Whitemon: «Я думаю, Anti-Mage больше не является героем»

Саппорт T1 Мэтью 'Whitemon' Филмон в интервью после победы над Execration в рамках DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I поделился мнением относительно силы Anti-Mage в нынешней мете, а также рассказал о подготовке своего коллектива к серии против Execration.

О подходе к серии против Филиппины Execration 

Лично я не думал о том, что это будет лёгкий матч. Но, как мне кажется, мы просто собирались показать свою игру. На самом деле, нам нет дела до результата.

[В процессе подготовки к серии] мы сыграли много тренировочных матчей. На скримах мы также много пикали Necrophos Necrophos.

Об Anti-Mage Anti-Mage 

Я думаю, Anti-Mage Anti-Mage больше не является героем. Это связано с тем, что сейчас ты хочешь играть быстро, а Anti-Mage Anti-Mage нужно много предметов.

Филиппины T1 победила Филиппины Execration со счётом 2:0 на DPC SEA 2021/22 Tour 2: Дивизион I и на текущий момент занимает первую строчку в рамках чемпионата. Ранее о прогрессе коллектива высказался капитан команды Филиппины Карло 'Kuku' Палад.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

т.е. антимагу абсолютно по приколу подарили фришное замедло скади?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а до этого для чистого прикола подарили фришные 4% маны дополнительного выжигания при ударе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может он и прав касательно бф-ама , но новый через вг дифуз просто розрезает пабы.

Аватар пользователя

Сколько не видел таких АМов,так это просто булки.Зачем пытаться собрать их него активного героя,если на эту позицию есть намного более лучшие кандидаты?)

Аватар пользователя

Тот случай когда до про игроков дошло позже чем до паберов ....
Не удивлюсь если у него и по змейкам не 2 удара + клятые мидасы CatCry.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Быканул штоли? Хоть хватило ума не говорить ничего плохого про пуджа.

Комментарии
Форум