Два новых героя и бонусы для верных игроков — новые подробности об Artifact 2.0

После появления первых новостей об Artifact 2.0 Valve продолжает активно делиться с сообществом подробностями разработки обновленной версии игры. Сегодня ночью в блоге разработчиков вышла запись, в которой фанатам показали новые карты Wraith King Wraith King, Mirana Mirana и нескольких новых существ, а также намекнули на бонусы для «верных игроков» Artifact. 


Команда разработчиков поблагодарила игроков за отзывы и предоставила адрес электронной почты, на который каждый желающий может присылать свои идеи и пожелания по развитию игры:

Valve

Valve

Когда наша команда решила перезапустить Artifact, у каждого её участника были свои причины. Те, кто полюбил начальную версию игры, желали ей успеха. Кому-то нравилась свобода выражения, возможная в карточной игре. А некоторые любят разбираться в поломанных вещах и чинить их. И всех нас объединяла одна причина: мы считали, что усердные старания раскроют то особенное, что есть в этой игре. Спасибо за ваши отзывы в последние две недели! Мы рады, что многие из вас разделяют наши чувства.

Мы хотели бы отдельно прояснить один из главных вопросов, возникший у тех, кто много играл в Artifact и собрал коллекцию в начальной версии игры. Мы увидели несколько отличных идей, которые могли бы применить, и они хорошо сочетаются с нашими. Мы обязательно хотим порадовать верных игроков чем-то особенным и невероятно крутым, но пока не готовы это внедрить.

В прошлом посте мы рассказали, что сначала сосредоточились на игровом процессе. Это не случайный выбор: мы хотим убедиться, что у игры есть надёжное основание, на котором можно построить всё остальное. Игра не будет выглядеть безупречно, потому что в процессе мы будем многое менять, основываясь на отзывах и данных. Для нас очень важно учитывать ваши идеи о том, как улучшить игру, поэтому отправляйте их по адресу ArtifactBetaFeedback@valvesoftware.com. Мы обязательно прочтём каждое письмо.

Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Artifact.ru

Во второй части блога разработчики поделились с поклонниками подробными характеристиками новых героев и существ, которые могут появиться в Artifact 2.0. Обратите внимание на забавные временные иллюстрации к новым картам:

Mirana Mirana 

  • У Mirana Mirana довольно стандартные характеристики для чёрного героя (в целом характеристики героев уменьшены примерно на 40% по сравнению с начальной версией игры).
  • «Прыжок» даёт ей отличную мобильность и пригодится как в атаке, так и в защите. Место приземления можно выбрать так, чтобы усилить союзников и нанести решающий удар.
  • Её именная карта, «Священная стрела», универсальна и сильна (если подумать, она даже чересчур сильна).

Wraith King Wraith King 

  • По сравнению с другими зелёными героями Wraith King Wraith King выглядит хрупким, но встроенный щит смерти делает его одним из самых живучих существ в игре.
  • «Перерождение» делает убийство Wraith King Wraith King суровым испытанием для всех врагов на его линии.
  • Разложение от способности «Призрачное пламя» работает как регенерация, только наоборот. Если героя не вылечить, часто это означает, что через два хода он умрёт.

Липкий грявол

  • Поскольку перемещение в игре стало более активным, дешёвый блокировщик наподобие этого может серьёзно спутать карты противника!

Малыш-морфлинг

  • Как вы могли догадаться, это существо просто уморительно.
  • Копирует ли он и пассивную, и активную способности? Ну конечно!

Огр-швыряльщик

  • Это один из немногих синих крипов с сильными характеристиками.
  • Его толчок возвращает героя к фонтану до следующего раунда, а крипа — в руку.
  • Важно не применять его на существ с сильным эффектом размещения.

Овечий посох

  • Такой милый, что вам почти будет жалко убивать врагов.

В блоге на прошлой неделе сотрудники Valve рассказали первые подробности о запуске беты Artifact 2.0. Разработчики пообещали немного изменить геймплей, упростив игру для новичков. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"У Mirana довольно стандартные характеристики для чёрного героя" :TriHard:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я непонел
они решили просто добавить карт и поправить баланс? Pepego.gif

Аватар пользователя

Ага, типа мы потели, но на самом деле нет, а вы качайте то же самое, но под другим соусом заново.

Аватар пользователя

Так игра энивей была топовая, если бы не стоила 20 баксов её бы не хейтили все школьцы > сейчас онлайн был бы под 10к минимум.

Аватар пользователя

я 50-60 часов играл в артик, нинада мне тут заливать. В игре был супердонат, мешающий получать удовольствие, и игра заслужена была за это отправлена в помойку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну те же билетики например, их только за донат можно было купить, если ты не делал кучу побед стабильно.

Аватар пользователя

Так билетики созданы только для лута билетиков, либо если ты игрок мирового уровня - для лута билетиков и паков (из паков выпадают карты, которые можно продать -> ты получал за это деньги), при этом играть можно и без билетов вообще, в чём беда?

Аватар пользователя

Я!, кстати остался верным Артифакту МНЕ и БОНУСЫ. :Kreygasm: :roflanLico:

Аватар пользователя

чтобы сделать игру топовой нужно большое кол-во игроков в нее , как это сделать ? сделать ее доступной всем то есть бесплатной )

Аватар пользователя

Доту уже сделали бесплатной, и к чему это привело?

Аватар пользователя

привело к тому что в доте онлайн 600 к стабильный , этого уже достаточно чтобы игру называть топовой

Аватар пользователя

А если мерять не количеством а качеством? По кд обрыганы в пабе которые если бы дота была платной лучше купили бы пивка, чем бы кстати поспособствовали развитию комьюнити (своим отсутствием в нем)

Аватар пользователя

зачем новость эту вырыгали? найс реклама, но эту помойку с колен не поднять) а ньюсмейкер получил шекель от жирного)

Комментарии
Форум