Beastcoast выиграла региональный финал DPC-лиги в Южной Америке

Завершился последний матч турнира DPC SA 2021/22 Tour 1: Региональные финалы. Победителем чемпионата стала перуанская команда beastcoast.

Итоги матчей финального дня

Перу Thunder Awaken

0 — 2

best-of-3

Перу Infamous

Перу beastcoast

3 — 0

best-of-5

Перу Infamous

В решающем дне соревнования Перу Infamous сначала всухую одолела в очной встрече Перу Thunder Awaken, а затем со счетом 0-3 уступила Перу beastcoast в гранд-финале.

Топ-4 региона разделили команды из Перу: Перу beastcoast получила 250 DPC-очков и $50 000, Перу Infamous — 130 очков и $25 000, а Перу Thunder Awaken заработала 15 тысяч долларов США. Бразильская Бразилия APU King of Kings за последнее место регионального финала получит 10 тысяч долларов США.

Состав  beastcoast:

  1.  Гектор 'K1' Антонио Родригез;
  2.  Жан 'Chris Luck' Пьер Гонсалес;
  3.  Адриан 'Wisper' Сесперес;
  4.  Скофилд 'Scofield' Лечес Гомес;
  5.  Стивен 'StingeR' Варгас;
  •  Мариано 'Papita' Канеда (тренер).

Итоговое распределение мест:

Региональный финал Южной Америки прошел в онлайне с 11 по 14 февраля 2022 года. Четыре лучших команды первого дивизиона разыграли дополнительные очки и деньги. Общий призовой фонд составил 100 тысяч долларов США и 380 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум