AD

Fng об отсутствии Shachlo: «‎Достаточно очевидно, что результаты нас не устраивали, ищем варианты»

Автор: ,

Капитан Gambit Esports Артем 'fng' Баршак в послематчевом интервью студии Maincast рассказал, почему Андрей 'meLes' Романов играл вместо Максима 'Shachlo' Абрамовских в серии против B8 на ESL One Los Angeles 2020 Online.

О  Shachlo 

К сожалению, я не могу еще до всех официальных вещей сам давать какие-то комментарии. Как бы сильно я не хотел все рассказать, но сами понимаете. Я думаю, достаточно очевидно, что результаты нас не устраивали, и ищем варианты. Наверное, только так могу сказать.

О  meLes 

Если честно, я очень плохо новых игроков, как правило, знаю, потому что мм-ов я не супермного играю. Таких ребят обычно кто-то советует, и мы сначала смотрим паблики, кв играем, общаемся и там уже выбираем. Парень приятный, молодой. Все думаю на месте у него будет. 

О серии против  B8 

В первой [карте] все закончилось, когда мы взяли Phantom Lancer Phantom Lancer, осталось ему только игру сделать. Взяли Enchantress Enchantress, подсекьюрили лайн и дальше все, относительно просто выиграли. Хотя откровенно играли очень плохо, команда посильнее нас за такое вообще наказать может.

Во второй я бы сказал, что очень мало шансов у них было. Spectre Spectre... Не то, чтобы она прям суперкрутая против Phantom Lancer Phantom Lancer, но просто по концепту игры она очень сильно нам заходила. Им драку фактически нереально [было] принять.

 Gambit Esports обыграла  B8 со счетом 2:0 в рамках ESL One Los Angeles 2020 Online. На данный момент команда  Артема 'fng' Баршака занимает шестое место в группе А со статистикой 2 победы и 3 поражения. 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23
12 Апр 2020 в 16:21
Шач с ГПК были самые стабильные игроки в составе , неужели не видно что на Дриме самый слабый чел ?)) но они его оставляют , ну ок))
0
13 Апр 2020 в 05:05
А кого можно взять вместо него ? Я не защищаю дрима. Просто интересно
0
13 Апр 2020 в 18:41
Того же Кумана потестить как вариант.
0
14 Апр 2020 в 03:50
Да хз , с куманом надо всегда играть 4+1 . По другому он не умеет , а в этой мете это практически невозможно. Имхо
17
12 Апр 2020 в 16:01
Шач :FeelsBadMan:
12
12 Апр 2020 в 16:15
Да-да, виноват ракал на Шачле, ведь именно он пикает против фп Ликана Трента и оффлейн Кунку, именно он пикает Дарк Сира к кор ТБ и Войд Спириту, именно из-за него Гамботы сливают ВикинГГам и ВП 4 карты по 20 минут
-2
12 Апр 2020 в 18:32
у него ранг 600
-4
12 Апр 2020 в 17:01
шач залогинься
-5
12 Апр 2020 в 17:04
До сих пор кто-то думает, что чел на капитане сидит и в соло пикает?
Шач мог сам форсить для себя этого героя.
4
12 Апр 2020 в 17:12
Щас бы зафорсить пик Кунки, на котором у тебя 15 игр и 46 винрейта
-5
12 Апр 2020 в 23:21
Это сейчас даже не контр-аргумент был, друг.
*Ну накиньте мне ещё дизов, мб вам полегче станет.
-5
12 Апр 2020 в 20:30
чел, пикает команда а не капитан. очевидно что пики заранее обговариваются и уже в момент игры они выбирают вместе один из вариантов под данную ситуацию. если ты думаешь что фнг сидит молча набирает героев которых он хочет, то земля пухом
1
12 Апр 2020 в 20:48
Молча или не молча - какая разница, если у драфтов фнг есть систематическая болячка в виде спама одной страты с которой у него что-то получалось и полного неумения адаптироваться под ситуацию? Когда проблема повторяется в 5-ти разных составах, то дело не в том что кто-то плохо отыгрывает или имеет слабый пул героев) Тем более что отыгрывал Щачло вполне себе достойно, явно не хуже остальных.
-3
12 Апр 2020 в 21:51
что значит у драфтов фнг? кто тебе сказал что драфты строит все он в одиночку?
6
12 Апр 2020 в 19:11
А еще недавно шач радостный давал вьюшки :FeelsCryMan:. Вообще перспективные новички оказались не такими уж и сильными. В первую очередь про дрима и вампира, конечно.
6
12 Апр 2020 в 20:30
Кикнули единственного игрока с яйцами, чтобы никто не затыкал фнг когда он ноет) Не Вампира же кикать - он знаете ли перспективный, может через 3 года и заиграет нормально)
5
12 Апр 2020 в 16:13
Осталось набрить ещё дрима и вампира и будет что-то вменяемое
4
12 Апр 2020 в 17:04
та за шо деда :FeelsRainMan:
2
12 Апр 2020 в 17:28
им бы КАПИТАНА нормального а не вечно "одного из самых перспективных"
1
12 Апр 2020 в 16:12
когда тебя кикают даже с гамботов итс овер
1
13 Апр 2020 в 13:27
Что Дрим, что Гпк в пабликах просто сочатся своей токсичностью, да и в официалках у них мало что получается, а кикается человек, который поддержал Гпк, самого стабильного игрока кикают. Зная Шача он, думаю, брал все неудачи команды всегда на себя, чтоб тимейты не дизморалились (и не уходили в инактив), но они делают вывод такой, что он является причиной их неудач. Ну что, удачи узнать, что ваш состав мало что держит вместе. Думаю это начало заката, если конечно не придут неожиданные победы.
0
14 Апр 2020 в 15:13
Да у них закат начался ещё до инта, и с тех пор мало что изменилось. Но Шача кикать — это ошибка, определённо.
0
12 Апр 2020 в 18:48
эх, жалко щача, это финалочка как пенсионера
осталось еще трех норм игроков взять и заявка на тир2 команду
0
12 Апр 2020 в 19:05
ощущение что фнг бухой писал вью.
шача жаль, да
0
12 Апр 2020 в 20:25
но ведь самый мусор в команде это дрим
0
13 Апр 2020 в 03:08
Это конец для шача, теперь дорога только в аналитику или твич.тв/шачло.
0
13 Апр 2020 в 07:50
капитан картошка постепенно превращается в денди
0
14 Апр 2020 в 01:04
FNG -помойка. Хорошо хоть он 5ка. Но и от 5ки многое зависит в игре. Короче делает непонятных мувов, отдаётся котлом аксу, тупо идёт туда чтоб умереть. А иногда не юзает айтемов, сижу и удивляюсь, это что, он ещё и кикать может? А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТОЛИ?!
-1
12 Апр 2020 в 16:14
как же больно читать текст, это просто шок, либо фнг не умеет разговаривать, либо ньюс кривой, как такое можно сказать, написать ?
Во второй я бы сказал, что очень мало шансов у них было. Spectre Spectre... Не то, чтобы она прям суперкрутая против Phantom Lancer Phantom Lancer, но просто по концепту игры она очень сильно нам заходила. Им драку фактически нереально [было] принять.
-1
12 Апр 2020 в 16:17
Думаю ньюс очень кривой
-1
12 Апр 2020 в 18:47
скорее ньюс кривой, не стал полностью диалог передавать про то, что мелес играет с дредом и прочее, а фнг за всем этим не следит, на молодых ему пофиг.
с другой стороны там четверо человек беседовало.
-3
12 Апр 2020 в 16:07
Шач обещал и не да...! вот собсно и ищут другие дымоходики...
-3
12 Апр 2020 в 16:08
Не успели взять близзи так что
-9
12 Апр 2020 в 16:13
если брать близи то это = дизбанд этот мусор тир3 никому не нужен
-3
12 Апр 2020 в 16:14
так фнг же гомо....?
-3
12 Апр 2020 в 17:32
Старого на пенсию
-4
12 Апр 2020 в 17:21
Ну наканец-та главного руинера кикнули, жаль что им пол года на это потребовалось, хотя ещё осенью было очевидно, что чел супер слабый
Осталось ещё dream'а кикнуть, и ваще 12/10 тима будет :FeelsWowMan:
-4
12 Апр 2020 в 22:44
ишака с мопеда, гомосеку легче....
-5
12 Апр 2020 в 16:00
meLes топ 1 хардер снг

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 73
73
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 82
329

Мемы

Воид
-16
AD

Новости

Форум

Зачем в игре даедалус?
85
Зачем в игре даедалус?
Автор: DerRauch
Общие вопросы и обсуждения
МКБ дает больше урона, стоит дешевле + еще контрит миссы. Даедалус в теории может дать больше дпса, если у тебя рапира куплена, за счет процентного усиления от критов, но я не припоминаю игр, где я мог...
что не так с минёром?
64
что не так с минёром?
Автор: Na Kda
Герои: общие обсуждения
Не знаю почему все так не любят течиса герой абсолютно балансный есть свои плюсы и минусы. Думаю все знают что в файтах он слаб и до аганима контрится сентрями. Против текиса нужен опыт игры(чего у меня...
Прогресс героя в руках задрота
39
Прогресс героя в руках задрота
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Какие герои, на ваш взгляд, имеют максимальный рост винрейта у тех кто спамит ими.  Поясняю, сложные герои Морф, Арк, Пак. Новичок будет долго проигрывать ими пока научится. Умелый игрок на Морфе может...
Помогите потери пакетов.
5
Помогите потери пакетов.
Автор: tropnik
Техническая поддержка по Dota 2
Вообщем уже 3ий день у меня в доте потери пакетов, не понимаю в чём проблема инет проводной МТС. Тип всё грузит нормально, кинчик смотрю онлайн. Может ли это быть от жары?, я тип на юге живу у нас тут...
Кто и зачем играет в коридрные игры в 2020
26
Кто и зачем играет в коридрные игры в 2020
Автор: ВашПротивник
Другие игры
Поиграл только что например в последний фаллен ордер. Трипл ей игра последнего года, при том с хорошими оценками. С самого начала потянуло бредом, когда тебе в обучении, где просто надо добраться до какого-то...
Кринж от флексящих бумеров
24
Кринж от флексящих бумеров
Автор: Amada Kokoro
Таверна
Дарова, френды, как лайвите? А вы тоже ловите кринжуху от флексящих бумеров, которые пытаяются быть похожими на нас зумеров, всем уже ясно, что они слишком олд и кэнт флексить на пати, да к почему они...
Система 50% размышления V2
39
Система 50% размышления V2
Автор: l293l
Рейтинговая система и статистика
Много тем видел, что подбор игроков душит не дает апнуться и что Габен подкидывает агентов и не дает ануть свои заветные 9999+ ММР. Так что я просто решил поделиться своими и не только своими мыслями об...

Матчи

Стримы

Видео