AD

Состав Nofear распался

Коллектив Александра 'Nofear' Чурочкина feelwind распался после поражения в открытых отборочных на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и WePlay! Bukovel Minor 2020. Информация появилась на официальном сайте регистрации ростеров от Valve

На данный момент в составе команды числится только  Родион 'MYSmoon' Фомкин.

Бывший состав  feelwind:

  •  Александр 'Ceyler' Попов;
  •  Константин 'kodos-' Когай;
  •  Родион 'MYSmoon' Фомкин;
  •  Александр 'Nofear' Чурочкин;
  •  Сергей 'EcNart' Слободяник.

 feelwind уступили команде  Angry Tomatoes в 1/16 финала открытой квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major и потеряли шанс выступить на предстоящих майноре и мейджоре. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
46
02 Дек 2019 в 15:01
Я не успел новость про то что он состав собрал прочитать
2
02 Дек 2019 в 15:17
Кста, это они после батлкапа дизбанднулись?
6
02 Дек 2019 в 15:18
Повторяю,Angry Tomatoes-главный претендент на победу на TI10
4
02 Дек 2019 в 15:15
У меня бывает чувство когда еще даже доту не запустил, а уже начинает пригорать) тут что то наподоби.
2
02 Дек 2019 в 14:56
Жаль! С децтва за них был!
1
02 Дек 2019 в 16:48
Чурочкин, в школе наверное все с него орали
1
02 Дек 2019 в 17:49
про каждый убогий стак который условно сегодня собрался и завтра распался будете постить новости? ну а что еще то о доте писать, только вот это вот и остается.
0
02 Дек 2019 в 14:56
какая неожиданность
0
02 Дек 2019 в 14:59
Никогда такого не было и вот опять.
Классика - не поиграв и месяца надо распустить состав.
0
02 Дек 2019 в 18:49
Пффф... месяц. Они вроде как меньше чем за неделю развалились. скоро после фб на руне дизбандиться начнут
0
02 Дек 2019 в 15:11
Ну Angry Tomatoes - сильная команда.. таким не стыдно проиграть.
0
02 Дек 2019 в 15:19
Когда нибудь будет новость, что nofear сменил ник на nofriends.
0
02 Дек 2019 в 15:36
Неожиданнов чем прикол собирать рофло-стаки на 3 дня?
0
02 Дек 2019 в 15:40
Нофир, никс, чаппи, лил, не хватает только какой-нибудь дединсайд пятёрки для дримтим
1
02 Дек 2019 в 16:00
sQreen же есть
0
02 Дек 2019 в 15:41
Вангую новый состав Nofear с Лилюком :D
0
02 Дек 2019 в 15:48
Не долго музыка играла
0
02 Дек 2019 в 15:58
Никогда такого не было, лел 322 конфирмед
0
02 Дек 2019 в 16:26
Nofear распался на атомы
0
02 Дек 2019 в 17:13
Эх,а ведь Кодоса менее года назад многие хайпили ,называли читаком и считали новым сильным мидером.А теперь где ошивается ..
0
03 Дек 2019 в 00:03
дак мест в тир-2 командах тоже не так много. на мажор + минор едут всего 20 человек, вдумайся.
0
03 Дек 2019 в 03:40
Я не это имел ввиду.
0
02 Дек 2019 в 17:50
состав ещё не сформировался , ещё не поиграли , как уже распался
0
02 Дек 2019 в 18:25
туда им и дорога
0
02 Дек 2019 в 18:59
мой состав тоже вчера распался , где новость об этом ?
0
02 Дек 2019 в 20:47
Зачем форсят новости об этом крабе?
0
03 Дек 2019 в 10:39
Ноуфир как и Лил,скоро и с ним никто играть не будет.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 65
129
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 86
171

Мемы

bystand-mmr
13
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
193
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
38
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
Автор: rrrooorrr
Таверна
Товарищи, доброго вам времени суток, но надеюсь, что не ночи, потому что именно ночью эти твари (тараканы) активизируются по-полной. Но начну, пожалуй, с начала. Недели две назад заехал с девушкой в съемную...
Играем против МИПО
1
Играем против МИПО
Автор: Изя Какович
Обновления и патчи
Как у вас отношение с этим героем? Допустим стадия пиков, допустим Мипо не в бане, в этом случае вы не пикнете какого-то героя или наоборот пикаете каких-то определенных? Какие-то особые билды собираете...
Какого керри добавить?
4
Какого керри добавить?
Автор: Cerezo
Герои: общие обсуждения
Короче спустя столько лет доты решил заняться абузом, а не играть с 10.00 гибкостью. Выбор пал на урсу. Закрыл дотабаф, чтобы не палили. Каждую игру разношу под 20-3-15. 16-0-11 и тд. Просто машина. Танком...

Матчи

Стримы

Видео