Ceb о Miracle- в OG: «Он был невероятен»

Экс-игрок OG Себастьян 'Ceb' Дебс поделился впечатлениями от уровня игры Амера 'Miracle-' аль-Баркави во время выступления за европейский клуб.

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

Честно говоря, когда я был тренером Европа OGИордания Miracle- был лучшим игроком, которого я когда-либо видел. Он был невероятен. Я видел, как он играл на Invoker Invoker в миде и, это не шутка, на пятой минуте приносил себе Faerie Fire Faerie Fire. Когда его гангали три героя, он использовал Faerie Fire Faerie Fire, переигрывал их и убивал всех. Я такой: «Ладно, ладно, успокойся». Он сильно впечатлял.

Иордания Miracle- выступал за Европа OG в 2015 — 2016 гг. в составе с Дания Йоханом 'N0tail' Сундштайном, Канада Дэвидом 'MoonMeander' Таном, Дания Андреасом 'Cr1t-' Франк Нильсеном и Израиль Талем 'Fly' Айзиком. С этой командой он занял первые места на The Manila Major 2016, The Frankfurt Major 2015 и ESL One Frankfurt 2016.

Ранее Франция Ceb назвал Эстония Клемента 'Puppey' Иванова лучшим игроком в истории. До этого бывший киберспортсмен объяснил, почему Россия Игорю 'iLTW' Филатову трудно играть в Европа Nigma Galaxy.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

По фактам, этот состав был просто пушкой, жаль что он быстро распался, а могли увидеть состав который выиграл 3 интаCoolNut.png

Аватар пользователя

С нутеллой на кэрри состав был слишком нестабильный, особенно на инте было видно, что не вывозит. Как сапорт уже конечно совсем другой уровень показывает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну Себ тут лукавит.
В тот сезон 2015-2016 мид и представлял собой столпотворение 2х2, а потом еще второй саппорт подтягивался для замеса 3х3,что крайне раздражало тру мидеров вроде Сумаила, потому что не давало саободно избивать ногами оппонента прямо с нулевой, его сейвят.
На след сезон ситуация на миде изменилась, и Миракл быстро свалил оттуда на лёгкую линию (и в другую команду), чтобы не оставаться 1х1
возвращаясь на мид только иногда при выигрышном лайнапе на ластпике.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ура, хоть кто-то заметил что миракал 1х1 сасирует

Аватар пользователя

Так конечно, это была взлётная для миракла, голодный был до побед вот и выдавал перфоманс. Таких мираклов сотни, только их хватает на сезон

Аватар пользователя

я только OG.bzm знаю, кто приблизительно так же эффектно играет как миракл. Я не такой наивный, что бы говорить, что такого как миракл больше не будет, но до сих пор никого и в правду нет, кто играет как он играл в то время. Чел творил безумные вещи и ностальгия тут не причем.

Комментарии
Форум