Petushara переведен в запас Team Empire

Директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов в своей личной группе во «Вконтакте» сообщил о том, что оффлейнер Dota 2 состава Владислав 'Petushara' Козловский переведен в запас. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

В виду последних результатов, в dota2 составе произойдут изменения.

Беларусь Petushara переведён в запас и будет играть сегодня открытую квалификацию со стаком без организации. Все остальные подробности об изменнених напишу в отдельном посте на этой неделе.

Текущий состав СНГ Team Empire:

  • Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов;
  • Украина Александр 'gwynbleidd' Абакумов;
  • Россия Олег 'sayuw' Каленбет;
  • Украина Сергей 'EcNart' Слободянюк;

Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский играл за СНГ Team Empire с января 2021 года. Вместе с ним коллектив прошёл квалификацию к ESL One CIS Online Season 1: Верхний дивизион. Первый сезон лиги команда закончила на седьмом месте и вылетела в нижний дивизион. В настоящий момент неизвестно кто станет новым игроком третьей позиции в СНГ Team Empire.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Главную звезду составу в запас, тупо мда, вот это директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов ошибся FeelsCryMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

убрали самого сильного игрока который в сола выносил мусор на нави(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь он пойдет в команду к пуджу2002, с которым он достиг вершины своей карьеры обыграв семью бывшего тимейта Даниила Денди Ишутина по команде натус винсер Илью Лил Ильюка.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что-то мне кажется что с таким никнеймом он никогда не попадёт в топ. Как бы сам себя петух запетушил.

Аватар пользователя

Да как бы он уже играет в топах, лол. По мне ник его достаточно рофельный и запоминающийся и играет он норм, как говорится руки решают а не кличка!

Аватар пользователя

Он в топе ММР , а на про сцене что-то его руки не помогают. Или ты хочешь сказать что у него тимейты безрукие ? В про сцене если ты слишком классно играешь и не побеждаешь то какой ты про? Просто пабер. Только руки не решают.

Комментарии
Форум