Virtus.pro выбила Secret в нижнюю сетку Epic League Division 1

Завершился второй день стадии плей-офф EPIC League Division 1 и EPIC League Division 2. С результатами матчей, турнирными сетками и расписанием следующего игрового дня обоих дивизионов можно ознакомиться в нашем материале.

New VP are too strong

#EPICLeague

Результаты второго дня плей-офф EPIC League Division 2 

 Gambit Esports 

2:1

best-of-3

 Spider Pigzs

 Live to Win


2:0

best-of-3

 Just Error

В первой серии дня  Gambit Esports удалось добыть важную волевую победу над  Spider Pigzs. Коллектив из СНГ уступил на первой карте, но сумел сравнять счет на второй. После двух напряженных игр длительностью примерно по 40 минут каждая  Gambit Esports довольно уверенно обыграла соперника за 23 минуты на третьей.

Микс  Just Error продолжает доказывать, что в Доте побеждают не имена и достижения, а подготовка и правильные решения. Не помогли коллективу  Алексея 'Solo' Березина и перестановки: на центральной линии играл  Владимир 'No[o]ne' Миненко, а его место на сложной занял  Роман 'Resolut1on' Фоминок Live to Win под руководством  Акбара 'SoNNeikO' Бутаева выиграла со счетом 2-0 и отправилась в финал верхней сетки, а  Just Error встретится с  Alliance в нижней.

Сетка EPIC League Division 2 


Результаты второго дня плей-офф EPIC League Division 1

 Virtus.pro

2:0

best-of-3

 Team Secret

 ViKin.gg


2:1

best-of-3

 Natus Vincere

В первом противостоянии  Virtus.pro удалось взять популярную нынче связку Sven Sven + Omniknight Omniknight и реализовать план на игру. На второй карте у СНГ-коллектива также не возникло трудностей, и он оформил путевку в финал верхней сетки со счетом 2-0.

Судьба второго матча решилась на трех картах. В первой  ViKin.gg немного отстала в самом начале, но смогла повернуть течение игры в свою пользу. Ключевым персонажем стал Shadow Fiend Shadow Fiend с центральной линии, использовавший сборку через физический урон. Европейская команда попыталась реализовать героя и на второй карте, но  Мирослав 'BOOM' Бицан не успел получить ключевые предметы, а  Алик 'V-Tune' Воробей на Sven Sven набрал критическую массу и помог  Natus Vincere сравнять счет в серии. В решающей карте украинская команда долгое время имела преимущество, но в определенный момент не смогла совладать с тем же Sven Sven противника, в то время как ее Troll Warlord Troll Warlord был успешно закрыт с помощью Shadow Demon Shadow Demon ViKin.gg выходит на  Virtus.pro Natus Vincere сразится в нижней сетке с  OG.

Сетка EPIC League Division 1


Расписание матчей на 10 декабря (время по Москве, все матчи в формате bo3):

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Спасибо за спойлер, а то я хотел узнать результат из видео :zloy:

Аватар пользователя

А вы тут недавно, я смотрю. Добро пожаловать.

Аватар пользователя

Местная администрация, как администрация президента - нихрена не слышат пользователей и считают, что все знают. Свой мир, свое видение котроым даже поделиться не хотят. Топ отношение)

Аватар пользователя

Какой нормальный человек станет заходить на новостной портал, если не хочет знать результатов матчей. У вас там, зумеров, вообще с головой проблемы?

Аватар пользователя

НЕ в этом вопрос, гулпыш. Почему я, заходя на портал и параллельно включая матч должен на ГЛАВНОЙ видеть результаты? То есть им (походу и тебе) не доходит мысль, что можно же оставить интригу и кто захочет знать результат, тот зайдет в новость. Написать, можно, например "Получилось ли у ВП выпить сикрет?" То есть и интрига есть и новость.
Как ты сюда зумеров приписал я вообще не понял. Это какой-то мейнстрим в любую тему вклинивать это слово? Это откуда пошло?

Аватар пользователя

Потому что ты заходишь на новостной портал. Зайди на любой спортивный портал, там в шапке сразу же пишут результаты. Очнись, что ты несешь вообще

Аватар пользователя

Тебе не понятно о чем я говорю или ты не хочешь чтобы я понял? Зачем ты пишешь, если ты не хочешь узнать мою точку зрения Еще и начал минусовать, хотя что то про зумеров говорил))))0 П,С. я свой минус убрал. а то ты обиделся походу, ахах) Ну, не обижайся. Ох уж эти ранимые зумеры)

Аватар пользователя

Тебе донесли точку зрения которую ТЫ не хочешь принимать, а состоит она в том что защищать от спойлеров ты должен себя самостоятельно. Игры можно пересмотреть в клиенте Доты и там специально сделан дизайн чтобы спойлер не словить, в чем проблема?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда турики перестанут проводить онлайн имхо ситуация очень изменится (играя на сцене больше волнения - этим имхо и объясняется успех ОГ, у которых в тиме был штатный психолог)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Рад за вп, желаю им еще больше уверенных и громких побед!:valetWin::valetWin::valetWin:

Аватар пользователя

обе команды друг друга стоят, потеют на таких туриках, а потом обсираються на инте, не редко в финалах мажоров, миноров пересекаються а на инте где то отваливаються от тех же нигм и ог без шансов

Аватар пользователя

В 19:00 сикрет ликвид в 20:00 нави ог, 2 по 20 получается

Аватар пользователя

Shadow Fiend конечно жёсткий, но Bloodseeker как по мне лучше.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум