OG выпустила документальный фильм, в котором Misha и n0tail рассказали, как собрали новый состав команды

Киберспортивный клуб OG опубликовал 14-минутный документальный фильм про новый состав по Dota 2. В нём капитан команды Михаил 'Misha' Агатов и бывший игрок Йохан 'N0tail' Сундштайн рассказали о том, как собирался коллектив. Фильм был опубликован на официальном youtube-канале организации.

По словам Дания N0tail, новый состав собирался вокруг Россия Misha и его представлений о том, как должна выглядеть сильная команда. Первым к коллективу присоединился Норвегия Томми 'Taiga' Лии, которого назвали генератором идей для разных связок и комбо. Когда нужно было найти игрока на первую позицию, Россия Misha наблюдал за реплеями Украина Артема 'Yuragi' Голубева, которого он посчитал сильным керри, не уступающим «громким именам» киберспортивной сцены. Болгария Божидар 'Biziem' Богданов, по мнению Дания N0tail, отлично чувствует игру. Также бывший капитан Европа OG высказался про Иордания Аммара 'ATF' Алассафа, которого назвал «привлекательным выбором» для множества команд. По словам Йохана, новый оффлейнер команды имеет уникальный взгляд на свою позицию и на героев. 

Также в документальном фильме есть несколько интервью с участниками состава, в том числе с керри Украина Артемом 'Yuragi' Голубевым и тренером Россия Евгением 'Chuvash' Макаровым. Кроме того, Европа OG показала место проведения буткемпа команды, а также тренировочный процесс и совместное времяпровождение игроков.

Европа OG занимает первое место в турнирной таблице DreamLeague Season 17 DPC WEU: Дивизион I, имея в своём активе пять побед и одно поражение. Команде осталось сыграть один матч против Европа Entity Gaming, который запланирован на 19 апреля. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тоже говорю девушкам, что у меня фильм.
А на самом деле короткометражка PepeBadFeel.png

Аватар пользователя

Ждем фильм, в котором Нави 9 лет не палят страты.

Аватар пользователя

в чем смысл, если этот "новый состав" ничего не выиграл

Аватар пользователя

Рекламная интеграция для БМВ.
Очевидно же. Отрабатывают спонсорский контракт.

Комментарии
Форум