GoDz: «Не могу себе представить степень разочарования фанатов, если отменят очередной мейджор»

Англоязычный комментатор Дэвид 'GoDz' Паркер порассуждал о возможности проведения мейджора без коллективов из СНГ и Китая. Об этом кастер написал в Twitter.

Дэвид 'GoDz' Паркер

Дэвид 'GoDz' Паркер

Моё предположение: шведский мейджор пройдёт вне зависимости от того, примут ли в нём участие команды из Китая и СНГ. Для этих регионов, если их представители не смогут принять участие, в онлайне пройдёт что-нибудь вроде региональных финалов DPC.
Не могу себе представить степень разочарования фанатов, если отменят очередной мейджор.

В комментарии к посту он также добавил, что из-за отсутствия лиг СНГ может получить дополнительные отборочные места на The International, и не согласился с предложением распределить текущие слоты СНГ и Китая между другими регионами, поскольку в этом случае очки за участие в мейджоре получат команды, которые в ином случае вовсе не должны были на него пройти. 

Ранее о ситуации с мейджором высказался бывший директор по развитию Mars Media Франция Димитри 'GodBlessMail' Валлетт. До этого Австралия GoDz прокомментировал баны Малайзия Team Orca и Малайзия Apex. «Мне не жаль игроков, которые участвовали в договорных матчах и мухлевали», — заявил Паркер.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фавориты не получат очков за Мажор, а всякие челы, которые отлетели бы на мажоре в группе нахаляву залутают очки. Гениально. sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Так ведь отменят скорее всего. А потом и ТИ перенесут на более "удобное" для всех время или опять отменяте. Короче ничего нового. Валв просто положили огроменный на доту, зато с КСочкой возятся))

Аватар пользователя

Лучше пусть сразу заказывают гроб для доты и копают яму

Аватар пользователя

Подстилка симповская, жду не дождусь когда ты пойдешь на завод.

Аватар пользователя

Есть ощущения что плевать даже игрокам, не то что фанатам.

Аватар пользователя

Да Стокгольмский турик проклят.
С Интом была чертовщина, сначала отмена в 2020, затем перенос на осень в 2021 с мучениями... Не над от было даже пытаться мажор туда ставить, опять залупа выходит.

Комментарии
Форум