Представлены обновленные правила ростерлока перед стартом квалификаций к DPC Tour 2

Правила ростерлока перед стартом квалификаций ко второму циклу Dota Pro Circuit были обновлены. Информацию об этом сообщил турнирный оператор Epic Esports Events, который проводит DPC-лигу для Восточной Европы.

Epic Esports Events

Epic Esports Events

Вниманию команд, желающих принять участие в весеннем сезоне DPC EEU
На команды, которые не участвовали на DPC EEU Winter Tour, не будут распространяться текущие ограничения на блокировку состава DPC.
Правила для участников открытой квалификации:
— Команды, которые не участвовали на DPC EEU Winter Tour, могут удалять и добавлять игроков до завершения квалификации.
— Запрет на удаление и добавление игроков начнет действовать на квалифицировавшиеся составы сразу после завершения открытых квалификаций.
— Квалифицировавшиеся команды будут обязаны выступать на DPC EEU Spring Tour с той же пятеркой игроков, с которой они завершили квалификацию.

Команды, которые участвовали в Dota Pro Circuit Tour 1, с 23 февраля больше не могут удалять игроков из своего ростера на официальном сайте Valve, однако у коллективов есть время до 27 февраля включительно, чтобы укомплектовать финальную заявку на второй цикл. Все остальные команды, которые будут принимать участие в отборочных, смогут делать замены вплоть до завершения финального матча открытых квалификаций. 

Открытые квалификации для Восточной Европы пройдут с 5 по 6 марта. Две лучшие команды получат слоты сразу в DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион II, которые освободились после вылета Россия Fantastic Five и СНГ B8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум