Tims о матче против Team Spirit: «Я очень нервничаю сейчас. Мне кажется, я не смогу нормально сыграть»

Саппорты BOOM Esports Тимоти 'Tims' Рендрап и Ролен 'skem' Онг в интервью перед матчем против Team Spirit в рамках GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 рассказали о планах коллектива, а также поделились эмоциями от своего выступления на текущем турнире.

Об игре против Европа Team Secret и Россия Team Spirit на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 

Филиппины Tims: Мои тиммейты победили Европа Team Secret, я ничего не сделал. Нет [я плохо сыграл на Hoodwink Hoodwink]. Они законтрили моих героев, поверьте мне.

Я очень нервничаю сейчас [перед матчем против Россия Team Spirit]. Мне кажется, я не смогу нормально сыграть.

О планах на текущий год

Филиппины skem: Мы не ожидали такого успеха, потому что мы просто учимся сейчас. Наша цель — TI. Мы играем на дистанцию и постоянно учимся, подготавливаясь к TI. Готовим правильный настрой внутри игры и вне её.

О формировании состава Филиппины BOOM Esports 

Филиппины skem: Представители Филиппины BOOM Esports сначала позвали меня, потом спросили, с кем я хочу играть. Я назвал Филиппины Yopaj и Филиппины TimsИндонезия Fbz тоже хороший оффлейнер. Он уже был в Филиппины BOOM Esports. А потом мы просто искали ещё одного игрока.

После того, как мы сформировали команду, мы обсудили, как будем играть. А потом мы просто начали развивать наш игровой стиль. 

Ранее оффлейнер Филиппины BOOM Esports Индонезия Саефул 'Fbz' Ильхам в интервью поделился своими эмоциями после победы над Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

очень крутая по перформансу и пикам команда.
главное научиться не закидывать фри игры суперагрессивными дайвами.

Аватар пользователя

Если ты не уверен в себе,
никогда неговори об этом. Ибо выставляешь себя мусором/анскилом...
Щастья, здоровья тебе Tims - ты заруинил себе карьеруBooba.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум