YapzOr вошёл в топ-2 киберспортсменов по количеству игр на одном персонаже в официальных матчах

Саппорт Team Secret Язид 'YapzOr' Жарадат вошёл в топ-2 киберспортсменов по количеству игр на одном персонаже в официальных матчах. Информацию опубликовал аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен в своём twitter-аккаунте. 

Иордания Язид 'YapzOr' Жарадат сыграл 235 карт на Rubick Rubick в официальных матчах на соревновательной сцене. По количеству игр его опережает лишь Китай Ху 'fy' Линсен, который провёл на Rubick Rubick 275 встреч. Тройку лидеров замыкает Швеция Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг, который сыграл 234 матча на Nature's Prophet Nature's Prophet.

Свою 235-ю игру на Rubick Rubick Иордания YapzOr сыграл во второй карте матча против Европа Nigma Galaxy в рамках DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I. Встреча закончилась победой команды Германия Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми со счётом 2:0. На текущий момент Европа Team Secret занимает 4-5 место в турнирной таблице, имея в своём активе две победы и два поражения. Следующим противником коллектива станет Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол когда вообще бульдог ласт раз в доту играл и он на 3 месте

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорош. Не зря в топе rubick.png планеты он опережает меня на одну позицию pepecool.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум