KBBQ про DPC: «Опять же, это будут глобальные отборочные на TI, где 10 из 18 команд остаются с пустыми руками»

Менеджер коллектива Quincy Crew Джек 'KBBQ' Чен в своём twitter-аккаунте отметил минусы формата DPC-сезона 2021-2022 и предложил несколько изменений, которые по его мнению могут улучшить систему. 

Джек 'KBBQ' Чен

Джек 'KBBQ' Чен

Если формат мейджора + инвайты в плей-офф останутся... Опять же, это будут глобальные отборочные на TI, где 10 из 18 команд остаются с пустыми руками... Почему некоторые команды играют 35 карт (или больше), а другие 5 (или меньше) на одном и том же турнире? Почему просто не позволить другим играть больше матчей друг против друга?

На Сингапурском мейджоре Китай PSG.LGD сыграла 35 матчей против всех, кроме Юго-Восточная Азия Fnatic, которая сыграла 5 карт после того, как вышла в плей-офф. Если бы команды в среднем играли друг с другом больше, может быть даже получая DPC-очки за каждую победу, попадая потом в single-elimination, не было бы ли это точнее?

Формат DPC-сезона 2021-2022 опубликован компанией Valve в ночь на 11 ноября. Россия Виктор 'GodHunt' Волков и Украина Сергей 'AnahRonix' Буковский высказались на тему распределения DPC-очков. Украина Илья 'lil me alone' Ильюк отметил несправедливый регламент, в котором не предусмотрено регулирование составов перед началом сезона. Подробная информация о формате DPC 2021-2022 в нашем материале

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Валвам по.... на доту и все уже это поняли. Они никого не слушают. Ни Про игроков ни зрителей. Все время на своей волне. Главное выкатить новый батл пасс поскорее иначе додики не побьют предыдущий рекортweSmart.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ДА ВЫСРАЛИ МЫ ВАМ ГЕРОЯ, че вы к дцп системе лезете

Комментарии
Форум