Bafik о Yuragi: «Менторы команды и труд могут сделать из него топ-керри региона, всеми задатками он обладает»

Комментатор студии Maincast Алексей 'BafiK' Бафадаров поделился своим мнением о керри команды OG, а также высказался о перспективных офлейнерах европейского региона. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Украина Yuragi 

Украина Yuragi пока очень нравится, подкупает своей уверенностью. Очень важно выйти на стабильную игру на столь высоком компетитив-уровне. Менторы команды и труд могут сделать из него топ-керри региона, всеми задатками он обладает. 

О перспективных офлейнерах европейского региона

У Израиль 33 всегда был свой специфический геймплей, но и топовые команды начинают под него подстраиваться и не давать ему достаточно пространства. Тут бы я скорее выделил юное дарование Иордания ATF. Это оффлейнер «новой» школы, который может приблизиться к уровню Россия Collapse, опять же, как и у Украина Yuragi, у него есть база для этого. С большим удовольствием наблюдаю за его игрой и прогрессом.

Ранее комментатор студии RuHub Россия Дария 'Eiritel' Морозова осудила поведение Иордания Аммара 'ATF' Алассафа в матче с Европа Nigma GalaxyЕвропа OG обыграла Европа Nigma Galaxy в рамках DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I со счётом 2:0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Можно мое мнение тоже будете постить? Возьмите интервью у меня плииз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"С большим удовольствием наблюдаю за его игрой и прогрессом"
пока кушаю zerotwodrink.png

Аватар пользователя

Неделя бафика объявляется открытой. Потом можно деликатно оттенить Гуниной и подчеркнуть твитом НСа.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А че не говорил про их силу когда они не в ОГ играли? Ах да, это же мусор на Бафадарыче который говорит суперочевидные вещи только после того как каждая собака об этом говорит

Аватар пользователя
Комментарии
Форум