LighTofHeaveN: «Решаффлы в СНГ — это полный провал»

Комментатор Дмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов в новом подкасте от RuHub «DOTA 3» высказался о выступлении CIS Rejects на открытых квалификациях к DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II, а также поделился  своим мнением о решаффлах в СНГ-регионе.

О Россия CIS Rejects 

У Россия CIS Rejects я восхвалял Россия depressed kid. Я считал, что это один из лучших игроков на этих квалификациях [открытые квалификации в Восточной Европе к DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. — Прим. ред.]. Он чуть ли не в «солянова» вытаскивал эту команду. Россия RAMZES, наоборот, он как будто не играл полгода, вот, сел сейчас пошпилить, по крайней мере, по его игре впечатление сложилось именно такое. Но даже несмотря на это, они с большой вероятностью будут иметь хорошие результаты во втором дивизионе, просто потому что там слишком сильные игроки.

О решаффлах в СНГ

Решаффлы в СНГ — это полный провал. То есть когда твой регион занимает топ-1 и топ-6 на инте, а это, так сказать, наверное, ну, лучший результат для нашего региона, ну, ожидается, что вот эти две команды сохранятся и другие команды, которые в этом же регионе хорошо боролись и показывали хороший результат, либо усилятся, либо просто будут играть лучше, либо хотя бы сохранят свой состав. 

В итоге что мы имеем? Минус Россия VP, минус два сильнейших игрока, которые ушли. Потом мы имеем Украина Team Empire. Они там вообще полностью распались, Россия depressed kid играет во втором дивизионе. После этого мы имеем Россия HellRaisers, которые полностью сменили состав. Они, конечно же, молодцы, недавно выиграли D2CL-лигу, но они смотрят с перспективой на рост.

Но если конкретно брать ситуацию сейчас, вот, те команды, которые были тогда, они были намного лучше, чем те команды, которые имеются сейчас. Я считаю, что, вот, как минимум для таких команд, как СНГ B8Россия HellRaisersУкраина Team Empire и Россия VP, вот, это полный провал в плане решаффлов. Сейчас эти ребята на позициях хуже, чем они были до этого.

Ранее Россия LighTofHeaveN поделился своими ожиданиями от Украина Данилы 'Dendi' Ишутина и его команды СНГ B8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот я считаю, что вот эти вот команды они вот как бы да, были вот лучше, поэтому вот это конечно вот провал. (с) LoH

Аватар пользователя

ХР норм, ещё НаВи норм, ну и спирит. На вп посмотрим. СНГ отщепенцы тоже норм. Хз чё он ноет.

Аватар пользователя

А я верю в HR. Мб я оверрейчу Рейбла, но мне кажется, он силен для нашего региона. Ватсон, также хорош(возможно кстати, сильнейший в составе, т.к хз чо по саппортам). Хотя сомнительно, что они выйдут, но топам, нервы попортить могут. И они выглядят получше чем раньше.

Аватар пользователя

Последнее предложение как вишенка на торте FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это тот аналитик которыи во время Инта в прямом эфире говорил что Spirit низачто не выиграют Инт?PepeSleep.png

Аватар пользователя

Сикрет выиграют TI.Будут идти до грандфинала по верхнеи сетке.Грандфинал будет 3-0.Серебро возьмут китаиские Элефант. (c)

Аватар пользователя

Дак ты тоже так говорил, помнишь? На 18 место поставил sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет, это тот, кто хвалил их рост каждый день в рубрике "Душитель".

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"для таких команд, как B8, HellRaisers, Team Empire и VP, вот, это полный провал в плане решаффлов"

Вся надежда на :navi:

Комментарии
Форум