SirActionSlacks про Techies в патче 7.31: «Этот герой потерял свою душу»

Англоязычный талант и контент-мейкер Джейк 'SirActionSlacks' Каннер прокомментировал реворк Techies в последнем патче. Он остался разочарован изменениями героя, на котором тот сыграл больше всего матчей в Dota 2.

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Джейк 'SirActionSlacks' Каннер

Теперь это хороший саппорт с нюками, который может участвовать в тимфайтах. Изменения должны решить проблему «я ненавижу Techies Techies». Его должны полюбить обычные игроки.
Однако этот герой потерял свою душу. «Techies» больше нет, и спамеры этого героя должны быть раздосадованы, что такого уникального персонажа больше не существует.
И как вы знаете, я был одним из них. Techies Techies был одним из самых уникальных героев, которых я когда-либо видел в любых видеоиграх. Его плейстайл состоял из того, чтобы предсказывать, что будут делать ваши соперники через 5 минут и прокачка такого навыка являлась самой полезной из всех, что я когда-либо испытывал.
К сожалению, теперь он просто «забавный подрывник», а не гений с манией величия, — но, я надеюсь, что это сделает людей более счастливыми. 
То, что герой, на котором я сыграл больше всего матчей превратился в Earthshaker Earthshaker со способностью обезоружить просто разбивает мне сердце.
Я буду скучать по тебе.

Techies Techies был переработан в патче 7.31, который Valve выпустила в ночь на 24 февраля. У персонажа удалили способность Stasis Trap Stasis Trap и ультимейт Remote Mines Remote Mines, заменив их на две новые, а умение 
Proximity Mines Proximity Mines теперь является ультимейтом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О чём плачут мальчики:
"Текис потерял свою душу" BibleThump.png
О чём плачут мужчины:
"Пудж потерял маг.резист" catcrying.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше лайнинг с минером был легким, но сама игра противной и тяжелой, теперь ровно наоборот

Аватар пользователя

герой да и не только течис теряет свою уникальность ибо это был необычный и уникальный герой среди обыч в доте и отчасти и доту делают такие герои уникальной мобой среди других моб - убрать так по одному уникальность каждого отдельно взятого такого героя и по сути получится однородная каша как во всех мобах - я не знаю даж у кого еще настолько уникальные механики есть теперь даж остались ли еще герои - хоть сам и не играл на течке но была своя изюминка в этом герое - у челов стирают уникальных героев и уникальность игры под их же аплодисменты скатывая в лол где нет никакой уникальнлсти и все скатанл в простоту и тупость бездарность а они и рады - оу ай лав демокраси

Аватар пользователя

Был,конечно,необычный герой и не то,чтобы я с него прям горел...но всё же так лучше,как Вальве сделали.

Аватар пользователя

Ах, какие же были душевные катки по 90 минут против тетриса. Как же мы все по ним скучаем

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слакс умственно-отсталый, как и Травоман, поэтому он ещё больше дискредитировал любителей старого течиса. Ыыы, уникальная механика, подрывчик) Этот как сказать блин любил говном кидаться, а мне запретили, придётся об этом только вспоминать ShrekWTF.png

Комментарии
Форум