AD

Sparking Arrow Gaming выиграла BEYOND EPIC для Китая

Завершились последние матчи BEYOND EPIC для Китая. Победителем в данном регионе стала команда Sparking Arrow Gaming. Результаты матчей плей-офф, турнирная сетка и итоговое распределение по местам — в нашем материале.

 Sparking Arrow Gaming дошла до гранд-финала, обыграв  PSG.LGD и  Royal Never Give Up в best-of-3 сериях. Гранд-финал против  Vici Gaming завершился со счетом 3-0 по картам в пользу  SAG. Организаторы чемпионата перепутали формат финала, из-за чего последнюю третью карту доигрывали вечером. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале. За победу китайский коллектив получит 20 тысяч долларов США.

Китайский дивизион BEYOND EPIC прошел в онлайне с 21 по 28 июня 2020 года. Восемь команд разыграли общий призовой фонд в размере 50 тысяч долларов США.

Состав  Sparking Arrow Gaming:

Итоговое распределение по местам:

  • 1-е место — Китай Sparking Arrow Gaming — 20 000 долларов США;
  • 2-е место —  Vici Gaming — 10 000 долларов США;
  • 3-е место — Китай Royal Never Give Up — 7 000 долларов США;
  • 4-е место —  PSG.LGD — 5 000 долларов США;
  • 5-6-е место —  CDEC Gaming — 2 500 долларов США;
  • 5-6-е место —  Invictus Gaming — 2 500 долларов США;
  • 7-8-е место — Китай Team Aster — 1 500 долларов США;
  • 7-8-е место — Китай Ehome.Immortal — 1 500 долларов США.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
3
28 Июн 2020 в 14:26
С детства за 圣子华炼!
1
28 Июн 2020 в 13:27
мда не лучшее выступление,моей команды четвёртое место,всего лишь
9
28 Июн 2020 в 19:15
Найс запятые ставишь, научи
0
28 Июн 2020 в 22:19
ЖУРФАК Тбилиси, там только такому,учат!!!!А, в твоей Казани только кастетам по-ребрам п**дить, учат!!
4
28 Июн 2020 в 22:55
Лучше бы тебе не отвечал
1
28 Июн 2020 в 13:31
Они и так как отражение Сикретов в Китае, тоже штуки 4 подряд турнира выиграли.
Пусть другие поивыигрывают для разнообразия. Один фиг онлайн-турики бесполезные.
0
28 Июн 2020 в 22:20
Я - фанат!Своего клуба и хочу ,онли вин!!!только победы и ремпаги и комбэки)))))
1
28 Июн 2020 в 19:43
20к за первое место
0
28 Июн 2020 в 13:13
Адекват еще в самом начале плей-офф, комментируя матч Вичи - САГ 2-1 сказал, что САГ точно этот турик не возьмут из-за однобокой стратегии) Но так за весь плей-офф никто и не догадался заходить в леса и убивать их керри, который там быстренько накатывал по фарму в топ-1 нетворса с отрывом и потом выходил и убивал всех.
0
28 Июн 2020 в 14:00
Зюс чиста порадовал
0
28 Июн 2020 в 14:12
обосраться и нежить
0
29 Июн 2020 в 11:20
нежить-то тут причем, некрофил?
0
29 Июн 2020 в 14:59
НеЖИТЬ от слова жизнь иди в школу малыш
1
29 Июн 2020 в 15:27
>иди в школу малыш
>нежить от слова жизнь
нежить от слова нежить, если ты не имел в виду "не жить", а если имел (а ты имел) у меня для тебя плохие новости - ты обосрался, либо закончил 4 класса образования (а может и скорее всего всё вместе)
(для тупого поясню, "жить" - глагол, а "не" - частица)
так шо вытри попу и топай в 5 класс малыш
0
30 Июн 2020 в 11:25
Сколько тебе лет если не секрет? 10? Ты вообще понимаешь что ты сейчас высрал тут? Не тебе меня учить как правильно писать ты никто и звать некак а я успешен и богат если что. И явно старше тебя лет на 20 так что ты вобще ко мне на вы обязан обращаться
0
30 Июн 2020 в 11:41
ребёнок, у тебя с башкой проблемы, обратись к лечащему врачу (и не отвечай мне больше, спасибо)
0
30 Июн 2020 в 12:14
Это ты ребенок и на этом точка малышь.
0
28 Июн 2020 в 18:29
Обожаю китайцев, которые пишут свои ники на китайском, дабы никакой комментатор(кроме китайских офк) не мог даже ник прочитать, почти никто кроме них так не делает
11
28 Июн 2020 в 13:20
мои любимые бтс, вот они слева направо: 圣子华炼, 白学家, Оу 'Op' Пенг, Чон Вэй 'FelixCiaoBa' Лунь, Жу 'RedPanda' Чжихао.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 98
98
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 88
176

Мемы

Всемогущий
24
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
390
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Челы с отрицательным рейтингом
15
Челы с отрицательным рейтингом
Автор: Мамина радость( папина)
Развитие портала
Здравствуйте, администрация сайта и читатели. Прошу, сделайте так чтобы клоуны с отрицательным рейтингом не могли создавать темы, это ужасно читать такие тупые вбросы. Они видят что уже отрицательный рейтинг...
отсталые хейтят за бф на урсе
50
отсталые хейтят за бф на урсе
Автор: edgeofsevenwonders
Обитель нытья
отсталые хейтят за бф на урсе. достаточно открыть дб и сборки и понятно, что нормального билда на урсе не существует. бф дает 100 процентный шанс, того что ты всегда будешь при фарме. эти отсталые собирают...

Матчи

Стримы

Видео