дек 2019 в 15:48
0
Не долго музыка играла
02 Дек 2019 в 15:58
0
Никогда такого не было, лел 322 конфирмед
02 Дек 2019 в 16:26
0
Nofear распался на атомы
02 Дек 2019 в 17:13
0
Эх,а ведь Кодоса менее года назад многие хайпили ,называли читаком и считали новым сильным мидером.А теперь где ошивается ..
03 Дек 2019 в 00:03
0
дак мест в тир-2 командах тоже не так много. на мажор + минор едут всего 20 человек, вдумайся.
03 Дек 2019 в 03:40
0
Я не это имел ввиду.
02 Дек 2019 в 17:50
0
состав ещё не сформировался , ещё не поиграли , как уже распался
02 Дек 2019 в 18:25
0
туда им и дорога
02 Дек 2019 в 18:59
0
мой состав тоже вчера распался , где новость об этом ?
02 Дек 2019 в 20:47
0
Зачем форсят новости об этом крабе?
03 Дек 2019 в 10:39
0
Ноуфир как и Лил,скоро и с ним никто играть не будет.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 85
85
За неделю
Всего мемов: 21
KDA: 104
2192
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 112
2793

Мемы

Ultra_Dumb
49

Новости

Активность

[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
[Обновлено] Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Что удалить для счастья?
61
Что удалить для счастья?
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Что удалить (именно удалить, не добавить) существующего из доты, чтобы вы сказали "да, это классная игра, я буду в нее играть и получать удовольствие как раньше"?   Я бы в кайф поиграл в доту...
Контрпики бруды - имба
12
Контрпики бруды - имба
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
Пикнул вчера перед сном пару раз саппорт бруду (2-3 пик), против меня офк сразу взяли легионок свенов шейкеров кунок   и мои тиммейты проиграли лайны 0-100 (цифра утрирована), хотя знали против кого будут...
Ищу бустера на бруде
9
Ищу бустера на бруде
Автор: tryqquu
Герои: общие обсуждения
Помогите найти соло игрока с открытым дотабафом и с охренительным винрейтом на бруде в новом патче... начиная с 4к птс. Если бруда не сдохла - то такой игрок должен быть, а если нет - я прав. Наверняка...
Hytale - убийца майнкрафта?
22
Hytale - убийца майнкрафта?
Автор: Криптон
Другие игры