Nikobaby и Aramis сыграли на Battle Cup вместе с HappyDyurara, No!ob и CTOMAHEH1

Действующие игроки Alliance Николай 'Nikobaby' Николов и Адам 'Aramis' Мороз приняли участие на Battle Cup, сыграв в одном составе вместе с Сергеем 'HappyDyurara' ХоронжимТони 'No!ob' Ассафом и Николаем 'CTOMAHEH1' Калчевым

Состав одержал победу на Battle Cup, обыграв всех своих соперников в матчах, продлившихся не более тридцати минут. Примечательно то, что Израиль Aramis, ранее исполнявший роль саппорта в ростере Европа Alliance, в данном стаке занимал позицию оффлейнера. Что касается остальных ролей, Болгария Nikobaby занимал роль керри, в миде стоял Ливан No!ob, на четвёртой позиции выступал Болгария CTOMAHEH1, а на «пятёрке» играл Беларусь HappyDyurara.

Ранее Ливан No!ob был мидером Европа COOLGUYS. В этом составе игрок занял последнее место на DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I, не победив ни в одной серии. 28 января стало известно, что ростер распалсяБолгария CTOMAHEH1 в первом DPC-сезоне представлял коллектив Европа Brame, с которым по итогам DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион II отобрался в первый дивизион, однако уже 24 января европейская команда сообщила о том, что игрок больше не является частью состав. Болгарский киберспортсмен ранее уже представлял состав Европа Alliance в качестве замены для Швеция HandskenБеларусь HappyDyurara же на текущий момент числится в составе Россия AS Monaco Gambit, который организация недавно сняла с участия на Dota 2 Champions League 2022 Season 7.

На данный момент Болгария Nikobaby и Израиль Aramis — единственные игроки в составе Европа Alliance. 21 января команда попрощалась с саппортом коллектива Швеция Симоном 'Handsken' Хаагом и тренером Финляндия Никласом 'okcya' Коскиненом, а уже 28 января состав покинули мидер Чехия Ондржей 'Supream' Штарга и оффлейнер Бразилия Родриго 'Lelis' Сантос.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Следующая новость:
Dendi сыграл матч в матчмейкинге с бывшим тиммейтом. Все дотеры в ужасе - НаВи возвращаются. Этим тиммейтом был...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Илья "Lil" Ильюк, комментарии по этому поводу уже дали такие известные личности, как Ярослав Кузнецов и Мария Гунина

Аватар пользователя

Ну победа в батлкапе - это сильно, думаю, можно подписывать сразу, успех неизбежен

Аватар пользователя

Сегодня они выйграли батлкап , а вы представьте что будет через год?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выиграют драку за бутылку водки. И то не чтобы выпить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как читать этот ник??
CTOMAHEH1
Стоманени?
Стоманен?
Стоманен?
Ктомахех?
Ктомахехи?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум