Ghostik про матч с Natus Vincere: «Мы вторую игру должны были побеждать без шансов»

Капитан команды Team Empire Андрей 'Ghostik' Кадык на личной трансляции прокомментировал поражение своего коллектива от Natus Vincere в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I

Андрей 'Ghostik' Кадык

Андрей 'Ghostik' Кадык

Как настроение у команды? Ну, настроение такое себе, очевидно. Мы вторую игру должны были побеждать без шансов. Я не знаю, у нас все было, чтобы выиграть ту игру. Уверенный наш драфт...

Скажем так, в третьей игре наша стратегия против вражеского драфта работает хуже намного, чем во второй. 100%. Мы просто были уверены в своих героях. Мы ни одной КВшки и ни одной официалки не проиграли до этого со Slardar Slardar, ребят. Страта, которую мы с закрытыми глазами можем исполнить. Ну, до этой игры, конечно.

Это временем фиксится. У нас очень много стресса в играх, именно ментального, имеется ввиду. Команда молодая и нужно время. Не факт, что это почувствуется, конечно, но опять же, из насущных проблем нужно время и осознание того, что, в принципе, такие команды, как Украина Natus Vincere — их не нужно не то, что бы бояться… Не нужно обращать внимание на никнеймы. Проблема нашей команды главная — это волнение. Сильное волнение. Боязнь ответственности, команда молодая. Осознание того, что это первый дивизион, нельзя там проиграть. Ну, вот это вот вся чушь.

У нас же четыре игрока вообще не играли в первом дивизионе ни разу. Не говоря уже о том, что они на LAN не проходили нормальный. То есть это реально молодые люди полностью, которые зеленые совсем. Поэтому нужно время.

Есть люди, которые хорошо играют, вот прям очень. Которыми я прям удивлен. У нас Украина kaori реально супермолодец, я прям очень доволен. То, что он делает, то, что коллит по игре — видно, что человек очень старается, хочет победить в любой ситуации. Это очень респектово.

Украина Team Empire выступает в DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I. В настоящий момент коллектив занимает последнее место в турнирной таблице, имея на счету два поражения. Следующим соперником Украина Team Empire будет команда Россия PuckChamp. Матч пройдёт 12 декабря в 17:00 по московскому времени. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очередная оправдательная речь, чтобы на зп удержатьсяanimeehh.png. Впрочем ничего новогоzerotwodrink.png

Аватар пользователя

Та у вас qop по кд суицидилась, о какой победе речь

Аватар пользователя

Сколько уже людей говорили про то что победы на КВ полная фигня.

Аватар пользователя

а что думает никс?
запарили уже эти две недоигрока
и что они думают друг о друге?

Аватар пользователя

Интересно, он платит сайту для того, чтобы о нем новости делали?

Аватар пользователя

каждый второй кто с0сет пишет что должны были побеждать - легкая игра была))))

Аватар пользователя

Ребят, да мы вообще ни одной кв-шки не проигрывали!
Мы правда их и не играли..pepeshapka.png

Аватар пользователя

Этот FeelsClownMan.png : вдохновившись победой спирит набирает состав молодых ноунеймов
Также этот FeelsClownMan.png : после слитой игры каждую секунду жалуется на то, что игроки молоды и не опытны

Аватар пользователя

хз, где ты тут нытье увидел. Лично я тут вижу что-то вроде "да, проиграли. Но ниче, скоро усе будет, Москва тоже не сразу строилась, Спириты изначально Викингам проигрывали, так что падажжите, усе будет"

Аватар пользователя

А в чем он не прав? У молодых нет опыта за спиной на про сцене, командной игры с кем то даже по каким то стратам, они играли на одних героях и выполняли свои цели, сейчас нужно подстраиваться под команду каждому и делать слажено. Некоторые молодые токсичят и бычат на каждого как например было с симплом, сейчас же уверенный в себе игрок, который недавно выиграл свой первый мажор

Аватар пользователя

да просто Нави Цари которых все любят, а вы бомжы на которых похрен вот и все

Комментарии
Форум