Tino официально покинул BOOM Esports

Керри BOOM Esports Райан 'Tino' Грималдо остался без команды. Организация попрощалась с игроком в своем twitter-аккаунте.

Филиппинец представлял команду с 17 ноября прошлого года, присоединившись к ней перед стартом текущего DPC-сезона. В первом цикле DPC-лиги для Юго-Восточной Азии он помог составу финишировать на первом месте со статистикой 6:1 по сериям. После завершения лиги он был отправлен в инактив, а его место в ростере на правах стендина для матчей регионального финала занял Лаос Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг. Команда также выиграла региональный финал, а 22 февраля клуб утвердил керри из Лаоса в качестве основного игрока, и теперь Филиппины BOOM Esports больше не нуждается в услугах Филиппины Tino. В какую команду перейдет Райан — в анонсе не сообщается.

Состав Филиппины BOOM Esports:

  1. Лаос Сулия 'JaCkky' Кхоомфетсавонг;
  2. Филиппины Эрин Джаспер 'Yopaj' Феррер;
  3. Индонезия Саефул 'Fbz' Ильхам;
  4. Филиппины Тимоти 'Tims' Рендрап;
  5. Филиппины Ролен 'skem' Онг;
  • Малайзия Чай 'Mushi' Ё Фун (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я вообще вот нихрена не понимаю, чел что убер токсик? Как команда, которая была лучше всех в группе решается на замену...

Комментарии
Форум