BadPlaya: «Если заслужил народную любовь, то облома в итоге точно не будет»

Контентмейкер по Dota 2 Игорь 'BadPlaya' Горевой в своем telegram-канале высказался относительно инвайтов в студии освещения на The International 10. Горевой считает, что заслуги работников студий освещения учитываются при выдаче инвайтов.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Игорь 'BadPlaya' Горевой

Игорь 'BadPlaya' Горевой

Каждый раз удивляюсь фразам типа «никто не получает просто потому что заслуживает». Те кто заслуживают как раз и должны получать. Любой труд должен вознаграждаться, а халява нет. Обесценивание заслуг, труда, стараний в угоду каким-то «красивым» историям это дурь какая-то имхо. Ну ты типа сыграл на Оскар, но дадим мы его не тебе, потому что у нас тут есть тема одна… или там «ты сделал лучший музыкальный альбом в году, по всем показателям, рок рулит, но мы дадим Грэмми джазмену, прикольно будет». Зачем пахать ради цели, когда от этого ничего не зависит?) Зачем стараться?) Зачем вообще ставить цели?) Ладно там в спорте чужая удача или талант имеют право победить труд. Но это чуть ли не единственная сфера жизни, где это логично и заслуженно. Думаю, тем, кто пашет в медиа пространстве ради цели, стоит добиваться признания не от пары тройки людей, а от тех, для кого эта работа ведётся изначально - для аудитории. Если заслужил народную любовь, то облома в итоге точно не будет.

В ночь на 17 сентября стал известен список участников русскоязычной и англоязычной студий освещения главного турнира года. Ранее англоязычный аналитик  Алан 'Nahaz' Бестер рассказал, что Valve выдает инвайты не по заслугам, а приглашает только тех людей, которые, по их мнению, сделают лучший продукт.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А каково мнение русских реперов по этому вопросу?

Аватар пользователя

тусим на трэп хате, на чилле, на расслабоне

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

НС - сидит итт и активно поддерживает травлю мразей.

СОЛО - пожелал лично расправиться с мразями физически.

ВИЛАТ - предложил наказать афигевших ДЫРОК.

РОДЖЕР ДЕЛАЕТ КАЛЬЯН

Лил - высрал два невнятных твита.

РАМЗЕС - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.

Аватар пользователя

Дожили...нынешнее поколение уже не знает о таких шедеврах,как: Шанхайский мажор,Команда Артстайла,Соло может на всех героях, Лунный рыцарь.

Аватар пользователя

это брат шэдоувеха ? или у них 1 репетитор был

Аватар пользователя

>Любой труд должен вознаграждаться
когда мне уже начнут платить за мои усилия и труд на толчке. из-за нескольких тысяч часов в доте у меня открылся гигантский геморрой и мне в принципе многие вещи даются с большим трудом.

надеюсь, в следующем году гейб оценит по достоинству мой труд жизни и пригласит меня на инт в качестве комментатора - мне есть что показать в студии аналитики.

Аватар пользователя

он как-то надоел. Одно время делал годные смешные видосы на дота тематику. Потом женился на этой девочке, которая в Нави была, и у него прямо творческий кризис начался. Ну или он сам себя исчерпал. В любом случае, непонятно к чему его высеры сейчас, да и в целом последний года 4. Любовь народная у тебя была после пары годных видосов, но не сейчас.

Аватар пользователя

-Ну ты типа сыграл на Оскар, но дадим мы его не тебе, потому что у нас тут есть тема одна
*Леонардо ди каприо вышел из чата*
А вообще срань какую-то вывалил. Хоть бы прибрал за собой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошо сказал. Получают те кто заслужили, а не те к кого есть имя, но ничерта не делали весь сезон.

Аватар пользователя

Очередной клоун выполз. Небось лутает бабки со стримов, а тут плачется про заслужили или не заслужили. Сидеть на жопе и нести чушь в микрофон, а потом еще за это деньги получать - это вообще халява, а не работа.

Аватар пользователя

Гениально что-то рассказывать, когда ничерта не знаешь, но какие-то выводы все равно делаютсяKEKW.png Как я это вижу вообще:
Он, похоже, твоей матерью воспользовался, теперь ты его так ненавидишь. Отпусти и прости, все люди разные, что ты на него агришься вообще?

Комментарии
Форум