FoREv сообщил о том, что ищет спонсоров для своих трансляций

Профессиональный игрок Сан 'FoREv' Дон Ли объявил о поиске партнёров для трансляции. Информация об этом появилась в личном twitter-аккаунте корейского киберспортсмена.

Южная Корея FoREv сообщил, что на данный момент находится в поиске партнёров для своей трансляции. Кореец планирует вести стримы, посвящённые Dota 2, а также собирается организовывать IRL-трансляции.

20 ноября стало известно, что Южная Корея FoREv вошёл в новый состав Филиппины Omega Esports. Коллектив должен был выступать в первом дивизионе DPC-лиги Юго-Восточной Азии, однако был дисквалифицирован за участие в договорных матчах. Сразу после этого корейский игрок объявил о том, что находится в поиске команды. Что касается Филиппины Omega Esports, Valve сняла бан с организации и разрешила ей участвовать на предстоящих турнирах Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ля модер спасибо, как раз хотел спонсировать трансляцию форева

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А я чот думал кого бы спонсировать спасибо д2руCoolNut.png

Аватар пользователя

Фанипипл уже ждет его в своем уютном подвальчике и с радостью проспонсирует егоpepeshapka.pngroflanPominki.png

Аватар пользователя

Спонсор трансляции " простые работяги из кореи" PepeOK.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Онлифанс и стримы из бассейна спасут киберкотлетку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

че типа донат попросил и такие дота2 ру опа "форев заявил о поиске спонсора интернет трансляций через стриминговую платформу разрешенную на территории рф (организация разрешенная в москве)" zerotwodrink.png

Комментарии
Форум