«Проблема с глубокими корнями» — Sheever о домогательствах

Комментатор Йорин 'Sheever' ван дер Хейден призвала сообщество и дальше делиться историями о домогательствах. Сообщение опубликовано в Twitter.

Йорин 'Sheever' ван дер Хейден

Йорин 'Sheever' ван дер Хейден

Продолжайте делиться [историями о домогательствах]. Это проблема с глубокими корнями, и нам нужно пройти урок.
 
Мы должны всё обдумать и стать лучше — это касается не только тех, кто замешан, но и всех членов сообщества.

Ранее о домогательствах со стороны комментаторов Австралия Тоби 'TobiWan' Доусона и США Эндрю 'Zyori' Кэмбелла заявляли сценарист мобильных игр Cofactorstrudel и косплеер ashnichrist.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот даже комментаторы говорят что нужно фиксить друида

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я удивлен что еще никто Лоста в домогательствах не обвинил, с его то взглядом в камеру....

Аватар пользователя

Брюмастера жалко, его эксплотировали в лесу, домогались до него, чтобы он бил нейтралов, отправляли на смерть, воскрешали, и снова отправляли на смерть, а он даже не может написать анонимное письмо против лоста

Аватар пользователя

Я уверен что у 100% населения земли предки (я не про папу с мамой если шо) кого-то убивали, унижали, угнетали и харасили в пельмень, и это относится к этой ван дер Вафле с половиной извилины. Им бы всем пора угомониться уже и не раздувать проблему на ровном месте.

Аватар пользователя

ясно, обладательница глубины решила устранить всех конкурентов

Аватар пользователя

Ущипнул бабу за ляшку в 2010, не можешь работать в 2020 не на одной работе. А почему? Да потому то потому. Если есть прецедент пусть заявляет в полицию, человек который сделал преступление заплатит штраф, дадут административную, может сесть в зависимости от тяжести. Наказание предусмотренные законом конкретной страны. Но почему это должно влиять на работу? Это как раз наоборот нарушение прав, но нет они занимаются псевдонарушениями, а сами при этом нарушают. Вы скажете репутация? Нет, это прогиб под свж скам. Доту все равно смотрят в основном нормальный цисгендерные мужчины, так что на аудиторию это никак бы не повлияло.
Но когда все это делается не то что без решения суда, а вообще без пруфов то это нонсенс.

Аватар пользователя

Не ущипнул , а оприходовал воспользовавшись давлением (положением), и не одну а несколько девушек , и когда заговорит одна вторая, третья а там появится и четвертая, челу будет грозить реальный срок. Вы думаете не о том
Чел еще и признался, не важно в чем конкретно но он уже признал вину тем постом и главное это поняло все сообщество, чел попал

Аватар пользователя

>Не ущипнул , а оприходовал воспользовавшись давлением (положением)
то есть когда они сами рогатку растягивают чтобы получить всякие социальные плюшки это окей, а когда мужики этим пользуются это уже неправильно, да ?

Аватар пользователя

Может она надеялась , что они будут вместе после этого. Ситуации и люди разные бывают , а вы все под одного рассматриваете , слишком шаблонно . тут чел явный маньяк roflancontent.png
он в течении 5-10 лет, по кругу пускал девок пользуясь статусом и положением

Аватар пользователя

Все по секретным документам.
"Чел еще и признался, не важно в чем конкретно но он уже признал вину" с этого вообще ор, давай не так толсто пожалуйста.
Ну так западное сообщество тотальный мусор.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда мы услышим истории от Лила?
Я никогда не поверю, что такого красавчика и топ-игрока никто не домогался Nono.gif

Аватар пользователя

Лила до сих пор настолько любят тянки, что никто не заявит.

Аватар пользователя

И через 3 месяца я буду сидеть в студии одна.Умно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

каждую катку тиммейты домогаются до моей матери, Габен забань их

Аватар пользователя

Пойти в полицию?Сейчас или тогда(влажные историии естественно 5+лет назад).
Подождем и на волне фем акции расскажем.Без каких-либо доказтельств.
Ну как бы да,а почему собственно и нет.
Принуждение к половому акту отвратительно,это преступление.Не важно мужчину и женщину.
Однако высирать без доказательств что-то т.к биомасса подхватит - это уже полный пипец.
90% вина биомассы куколдов,защитничков девушек.Которые в лужу упадут,чтобы по ним прошлась женщина и 10% вина женщин/мужчин которые врут

Аватар пользователя

А где было сообщество этих кастеров, комментаторов? Они не знали о домогательствах? Знали конечно. Но все молчали. Там надо всех удалять с доты. Вернуть Версуту и все. Он точно бы себе такого не позволял. Возможно нанять Папню за 5к баксов в час и норм. Больше никого не надо.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вообще лет пять назад была онлайн студия с ней на ведущей, а в аналитике сидел лысый поц, которого сейчас нигде не видно, по нему всегда во время эфира было видно, как он по ней сохнет.

Аватар пользователя

Наши конечно любят тащить с запада всё что плохо лежит, но вот это дерьмо, я надеюсь, останется там. Вот это реально гниль, которую сюда тащить нельзя. А то у нас ушлых тёлок явно поболее, такой трэшак начаться может, похлеще западной Санта-Барбары будет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пусть уже покикают там всех,ведь они в будущем все равно будут заниматься сексом с определенным кол-ом девушек и не строить с ними отношения и жениться на них,а это = использовал,надавил,домогался ласканиями и бросил.

Аватар пользователя

Все истории которые я читал про недавние так сказать домогательства это такой высер, это вообще нечто, бабы крутили пельменям там, где вообще можно было без этого обойтись "Я ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЗАДОЛЖАЛА ЕМУ ПОЭТОМУ ПЕРЕСПАЛА С НИМ"(С) Ты че вафля? Это не есть насилие, бездарная. Это есть ты тупая подстилка. Крч шивер за этот высер -100 очков репутации.

Аватар пользователя

насколько еу люди далеки от адекватного понимания реальной жизни,мне хочется пробить себе лицо от этих заявлений

Аватар пользователя

А ведь всё комьюнити её поддерживало, когда она болела раком. Видимо зря.

Комментарии
Форум