Adekvat назвал команду MidOne и Ragdoll фаворитами в первом DPC-сезоне лиги в Юго-Восточной Азии

Русскоязычный комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем telegram-канале прокомментировал победу Team SMG над Fnatic в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Чутка душевных порывов. Прямо сейчас  SMG разгромили один из сильнейших составов в первом диве  Fnatic. А я в этом матче перенесся в мыслях в 2017 год вместе с  ah fu на Шейкере. Делал он тогда ровно тоже самое, что делал и сегодня с Фнатик. 4 года прошло, а он всё также хорош на 4ке. Мб в этом году и на мейджор, а? Пора уже, столько лет прошло в пропасти и неведении.

 SMG Div1 и  Ragdoll Div2 - мои основные фавориты на первый сезон.

Встреча  Team SMG и  Fnatic стала дебютной для обоих команд в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 1: Дивизион I — она завершилась победой первой команды со счетом 2:0. в следующем туре соперниками  Fnatic станет  TNC Predator, а коллектив  Чжэна 'MidOne' Йек Найя сразится с  T1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После прочтения таких новостей задаюсь вопросом: ньюсмейкеры на новостных порталах в юговосточнойазии тоже публикуют пуки своих "очень популярных" коментаторов про снг тимки или там все таки ньюзы понимают что всем покс?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум