Игрок Dota 2 обвинил соперника в использовании читов на Io в матчмейкинге и любительской лиге

Пользователь Reddit под ником jsbach_ пожаловался на соперника при игре в матчмейкинге. По его словам, он неоднократно использовал запрещенные программы, но все еще не получил бан от Valve.

Фанат Доты рассказал, что противник нападал на его команду при помощи Relocate Relocate на Io Io, хотя при просмотре реплея в тех местах не было обзора. Также jsbach_ сообщил, что вражеский персонаж на протяжении всей игры «немного подтормаживал».

Игрок после матча проверил аккаунт соперника, обнаружив на нем многочисленные блокировки, включая VAC-бан. При этом на профиле злоумышленника числятся игры в любительской лиге RD2L Season 22. Jsbach_ уверен, что в этих матчах противник также использовал запрещенные программы.

Напоследок пользователь обратился к Valve с просьбой усилить меры для борьбы с читерами в Доте. В качестве доказательств нарушений игрок приложил материалы, указывающие на использование читов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хуже расписать и перевести пост было просто невозможно, гж ньюс

Аватар пользователя

Мне кажется читеров в доте больше чем в любой другой онлайн игре ShrekWTF.png

Аватар пользователя

По итогу челы в комментах по рофлили о том, что чел в FBI работает и 2+к лайков и Вольво забили болтяру, даже не отписались

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эта новость показывает нам что ньюсы д2ру сидят на редите

Аватар пользователя

При этом постоянно встречаю челов, которые говорят "да какие читы, может у них там вард стоял", и таких на удивление большинство, их даже не смущают: наглые врывы врагов под твоим виженом, палево рошана, когда ты из леса в смоке на него идёшь, челы, которые руну единственным кликом забирают, дасты когда инвизер просто в радиус заходит (опять же под своими вардами), да даже чел просто в наглую бегает по всей карте за каждым обсом, что уж говорить про наглые санстрайки в ноувижен при фарме стаков (которые даже физически убить в пачке не могут, но челам пох на лютейшее палево)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Игрок Dota 2 обвинил мидера СФ'а в том, что он слил мид и встал в амулет
Игрок Dota 2 обвинил тиммета Пуджа в том, что он не попадает хуками и встал в амулет
Игрок Dota 2 обвинил тиммейта Зевса в краже киллов своим ультимейтом
Игрок Dota 2 обвинил вражеского Тинкера в смурфинге и отсутствие матери
Игрок Dota 2 обвинил саппорта в краже крипов и ушёл в лес

Комментарии
Форум