BSJ: «Цель оффлейнера в этом патче — стать третьим кором и иметь возможность появляться на линиях, не умирая»

Керри Arkosh Gaming и стример Брайн 'BSJ' Канаван в рамках личной трансляции на Twitch назвал основную задачу игроков третьей позиции в текущем патче.

Брайн 'BSJ' Канаван

Брайн 'BSJ' Канаван

Цель оффлейнера в этом патче — стать третьим кором и иметь возможность появляться на линиях, не умирая. Есть несколько героев с врождённой способностью быстро забирать пачки крипов, например, Sand King Sand King и Dragon Knight Dragon Knight. Ты можешь собирать Blink Dagger Blink DaggerBlack King Bar Black King Bar на Dragon Knight Dragon Knight и тому подобное, потому что у тебя есть Aghanim's Shard Aghanim's Shard [который позволяет быстро отпушивать линии].
Но если ты такой герой, как Slardar Slardar или Mars Mars, я думаю, в большинстве игр объективно лучше собирать Phase Boots Phase Boots и сразу Black King Bar Black King Bar, просто чтобы у тебя была возможность показываться на линиях без смертей. Я думаю, работа оффлейнера заключается именно в этом в текущем патче.

Ранее США BSJ раскритиковал игровой дизайн Primal Beast Primal Beast.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Уххх, до сих пор вспоминаю с теплотой обучалку на дк, которую нельзя было пропустить, там ещё какой-то попугай летал толкал советы

Аватар пользователя

я лично цк спамлю на 3 позицию. можно и керри, но по опыту чаще всего говногероев пикают именно в хардуPepeKek.png
мне по кд говорят, что я пикаю керри на 3, но пока что апаюсь, винрейт 70%, апнулся с 1400 до 2500, и пока продолжаю побеждать. дк еще хорош,да. а вот сенд кинг мне лично больше в миде нравится)PepeHappy.gif

Комментарии
Форум