Gladiators, OG, Secret и Tundra лидируют в первом дивизионе Европы по итогам первой недели второго тура DPC

Подошла к концу первая неделя второго тура Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы. Gaimin GladiatorsOGTeam Secret и Tundra Esports делят топ-1 в первом дивизионе региона, а Chicken Fighters занимает первую строчку во втором.

Промежуточные итоги DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I 

Турнирная таблица

Каждая из команд на DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I сыграла одну серию за первую неделю весеннего тура. Турнирная таблица разбилась на две части — в первой половине находятся Европа Gaimin GladiatorsЕвропа OGЕвропа Team Secret и Европа Tundra Esports, которые победили в своих матчах, а во второй — Греция BrameЕвропа Entity GamingЕвропа Nigma Galaxy и Швеция Team Liquid, уступившие лидерам. Также на этой неделе должно было состояться противостояние между Швеция Team Liquid и Европа OG, однако матч был перенесён из-за бага, который позволял игрокам Европа OG видеть то, как оппоненты фармят лесные лагеря крипов.

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени):

Вторник, 22 марта

Среда, 23 марта

Суббота, 26 марта


Промежуточные итоги DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II 

Турнирная таблица

По итогам первой недели на DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион II топ-1 на турнире занимает Швеция Chicken Fighters, которая победила в своих обеих сыгранных сериях. Её преследуют Европа AllianceШвеция goonsquad и Швеция Team Bald Reborn, выигравшие свою единственную серию на этой неделе. Иран Winter Bear на текущий момент занимает последнюю строчку, проиграв матчи против Швеция Chicken Fighters и Швеция Team Bald Reborn. Остальные же коллективы находятся в середине таблицы с одним поражением.

Расписание матчей на вторую неделю (по московскому времени):

Понедельник, 21 марта

Вторник, 22 марта

Среда, 23 марта

Суббота, 26 марта


Весенний тур в Западной Европе стартовал 14 марта 2022 года и продлится до 20 апреля. В рамках первого дивизиона команды борются за 4 слота на ESL One Stockholm Major 2022, проведение которого запланировано на период с 12 по 22 мая. Также коллективы разыграют $205 000 и 920 очков DPC. Во втором же дивизионе команды сражаются за два места в верхнем дивизионе, а также призовой фонд в $75 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум