NBH получила техническое поражение в матче против CHILLAX в DPC-лиге — игроки стака не явились на матч

Команда No Bounty Hunter, выступающая на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II, потерпела техническое поражение в матче против CHILLAX. Комментатор Maincast Дмитрий 'Flunky' Мешков в личном twitter-аккаунте сообщил, что такое решение было принято из-за того, что игроки NBH не явились на матч.

Россия Flunky опубликовал пост, где сообщил, что Румыния No Bounty Hunter не явилась на серию против Европа CHILLAX в рамках DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II, вследствие чего серия завершилась техническим поражением первого коллектива:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Flunky' Мешков

Дмитрий 'Flunky' Мешков

Приезжаешь на матч работать, но при этом команды не доезжают чтобы сыграть)))))))))))))

Никто из Румыния NBH так и не пришёл на матч и спустя 37 минут получают тп))

После этого комментатор выразил своё негодование произошедшим и высказал мнение о том, что команды после таких ситуаций должны быть дисквалифицированы:

Дмитрий 'Flunky' Мешков

Дмитрий 'Flunky' Мешков

Вот я думаю, почему после этого люди просто не получают дисквал? Без какой-либо информации не прийти всей командой — это некст лвл *** [безразличия].

На текущий момент Румыния No Bounty Hunter занимает последнее место в группе на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II, имея на счету четыре поражения. Также ранее до начала матча в рамках DPC CN 2021/22 Tour 1: Дивизион II сдалась команда Китай CDEC Gaming. Однако уже в своей следующей серии китайский коллектив одержал победу над Китай Xtreme Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если бы Dendi не успевал к матчу, то его бы перенесли.Двойные стандарты.

Аватар пользователя

Может ребят не отпустили с завода поиграть. Там то платят в этой вашей дцп системе копейки

Аватар пользователя

«Наш игрок dEsire — профессиональный футболист, и как раз в это время ему необходимо быть на тренировке. Как вы знаете, команды уровня тир-2 или ниже не получают зарплату, а если и получают, то совсем не такую, чтобы можно было позволить себе жить за счет игры. Мы сожалеем о случившемся и надеемся, что эта ситуация сделает нас сильнее. Спасибо!»

Аватар пользователя

>Мы сожалеем о случившемся и надеемся, что эта ситуация сделает нас сильнее
Не пришли на матч - стали сильнее. Секретная тренировка чемпионов. Pepega.png

Комментарии
Форум