Team Spirit сыграет с HellRaisers в финале верхней сетки отборочных к The International 10

Второй матч полуфинала верхней сетки отборочных на The International 10 завершился победой Team Spirit над PuckChamp

Верхняя сетка The International 10: Eastern Europe Qualifier 

Противостояние завершилось со счетом 2:0 в пользу  Team Spirit. На первой карте «драконы» обыграли оппонента с Templar Assassin Templar Assassin и Invoker Invoker в пике, а на второй карте вновь пикнули Templar Assassin Templar Assassin, но сменили Invoker Invoker на Lina Lina, однако результат от этого не изменился. Подробная статистика встречи — на соответствующей странице в разделе «Киберспорт». В финале верхней сетки соперником  Team Spirit станет  HellRaisers. Матч состоится 25 июня в 17:00 по московскому времени. 

 PuckChamp, в свою очередь, опустилась в нижнюю сетку, где ждет исхода матча  Fantastic Five и  Nemiga Gaming — подопечные  Ивана 'ArtStyle' Антонова сыграют с победителем этой серии.

Отборочные в СНГ-регионе проходят с 23 по 26 июня. По их итогам станет известен один участник The International 10. Смотреть все матчи отборов можно на каналах студии MaincastКанал №1канал №2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

надеюсь хр не распадутся после отборочных, вполне себе нормальная третья сила в регионе

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тим Спирит определенно фавориты! Но HR большие молодцы, видно что набрали и не теряли время впустую, респект! Интригующий матч.

Комментарии
Форум