AD

Kipspul: «Ни одно из моих заявлений не обвиняло Zyori в изнасиловании»

Аналитик и бывший тренер Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман высказала свою позицию по поводу поведения комментатора Эндрю 'Zyori' Кэмпбелла по отношению к девушкам в киберспорте.

Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман

Мюриэль 'Kipspul' Хёйсман

Как женщина из сообщества, я осознаю важность публичной демонстрации поддержки. Именно это дает возможность другим женщинам чувствовать себя в безопасности, делясь своими историями. Так как я также испытала на себе ужасное поведение  Zyori, которое он признал, я чувствовала моральную обязанность поддержать Ashnichrist.

Ни одно из моих заявлений не обвиняло Zyori в изнасиловании. Я не призывала к его исключению из индустрии. Я не хочу этого, также этого не хочет и Ashnichrist. Но это не значит, что  Zyori не злоупотреблял своим положением, чтобы оказать давление на меня или Ashnichrist. Видимо, он просто не понимал, что делал, не имея злого умысла.

Ранее косплеерша Ashnichrist объяснила, что также не считает  Zyori насильником, и не хочет, чтобы его лишили работы. Подробнее с высказыванием Ashnichrist можно ознакомиться в нашем материале.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
0
28 Июн 2020 в 16:35
Дота такой стать не может, потому что в доте остались онли куколды
48
28 Июн 2020 в 12:51
Объясните, я должен уважать женщин, с низкой социальной ответсвенностью и неустойчивыми моральными принципами? Я должен растилаться перед девкой которая не хозяйка своей репродуктивной системе? Почему взрослым людям предоставляют такие же права как детям, если речь заходит о девушках, которые имели контакты сексуального характера. Ладно, я барнаулец, меня касаться не должно. Но я белый мужчина и испытываю солидарность к таким же мужчинам, которые стали жертвой хищных самок. Человек добился известности и это стало поводом столкнуть его с лестницы, чтобы с радостью смотреть как он падает в пропасть. Какой-то троллинг мирового масштаба, женщины абузят баг. Раньше неразборчивая в отношения девушка вызывала у нас осуждение. Сейчас она стала жертвой, и мы приносим в жертву мужчин, чтобы возвысить ее. Я не понимаю куда катится мир, дайте сойти на следующей остановке.
4
28 Июн 2020 в 15:57
Авторизовался, шоб воткнуть плюс
-4
28 Июн 2020 в 13:04
предлагаю вернуть рабство и женское послушание. забрать у них возможность работать и раз уж у всех так чешутся пилотки в 21 веке - пусть сидят дома без прав и рожают.
меня бесят эти тренды современные уже. тошнит от мира и от людей, которые его разрушают.
10
28 Июн 2020 в 13:06
А можно просто следовать закону и презумпции невинности, не перегибая палку и не впадая в крайности
0
28 Июн 2020 в 13:51
мм, вкусно. тупые фемки поставили дизлайк, даже не в курсе, что коммент написала девушка, у которой есть мозг в отличае от их женской тупорылой солидарности.
1
28 Июн 2020 в 18:30
ммм, станешь моей послушной рабыней?
0
28 Июн 2020 в 14:02
Фоточку на аву и люди к тебе потянутся
0
30 Июн 2020 в 16:15
поставил дизлайк, тупой фемкой прослыл, позор мне
32
28 Июн 2020 в 11:28
Какие же лицемерные твари, а.
Как только жареным запахло и он сказал что к ЛГБТ принадлежит, сразу начали мямлить о том что ничего не говорили, хотя чуть карьеру не разрушили челику просто так.
12
28 Июн 2020 в 13:42
выглядит как анекдот
Девка: он меня изнасиловал
Парень: извини, не хотел тебя задеть
Все: насильник, тебе не место в этом мире
Парень: я би
Девка: ну он меня вообще то не насиловал
Все: мы ничего не говорили, что он плохой!
1
28 Июн 2020 в 18:32
Переобувочная
Тоби, когда увидел гениальный мув Zyori, который нельзя повторить без палева:
1
28 Июн 2020 в 11:53
"В следующем году возьмём"))))
14
28 Июн 2020 в 12:06
Ньюс не порядок. Надо добавить в конце: "Хотим напомнить что Данил 'Dendi' Ишутин, победитель первого интернешенела, бывший игрок команды Navi, в нынешнее время капитан команды B8 не был обвинён не в одном сексуальном домогательстве".
5
28 Июн 2020 в 11:32
Збс позиция. Это примерно как плюнуть человеку в лицо, а потом сказать "да ладно, не парься, я ж не со зла". Если Zyori делал что-то недопустимое - то пострадавшие будут хотеть ему зла. Если же его провинность настолько мизерна, что вы даже не хотите уволить его с работы, то какого чёрта было раздувать весь этот фарс?
4
28 Июн 2020 в 11:35
Капец ору
Как только промелькнула инфа (опять таки без пруфов), что Zyori двойной агент, так включили заднюю
Вот оно - лицемерие медийки во всей красе
3
28 Июн 2020 в 13:39
Вы представляете себе масштабы, если они "бросаются" на этих страшил, то что было бы если бы они увидели азиаток, украинок или русских самок? Они бы что? Устроили оргию вместо афтерпати?
2
28 Июн 2020 в 11:27
Как узнали что он би, сразу дали заднюю. Главное пренадлежать к меншему меньшеству
2
28 Июн 2020 в 11:34
Я сразу написал, что надо было сказать что гей)

А так, они обделались по крупному (Kipspul и Ashnichrist) и теперь дают заднею.
Они поняли, что и себе хуже сделали.
Теперь одну не будут звать на позицию тренера во избежание каких-либо проблем.
А вторую на косплеи и всякие закрытые вечеринки
1
28 Июн 2020 в 11:55
Гангал без согласия эту тянку кста
1
28 Июн 2020 в 12:11
Как ловко они сдают заднюю, смешно
1
28 Июн 2020 в 13:00
А красивые девочки там есть7
1
28 Июн 2020 в 13:02
Какие же они тупые, просто шок.
1
28 Июн 2020 в 15:06
Напомните мне, это 10к шотколлер высрал ?
А то ник вроде знакомый а что за швабра в упор не помню
1
28 Июн 2020 в 16:31
чел конечно красава
1
28 Июн 2020 в 18:31


Жаль, Кипс. Ее просто никто не домогается (
1
28 Июн 2020 в 21:05
Это один из лучших тренеров доты
1
29 Июн 2020 в 05:37
Две тупые п..ы хотели поиметь индустрию и повысит себе ценник, а на деле их теперь никто не будет воспринимать как достойных личностей. Толлерастию кста можно абузить.
1
29 Июн 2020 в 13:04
Так вот как она попала в киберчпорт
0
28 Июн 2020 в 11:40
Когда уде перестанут обращать внимание на этих ТП?
А то чет в голос.
Ситуация такая, что важны только их переживания.
0
28 Июн 2020 в 12:18
Украина.
какое это имеет отношение к тому что я написал?
0
28 Июн 2020 в 12:56
Попробуй ознакомится с вопросом поподробней, перед тем как что то писать.
В плане законов, никто бы не осудил бы комментаторов, так как пруфов на большинство из них попросту нету.
Во вторых, в большинстве месседжей идет разговор о личных переживаниях, попросту именуемых бытовухой. Только *****(по другому большинство пишуших девушек я назвать не могу), не волнует что на волне действительно важных сексуальных преступлений, они могут загубить карьеру людям.
0
28 Июн 2020 в 13:39
Почитай сначала закон об изнасиловании и сексуальных домагательствах Украины. Он не так давно вышел (его правки). А потом уже строй из себя юриста. Ибо если бы ты был юристом, то разбирался бы в этом вопросе.
0
28 Июн 2020 в 17:24
Тогда ты клоун и всего. Потому что должен знать, примерно, что практикуют в других странах.
А самое забавное, что руководствуешься статьей из Википедии, а не выпискоц из статьи УК...
0
28 Июн 2020 в 12:44
Предлагаю БУНД
0
28 Июн 2020 в 13:18
>АААААААААААА ОН МИНЯ ДОМОГАЛСЯ!!!
>Нет ну вы не подумайте, я не обвиняю его в изнасиловании
0
28 Июн 2020 в 16:33
Ни своей работой, так на волне-свж хайп словит..

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 81
81
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 108
539

Мемы

crecerhecer
94
AD

Новости

Форум

"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
67
"Система 50%" - почему ее почти наверняка нет.
Автор: angelcitizen
Рейтинговая система и статистика
Почему людям кажется что "система 50%" существует?   Мозг человека заточен на поиск причинно-следственных связей. Проблема в том, что человек "находит" их даже там, где их нет.   Уверен, хоть доказать...
стрим дс 3 от величайшего
42
стрим дс 3 от величайшего
Автор: FalonDins
Другие игры
Наконец то годнота которую он скипнет после пары смертей (нет) ансабы победили и папзан будет стримить дс 3 со всеми длси, уже вижу как у него сгорит очко на великане Йорме когда он будет орать "почему ...
Проблемка со streamlabs obs
6
Проблемка со streamlabs obs
Автор: WTF_
Софт и прочие технические вопросы
Народ кто в курсе как решить проблему ни с того ни с сего когда делаю захват окна появляется желтая линия по краям она обводит саму обс и в браузере (хром) тоже по краям идет как квадрат. Раньше не было...

Матчи

Стримы

Видео